ип.Смирнов

Не советую связываться с этим человеком.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Василий Смирнов

Сначала даже не верил, что меня возьмут вот так вот с улицы работать на золотом прииске. Взяли! Работа вдалеке от людей она как работа в другой стране - все новое и непривычное) Первое время нужно привыкать, но потом работа на золотодобыче станет твоей второй натурой) Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Максим Смирнов

Я машинист бульдозера. Техника в нормальном состоянии, работать приятно. Коллектив на участке сплоченный, все друг друга знаем, можно сказать, все свои. Хорошо, что судьба свела меня с такими правильными людьми, которые почти как братья!

20.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Смирнов» о работе в компании

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

31.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Смирнов» о работе в компании

Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!