НКО Финчер

На улице Габричевского в г. Москва располагается кантора никанора Fincher. Каждый день проезжаю мимо них. Там постоянно курсируют их автомобили. Проезжаю мимо их конторы с опаской, так как все водители как на подбор не адекватные, летаю на своих авто, не соблюдая никаких правил дорожного движения. Такое ощущение, что одни обезьяны за рулем, если ли у этих людей права, это еще вопрос. Пора уже в гибдд писать на них. Тут на днях ехала по главной дороге, выскочил один, подрезал, чуть не снес мне бампер, еще и сигналит. И такая ситуация не единственная. Водители этой компании хамы на дороге, как хотят так и ездят по беспределу. Жду не дождусь когда эта контора свалит куда нибудь в другое место. Номер машины неадекватного водителя е620ре799.

13.10.2020
НКО Финчер

Не совсем понимаю что делает бабка в прк, где нормальные мужики работают. Она совсем не справляется из за возраста, только шпарить матом умеет и срачи устраивать со всеми подряд, по работе полный ноль без палочки. Всем косяки придумывает, Борьку нашего до слез доводила несколько раз.

Россия, Москва

28.09.2020
НКО Финчер

Уволился по причине склочного коллектива и непонятного графика.То нормально работаешь, то 2 на 2 ставят, подстава! Спокойных тут не ценят, одни психи в основном, орать как в тюрьме здесь в порядке вещей, так "уважают", за "авторитет". Карьера по знакомству только

Россия, Москва

15.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Компания пока небольшая, но находится в активном развитии.Я работаю в московском филиале. Опасность работы, конечно, зависит от города. Например, по моему маршруту всего одна дорога из области, поэтому всегда спокойно. Зарплату платят вовремя, в росинкасе я получал кстати меньше. В общем работа как работа. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв

Филиппов Дмитрий:
Работаю второй год — в целом все устраивает. Переработки хорошо оплачиваются, а с учетом, что вызывают в выходные это актуально. Руководство идет навстречу, понимающие люди работают, ездил на свадьбу к сестре — без проблем отпустили. Зарплата белая, выходит в районе 46-50 тыс. Форму выдают. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
НКО Финчер

В целом хорошая компания, есть некоторые трудности, но это везде. Подробнее>>