ГК КОРТРОС

Компания сделала Приглашение на hh.ru на собеседование и оставила номера телефона для связи 89067810111 с подписью Иванова Светлана Сергеевна. Я звонил несколько раз на этот номер но... игнор и не берут трубки, я написал в диалогах на hh.ru информацию, что бы мне перезвонили, но опять игнор. Уважаемое руководство, у вас [censored] подбор персонала, зачем отправлять отклик кандидату, если вы не планируете отвечать ему и собеседовать?! Театр начинается с вешалки!

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Кортрос

Очередная ук помоичка с низкой зарплатой ниже чем на рынке, большой текучкой, нет каких соц пакетов, бонусов, премий, нет компиляции мобильной связи, нет обедов полное днище с огромной текучкой, вечный кадровый голод, но при этом будем искать сотрудников на низкую зарплату! Не советую данную контору

01.02.2024 | отрицательный отзыв
гк кортрос

Не адекватный застройщик, возомнивший из себя пуп земли! Не советую потеряйте своё время! Поехал на собеседование офис тесный, сельди в бочке, все нервные куда то торопятся, hr Светлана и другие не организованные, все путают, задают глупые вопросы по скрипту! В итоге о вакансии ничего ответить не смогли, в бестолковом сб задавали много вопросов не читая анкету! Я сижу и думаю, что в дурку попал! В итоге мне перезвонили, сказали что все хорошо, проверку я прошел и скоро пришлют оффер. Никакого оффера мне в итоге не прислали и на связь больше ...
Как в колхоз Красный лапоть попал...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Кортрос

Предложение провести встречу дистанционно hr Бурашникова Светлана отклонила, сказав, что сотрудник требуется срочно. Первое что напрягает это тесный, душный и перенаселенный офис. На встрече неорганизованное, бестолковое и поверхностное собеседование с сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и не нужно, потом обязательное собеседование со старым и тупым СБшником, который забывал все что было сказано в начале разговора, потом долго тупил в свой телефон и снова начинал разговор с начала. По результату встречи заверения в дальнейшем сотрудничестве и обещания дать ответ в любом случае. Никакой обратной связи не дают. Обычная шарага которая ...
Не замечено.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
гк кортрос

На собеседовании много рассуждали не по делу, рассказывали о своей исключительности и взглядах на жизнь, которые никого не интересуют. У Кортроса раздутый штат и могут тратить чужое и свое время впустую. На деле ничего из себя не представляют. Отсматривают людей для галочки отделу hr. Жалко потраченного времени на эту пустышку.
Обычный заскорузлый, раздутый и неповоротливый застройщик.

21.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
компания достойная, коммерческий директор нет Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Геннадий Николаев

Геннадий Николаев:
Абсолютно согласен! Коммерческий директор Кортрос Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Антон

Антон:
Кинул меня на: проценты от сделки, премии, заказчиков. Всё подмял под себя, а в штат ввел не компетентных людей. Те, кто привык работать и зарабатывать себе и компании с Третьяковым не срабатываются. Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Андрей Викторович

Андрей Викторович:
Благодаря успешной работе Третьякова в свой карман, его подчиненные постоянно не дополучают к зарплате, а касса Кортрос не досчитывается миллионов рублей. Неудивительно, что с ним мало кто срабатывается, но удивительно, что его непосредственное начальство всего этого не замечает. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу сказать большое спасибо ГК “Кортрос”, в частности, Филиппу Андреевичу. Очень приятно быть под вашим руководством. Всегда знаете, что именно надо сделать и каким образом) Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала не один год совместно с Филиппом Андреевичем. Не могу сказать что-то плохое про него - золотой человек, таких днем с огнем не найдешь. Знает свое дело на отлично, кроме своего, еще и другим помогает в самых разных сферах бизнеса. Желаю дальнейшего развития и здоровья побольше! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Каждый раз удивляюсь способностям Филиппа. Задачу, над которой я просидел два дня, он решил за несколько часов. У него всегда свежая голова и идеи соответствующие, что очень важно в бизнесе. Наверное, поэтому такие успехи получаются. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаем с Филиппом не один год, за это время, как и в любой работе были разные моменты, в том числе сложные, но всегда удавалось слаженно решать вопросы. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Марк

Марк:
Филипп трудоголик, добивается больших результатов в своей деятельности. Хочется пожелать успехов, определенно заслуженно. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Артём

Артём:
Специалист, каких мало в нынешнее время. Жаль, что наши пути разошлись, но уверен, что однажды вновь сработаемся в совместном проекте. Рад сотрудничеству! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отличный коллектив, дружно работаем над проектами, переработок нет. Руководство в любой ситуации проводит переговоры, выясняет суть проблемы и после помогает с решением Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данный момент это лучший руководитель, с которым приходилось работать на рынке недвижимости. Обещали много разных бонусов за усердную работу, пока все ожидания и обещания оправдались. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Внимательно выбирают сотрудников, мне удалось вызвать интерес, поэтому работаю здесь уже 1,5 года. Могу так сказать так, тем кто хочет сидеть без дела и на расслабоне здесь не место, а если есть амбиции, то уверен, что вы сможете реализоваться и достичь хороших показателей. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзывы о работодателе

Дмитрий:
Очень доволен сотрудничеством с данной компаний и руководством, остались только положительные впечатления Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзывы сотрудников

Сергей:
За свою долгую жизнь отработал в четырех строительных компаниях Москвы и Петербурга, имел дело с десятком, но нигде не встречал такого кидалу, как коммерческий директор Кортроса. Сотрудников обманывает, подрядчиков оставляет без денег, начальству пускает пыль в глаза. Не связывайтесь с этим товарищем – дороже выйдет. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Приятно было с ним поработать

Не увидела Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Мой отзыв не о какой-то компании или предприятии, а о конкретном человеке — коммерческом директоре строительной компании КОРТРОС. Так получилось, что свою трудовую деятельность после ВУЗа я начинал в одной из его предыдущих компаний (где он, вот совпадение, тоже был коммерческим директором) под названием Гэлэкси Груп. Все, что там обещали нам, простым сотрудникам, не соответствовали действительности. Будучи там, создал кучу фирм (при этом каждый должен был представляться как сотрудник Гэлэкси Груп). Зарплатные обещания он, конечно же, не выполнял, текучка кадров у нас была сумасшедшая, опытных спецов становилось все меньше и меньше. Но и этого ему было мало. После увольнения сотрудников кого-то из оставшихся в приказном

Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Отработал в Кортрос, где моим руководителем был Филипп Третьяков ровно 2 месяца. На большее не хватило, да и не было желания. При устройстве на работу заманивает отличными процентами, по факту же не платит из них ни одной копейки. Хотя по бухгалтерии у него они проходят.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Муж работает в Кортрос под непосредственном руководстве тамошнего коммерческого директора Филиппа Третьякова. Это какой-то кошмар! Он постоянно приходит с работы нервный, психованный, денег приносит все меньше и меньше, а работает все больше. Наконец удалось выяснить в чем дело — дело в том самом Третьякове. Сама фирма хорошая, до прихода Третьякова было все в порядке. Но с его появлением непосредственным подчиненным он начал резать премиальные и бонусы, работать заставляет на износ, иначе грозит проблемами. Когда нужно — поет соловьем, обещая фантастические условия, а когда доходит до дела оказывается, что фантастические условия он оставляет только себе.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Некоторое время назад устроилась работать в строительную компанию Кортрос. ЖК строят хорошие. Поначалу все было хорошо, работа нравилась. По первому впечатлению все понравилось, перспективы казались хорошие. Но все это ветром сдуло, как только я познакомилась там с коммерческим директором Филиппом Третьяковым. Сначала Третьяков мне рассказывал о том, какое потрясающее будущее меня ждет в Кортросе, какие большие % я буду получать за свою работу — в общем, нарисовал мне чуть ли не рай на земле. Угадайте, что в итоге? В итоге — каждый раз я либо не получала %, либо получала его в разы меньше. Но и этого ему было мало — он начал откровенно кидать меня с заказчиками, забирая себе все бонусы. Уверена, что в руководстве

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Полностью согласен! Нынешний коммерческий директор «Кортрос»— худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно меня несколько раз на премии и бонусы. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то.

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Не советую устраиваться в Котором под руководство. Обещает одни деньги, выплачивает совсем другие, в разы меньше. Зато всё время обещает — это единственное, что он умеет ;)

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГК КОРТРОС

Компания сделала Приглашение на hh на собеседование и оставила номера телефона для связи с подписью. Я звонил несколько раз на этот номер но… игнор и не берут трубки, я написал в диалогах на hh информацию, что бы мне перезвонили, но опять игнор. Уважаемое руководство, у вас неграмотный подбор персонала, зачем отправлять отклик кандидату, если вы не планируете отвечать ему и собеседовать?! Театр начинается с вешалки! Подробнее>>

24.06.2020
ГК Кортрос

Почти год назад устроилась в гк «Кортрос» менеджером по продажам. Компания известная, особенно её хозяин – Вексельберг, фирма жилье строит для небедных людей, поэтому финансовые и карьерные перспективы ожидала довольно неплохие. Тем более, что их коммерческий директор Филипп Третьяков сулил довольно хорошие проценты с каждой сделки. Но в итоге за все время работы в компании я не получила ни одного Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
гк кортрос

Коммерческий директор Кортроса Филипп Андреевич Третьяков довольно небедный молодой человек. Только его «небедность» связана не с тем, что он отличный руководитель и трудоголик. Все свои деньги он заработал, обманывая как работодателя, так и подчиненных, и проводя большую часть прибыли и невыплаченных зарплат в свой личный карман. Мне хватило нескольких месяцев работы под его руководством, чтобы понять этого проходимца. Подробнее>>