Metro Cash&Carry

Работала в Метро с 2008 года кассиром всё нравилось и руководство, и коллектив,и сам магазин,в 2013 году ушла в декрет и вернуться в компанию не смогла,в итоге вернулась я в компанию в качестве Мерчендайзера и какого было моё удивление, что вежливость флоров и сторов в компании закончилось,они не считают нужным здороваться со своими сотрудниками, а что уж мы Мерчендайзеры вообще для них никто,за 5 лет работы Мерчендайзером в этой компании я столкнулась с тем,что я пропустила срок по кофе(да это человеческий фактор и с этим может любой столкнуться),так вот меня это кофе заставили выкупать за свой счёт, причём флор заставлял выкупить ещё,то кофе,которое они продали 2 по цене 1,грубо говоря купить воздух,моё руководство было в шоке от такой наглости,что самое интересное они сделали так,что на одной неделе утз кофе было одно количество, а через неделю утз увеличили,чтоб я выкупита количество, которое утверждал выкупить флор магазина,моё руководство было в шоке от такой наглости, я конечно же сразу написала заявление на увольнение и работать с такими людьми я больше не готова,каково было моё удивление, когда я узнала,что рук.отдела кофе,чай заставила выкупить просроченное кофе Мерчендайзера на карту рук.отдела со скидкой 10%,Мерчендайзер оплатил кофе и предложил забрать его рук.отдела бесплатно и она согласилась,Я В ШОКЕ,я работала в компании с Виталием Оденбахом,с Дмитрием Лукьяновым и при них такого бардака не было,что сейчас творится в Метро страшно представить,здесь даже не держатся за своих сотрудников, компания в моих глазах очень упала,я приходила работать в такую громкую и большую компанию,а теперь у меня просто нет слов..........

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry

Мне нравится что здесь чётко разграничены обязанности. Не приходится разгружать машину администратору или мыть полы кассиру. Работала в нескольких торговых сетях и там это было в порядке вещей. Нравится близость работы к дому, график, белая зарплата и много другого.
К некоторым руководителям лучше не попадаться под горячую руку, а то потом неделю нет настроения

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Metro cash&carry: Неожиданный отказ от моих услуг самозанятого

За работу похвалили, и оплатили, даже с премией за качество. Но когда я зашла в приложение Джем работа, чтобы взять заказ оказалось, что меня блокировали. В Джеме служба заботы уведомила, что это случилось по просьбе директора. Я в недоумении. Если что то не понравилось можно было сказать, что. В общем остался неприятный осадок. В целом если не хотите неприятных сюрпризов не устраивайтесь будучи самозанятыми. Второй минус, не работает интернет мтс и Мегафон.Билайн вам п помощь. Как покупатель хочу сказать, что цены высокие даже по акциям и нет смысла ехать черте ...
Мне понравились руководитель и его заместитель. Общались вежливо и корректно.Работа не сложная ( работала в зале, проверяла ценники и расставляла товар). Оплатили вовремя сразу после смены, выходила несколько раз. Хотела еще работать... но...

12.12.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

Стаж в этой компании у меня перевалил за 1 год. Пока планирую здесь и продолжить работу. Понятное дело, что и здесь есть сложности и моменты, которые хотелось бы улучшить, но пока плюсов для меня больше, поэтому очень странно было читать предыдущий отзыв, захотелось оставить и свое мнение… Толковых сотрудников в нашем отделе сейчас не хватает, но по факту пока удается планы все вовремя выполнять. А вот в плане всех условий, отпускных, больничных и прочего тут все более чем хорошо (!) у меня лично никаких вопросов, устроено была официально с первой ...
В плане загруженности и графика работы нюансы есть, но пока руководство ничего не поменяло. Так что всего понемногу, но работать тут планирую и дальше, надеюсь дальше будет легче и по зп еще лучше.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Metro Cash&Carry

Готовьтесь к тому, что с недавнего времени, все сотрудники, которых по пальцам рук пересчитать являются так называемыми джамперами, вас будут гонять из отдела в отдел, где есть потребность. Сегодня вы в сезонке, завтра в химии, послезавтра макароны выставляете, а может и за один день во всех этих отделах побываете, и ещё в придачу на кассе постоите. Короче работа разнорабочим, за копейки ниже рынка, в ненормированном графике. (На бумаге распишитесь за один, по факту будет по другому) переработки х2 не оплачивают согласно тк рф, отгулять эти дни можно не мечтать даже. ...
Достоинств нет, метро упало ниже плинтуса. Когда то крутая компания, но не сейчас. От былого имиджа не осталось ничего. Копейки платили вовремя, дмс но не полный

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Metro Cash&Carry

Руководство, в частности коллектив. Центральный офис сбрасывает всю неугодную работу в самарский филиал, при этом количество сотрудников и заработная плата не увеличиваются. Навязывание западных ценностей компании, что идет в разрез с менталитетом. Работа за "спасибо" нет премиальной стимуляции, есть только компенсация питания и план kpi, который не работает. kpi, есть, а премии нет))). Карьерный рост отсутствует, точнее он как бы в теории есть, но для этого нужно "прокачать свои скилы" и тогда возможно тебя заметят, но это не точно. В отношении старших коллег, через энное количество времени вешают на тебя ...
Хорошее расположение в центре города., уютный современный офис. Полный соц.пакет, расширенный дмс. На этом пожалуй все плюсы закончились.

25.08.2023
Отзыв сотрудника Саша о компании Metro Cash&Carry

Зп белая, дмс, больничные оплачиваются, отпуски берем четко, заранее их согласовываем. В плане условий все стандартно, все ок, вопросов у меня как-то не возникало. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry: Есть вакансии а на работу не берут

Зарплата своевременно, отпуска как положено. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро примерно 1,5 года, отличная возможность совмещать с учебой в магистратуре. Компания предоставляем мне все необходимые условия. Бонусом я получаю скидки в магазинах сети, что приятно и помогает сэкономить. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ф о компании Metro Cash&Carry

Столовая Душ Шкафчики Униформа (дырявая) Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фед* о компании Metro Cash&Carry

Работа в целом ОК, функционал четкий, коллеги в большинстве нормальные ребята, в случае чего помогают, особенно наша Аня, которая всегда на подхвате, лучшая просто! Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
metro cash&carry

На самом деле у меня прям таки плюсы имеются. Во первых четкие начисления зп для меня принципиально важны. По работе вопросы только с выходными у меня возникают. В остальном все понятно. Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв

Своевременная заработная плата. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Metro Cash&Carry

В ТЦ Метро я получил незабываемый опыт работы в продажах. Приходилось решать сложные задачи и учитывать множество нюансов, но в итоге мы всегда достигали своих целей. Спасибо большое всей команде и нашему тимлиду Алёне! Таких, как Алёна единицы, и за таким руководителем хочется идти куда угодно. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Metro Cash&Carry

Отработала в компании с 2006 по 2018 год, все было отлично! Уволилась, поменяла регион проживания. Руководство было хорошее, только часто меняли Сторов. Что происходит сейчас, владею по наслышке. В стране трудно найти работодателя, который всех работников будет устраивать! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zhenya о компании Metro Cash&Carry

Работа нравится. Я работаю оператором торгового зала третий год. Коллектив, рабочая обстановка, зарплата, соцпакет, руководитель – все это устраивает. Обстановка в коллективе приятная. Менять работу пока не собираюсь и не планирую. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Работал почти год кладовщиком, все супер. Работа хоть и на ногах постоянно, но быстро привыкаешь. К тому же смена у нас крутая, да и вообще коллектив отличный. Смены пролетали только так. Зарплата была неплохой, но я скорее всего из-за нее и ушел. А так компания крутая, всем рекомендую. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей ТЦ 15 и 24 о компании Metro Cash&Carry

Начинал свою карьеру в Метро КиК в отделе "Сделай Сам" работником ТЗ, работа была трудная, все время на ногах пока не получил допуск работы на электрокаре. С того момента стало намного легче, но страшнее) люди странные, закрываешь отдел цепочками, начинаешь спускать паллету с третьей полки и какой-нибудь ган***дон пробегает под паллетом со словами "я быстро, возьму только". Сложно было во время инвентаризаций, считали ночью, паллетировали и стекировали. Потом утром бегали и искали минуса по всему отделу, один раз сутки вообще был на работе после инвентаризации. Потом пошел на повышение замом ... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Ужасные графики (есть с 7 утра, есть до 11 вечера, есть рабочие сб и вс). Развоз на такси только для сотрудников, работающих до 23.00. Индексация зп есть, но почти незаметная. Перерыв на обед всего 30 мин, очень сложно успеть поесть вне офиса. Также есть еще два перерыва по 15 мин в течение дня. Обед и перерывы строго в определенное время.

Самара

01.03.2023
Metro Cash&Carry

Ребята работать тут не выносимо, это ад! Работы много, переработок много, людей не хватает, постоянно требуют, требуют, угрожают, запугивают....работа 24/7/ С отпусков дергают, с выходных дергают. Особенно надо отметить управляющую [В.] п. Которая совершенно не компетентна, не понимает процесс работы, постоянно долбит, достает, ищет повод что бы докопаться. При этом совершенно нулевой человек, нулевой специалист. Совершенно не понятно

Ставрополь

19.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Москва . Грубость хамство кадровой службы . В кадрах работают родственники. Мать и дочь. Это нарушение всяких норм морали.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Metro Cash&Carry

Я благодарен своему руководителю Евгений Н. за помощь и обучение. Всегда идет на встречу всем ребятам из нашей команды. Руководитель с большой буквы. Да и вообще компания классная, много чего хорошего делают для своих сотрудников.

20.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Очень, некомпетентная служба безопасности, в лице его начальника

Владимир

27.12.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry

Работаю на приемке третий год. К работе привык быстро. Коллеги общительные, проблемы в общении не испытую, все всегда идут на встречу. Когда устраивался, приняли меня отлично. Для меня Метро это вторая семья. Подробнее>>

Metro Cash&Carry

Магазин обычный ангар. Огромное количество товаров ширпотреба. Качество товара как и везде...ничего нового. Внутри компании все сложно. Неудовлетворенная жизнью чар Бир@кова со своей дочкой... Да откуда вы их откапали. Это же архаизм. Старшая мама которая,общается с людьми как в казарме,грубая и невоспитанная. Психически неустойчивая. Когда вы их обоих уволите? Разве могут в отделе персонала работать такие неадекваты ? Уволить Бирю@кову Подробнее>>

Metro Cash&Carry

Все хорошие специалисты из состава руководства уволились. Отношение к людям как к муравьям. Кадровая служба в лице бирюковой это отстойный отдел. Притащила в кадры всю свою семью. Не работают,только зп получают. На людей им плевать. Компания деградирует..... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Соцпакет убрали,кормешка в столовой никакая,премий нет. Все хуже и хуже. Отдел по работе с персоналом как звери на людей бросаются. Когда уже уволят Бирюко@@ву ? Некомпетентая работница отдела персонала реально задолба!ла всех! Дочка то её не смогла нигде устроиться,её мамаша тоже сюда в кадры притащила. Отстой! Подробнее>>

Metro Cash&Carry

Выставляют обьявления на hh.ru , я оставил отклик на молочный отдел. Несколько дней hr вечно онлайн и номера телефона позвонить нету , потом просто просмотрели резюме и все тишина. Ну есть же функции пригласить или отказать человеку , почему так трудно нажать на одну кнопку и дать понять людям что вы не нужны или нужны?? hr работает ужасно и сомнительно Подробнее>>