ТОО «Пикча Казахстан»

Кидают на деньги!Трясутся за каждую копеечку, лишь бы не выплатить. Невнятно объясняются условия, которые вообще не выполняются. Честно заработанные деньги приходится выпрашивать, не платят зарплату месяцами, могут вообще не выплатить. Руководство на вопросы о зп вообще не отвечает, тупо игнорят. Любители накинуть кучу обязанностей, за которые никто платить не будет.Бардак полнейший!

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

21.01.2021
ИП Чекалина И. Н, Гео Про, Фотошкола Пикча

Не рекомендую это место для работы, зарплату нужно выпрашивать написывая каждый день. Задержки тут всегда! Владелец не уважает сотрудников, пытается психологически надавливать и всегда делает тебя виноватым в любой ситуации! Если ты скажешь, что ты не хочешь работать, тебе напишут расписку и не будут выполнять условия и будут тянуть до последнего! Кому то даже не дают, а кормят обещаниями! А

Россия, Чебоксары

21.12.2020
ООО ПИКЧА Арт

Итак. Пишу отзыв спустя время после увольнения. Хотелось подойти к вопросу не на эмоциях, а рационально. Пришла работать в февраля 2019 и поняла, что это работа моей мечты. Крутая идея, крутой коллектив. Наверное как и все стартапы все было очень круто. Где то гибкий график. Возможность рисовать. Пока не грянуло.....Да. Мне не раз говорили, что зп в конверте и минималкой

Беларусь, Минск

16.06.2020
ИП Чекалина И.Н., фотошкола и художественная школа Пикча, ООО Геометрия стиля, ГеоПро

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких-то соц выплатах и соблюдении ТК РФ речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, ЗП до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Подробнее>>

14.06.2020

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких то соц выплатах и соблюдении тк рф речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, зп до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Чекалин Подробнее>>

02.06.2020
ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"

По факту: 1) не устраивают официально, обещают через недельку, еще через недельку и далее... 2) ЗП за МАРТ до сих пор не выплатили (уже июнь). Задержки были регулярные, от 5 дней и больше. ЗП приходилось выпрашивать. 3) На все проблемы Чекалин (владелец) закрывает глаза, обвиняя всех вокруг. В связи с чем еще до карантина уволился весь состава художественной школы, та Подробнее>>

01.06.2020
ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"

По факту: 1) не устраивают официально, обещают через недельку, еще через недельку и далее...2) зп за март до сих пор не выплатили (уже июнь). Задержки были регулярные, от 5 дней и больше. зп приходилось выпрашивать.3) На все проблемы Чекалин (владелец) закрывает глаза, обвиняя всех вокруг. В связи с чем еще до карантина уволился весь состава художественной школы, та же картина Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...

18.09.2022 | положительный отзыв
Банк Фридом Финанс Казахстан

Рабочий процесс во Фридоме устроен очень грамотно, все обязанности очень правильно распределяются между отделами, каждого сотрудника наделяют своей зоной ответственности, поэтому нет никакой неразберихи и хаоса. Я очень люблю порядок во всем и такое устройство не может не радовать. Посоветую во время работы с клиентами проявлять активность и инициативность, это поможет и самому не застаиваться, стремиться ...

Алматы, Астана