Сервисный холдинг Столица

Цель как и у любой Компании – извлечение прибыли, а вот способы ее извлечения – грязные.Начну с того, что сотрудники вообще не оформлены в Компании – все в черную, возможно, это будет кому то интересно. Сервисные Инженеры (мастера по ремонту) объединены в группы под руководством «Кураторов» это и есть главные пастухи «стада» как они называют мастеров.Задача мастеров – всевозможными правдами и не правдами «отжать» у клиента деньги за ремонт его техники – в подавляющем большинстве случаев с помощью обмана: замена исправных деталей (якобы вышедших из строя), завышение стоимости деталей (тэн, который стоит 500 р. продается за 6000 р.), и даже вывод из строя исправных деталей для последующей замены по завышенной цене. У мастеров есть план по среднему чеку на заказе и общему валу в неделю/месяц. За невыполнение плана – увольнение.Потенциальным работникам – с Вас будут драть три шкуры, забирать 60% от того, что Вы заработали, заставлять обманывать клиентов и разводить их на деньги. Никакой помощи со стороны Компании нет.Клиентам Компании – об Вас вытрут ноги и разведут на деньги.

25.02.2021 | положительный отзыв
Сервисный холдинг Столица

Одно из главных преимуществ этой работы для меня наличие грамотных и дружелюбных специалистов. Коллектив состоит из амбиционных и образованных людей. Вообще никакой адаптации практически не было, приняли с распростертыми объятиями, так можно сказать))

Россия, Саратов

30.03.2020
Сервисный холдинг Столица

Приобретение инструмента, формы и з/ч за свои деньги. З/ч покупаешь в магазинах сам, а клиенту рассказываешь что со склада компании. Первый месяц получаешь 20% (сумма заказа з/ч 80% от разницы). Затем после накопления депозита в размере 9000, обещают платить 40%. Депозит вернуть нереально, поэтому многие забирают деньги из последнего заказа и уходят. Налоги с получаемых выплат компания не платит, т.е.

05.03.2020
Сервисный холдинг Столица

Ну что,начнём ) Пригласили на собеседование в конце декабря,думаю на а что ?попробую себя в новой сфере...Пришёл на проходную ,там встретили ,проводили в класс человек на 10)Потом пришла девушка(красивая)и начала рассказывать сказки,про то как хорошо работать в их компании ,что на рынке они первые,всех конкурентов они потеснили даже айсберг.Но естественно много чего не договорили .Назначили учебу на январь,пришёл и начали

12.02.2020
Сервисный холдинг Столица

Пришел я вообщем на собеседование в начале февраля 2020 года. зашел в класс, напоминающий мне школу. в классе присутствовало где то 10 человек. заполнили анкеты. Вышла к нам девушка и начала рассказывать о том что их компания крупнейшая и серьезная что стабильно растущая и срочно нуждающаяся в кадрах, так как у них слишком много работы и заказов. Рассказав что

16.12.2019
Сервисный холдинг Столица

Платное обучение 11000 руб. Такая, якобы серьезная компания, а обучает платно(очень похоже на банальный разводняк)про депозиты и всю хрень, как тут народ пишет не рассказывали, видимо еще не дошло до того подходящее время. (Минимальный Чек )За то тем у кого нет денег на обучение, любезно предложили оформить карту кредитку халва, правда самостоятельно на сайте банка. И как я не выспрашивал