Мини гостиница Галислава

Дорогие соискатели работы в Крыму , будьте осторожны, очень привлекательные объявления подают на hh горничные, повар, помощник повара Если вы желаете работать без выходных, с 7до 23 00, и видеть залив черного моря только ночью, то вам туда, смена выходит около 1000 руб,и вы любите чтоб за вами следили круглосуточно, вы нашли идеальное рабочее место!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

19.01.2020
мини- гостиница - кафе лесная

Мини гостиница Лесная находится по адресу: Белогорье, 38 км автодороги Ханты-Мансийск-Нягань Мы, бывшие сотрудники этого недокафе. Что творилось в Новый год там, это надо было видеть! Хозяйка этого комплекса выгоняла не только вас , она вышвырнула и собственную сотрудницу , хватала ее за волосы и била по голове. Сотрудница потеряла свой телефон, создается впечатление, что его подобрала та самая Ольга Подробнее>>

12.03.2019
Мини-гостиница Вишневая

lamep:

Пара отпусков... Хочется на море... ни когда не ведитесь на фото на сайте...отзывы... и низкие цены.Собрались мы семьей на море. Забронировали номер, в гостинице найденной через интернет. На фотках было все красиво, в итоге как только приехали...возникло желание СРОЧНО от туда уехать в другое любое курортное место...ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ гостиница, в номере так называемом "КОМФОРТ" туалет возле кровати, вход прям возле головы. Ванище с болотного лимана. По сути комфорт отсутствует вовсе.Так же в этой гостинице отсутствует какая либо звукоизоляция. Кто-то пошел пукнул в туалете вы конечно же это услышите. В номере так же имеются какие-то дыры в полу... в разных номерах разные размеры дыр... примерно по 5-10см в диаметре))) как писали на официальном сайте мини- гостиница "Вишневая" до моря  15 минут пешком, что оказалось неправдой. Да и в общем и целом все что написано на официальном сайте лож.Бассейн платный. Двери хозяйка закрывает ...

353427, Благовещенская, Вишневый переулок, 41

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная мини-гостиница "Равелин"

Рекомендую данную мини-гостиницу для отдыха вдвоем или всей семьей. Очень хорошее обслуживание и сервис. Номера чистые и уютные. Кормят просто замечательно и вкусно! Рядом есть пляж, чистый и ухоженный:) А вид с балкона невероятно красивый, на бухту города... Еще можно посетить массу различных экскурсий и развлечений. Скучать не пришлось ни минуты...Рекомендую! Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Мини-обзор от стажера)

Откликнулся на вакансию в эту компанию. Особо не рассчитывал, что ответят, потому что я только заканчиваю университет. Но нет, мне позвонили и пригласили на собеседование. Было стремновато) Но в целом собеседование прошло спокойно. Никто не заваливал странными вопросами про 150...
Наверное недостаточно отработал, чтобы их обнаружить, но пока мне все нравится.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
гаечка: просто мини кантора..которая платит за работу

пацаны будьте бдителны..там кур отряд который вами командует...самое главное помогать алексею алексеечу...старому пердуну...который если вы не нужны вас посылает н..хххх...НО если вы ему не бежите помогать...двое из кур отряда это Лена и Таня(родственица) сразу начинают звонить Т,а...смотрите аккуратнее...вы там не просто продавец..а бегунок..
зарплата на уровне

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.