радий

Сплошной обман. Зп задерживают регулярно.обещают горы денег не платят работать приходится очень много. Периработка пастаянно, за переработку не оплачивают в отпуск уйти невозможно могут уволит и впаять штраф наполную. Там люди трудящиеся руками грязь которую не увожают. Не вздумайте туда мдти даже на собеседавания врут напрополую.Начальство полные уроды очень гнобят своих подчененных. Оборудование старое советских времен ничего нового не покупают

17.12.2021
радий

Советское развалившиеся нии. Сотрудник на данной позиции становится невыездным. О чем вам сообщат только на собеседовании. По телефону сказали работа 3 4 дня график подстроим под вас. По факту строго 5/2 с 9 и никаких совмещений! Вам же высыпаться надо. Начальник или человек который проводил собеседования очень манипулятор. Лживый хам. Когда я спросила почему по телефону не говорите что становится Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
радий

Работы нет. Всех отправляют в отпуск. Берут на работу, а после испытательно просят написать заявление. Если не напишешь заявление увольняют по статье. Уже 8 человек так уволили. Начальников отделов выкидывает лично директор. Меняются каждый месяц так што решать вам. Кстати зп постоянно задерживают и комплектующие не покупают за свой счит нужно все покупать если даже паяльник у меня свой был

07.11.2020 | положительный отзыв
радий

Да собственно всё терпимо, прям каких то перегибов за время работы (5 лет) не наблюдал, пережил вместе со всеми и трудные времена, когда с зп проблемы были, а счета предприятия были заморожены, но каких то обид на руководство точно не имею, все долги были погашены, как только ситуация выравнилась, с тех пор и по сей день задержек с зп не Подробнее>>