ЗАО "Спецстрой"

я так понимаю, что эта контора сменила юр. лицо. Но по сайту поняла, что та же шарага. Я на собеседовании была уже в Спецстрой Т или Спецстрой р. По адресу: 6 я Радиальная ул., 28, стр. 11. Сама не поняла, что у них теперь. Работодатель недобросовестный. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна начальник отдела кадров говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50 000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31 630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При этом приеме на работу выяснилось, что надо сдать тест на covid 19, меня выставили за дверь, поехала сдавать тест, но мне не компенсировали затраты на анализ. Повторно договорились снова о моем выходе на работу. В итоге, когда у меня возникли вопросы, почему вакансия не соответствует описанию, они мне внезапно отказали в приеме на работу. Без объяснений причин. Хотя я из за них ушла с предыдущего места. Они это знали. Им плевать на людей. Им нужны рабы, а не сотрудники. За копейки пахать в промзоне. Столько лет всё компания обманывает людей, наживаются на глупости и доверчивости тех, кто с ними связывается? Раз ничего не меняется, судя по отзывам. Как был бардак так и остался.

04.08.2020
ЗАО "Спецстрой"

Работодатель недобросовестный. Надо жаловаться в трудовую инспекцию. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна начальник отдела кадров говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50 000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31 630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Спецстрой"»

Уволился неделю назад с этой шараги. Работал в СУ514. До сих пор не получил расчет и командировочные за июнь-июль месяц. В пн пойду в прокуратуру.
Государственная организация. ... Подробнее>>

09.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Спецстрой"

Кто и когда руководит компанией ЗАО "Спецстрой" неизвестно. Отношение к сотрудникам наплевательское. Оплата не регулярная. Публикуют выдуманные вакансии - приглашают на собеседование (глухая дыра в промзоне) и тут всплывают подробности- должность не та. что заявлена в вакансии, оплата не та. В общем одни минусы
нет ни одной ... Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Спецстрой"

Промзона. Добираться неудобно. Зарплаты ниже рынка. Еду надо носить с собой. Зарплата серая, те кто увольняются остаются без отпускных. Перспектив никаких. Сколько еще компания проживет неизвестно, с каждым месяцем продажи все тухлей и тухлей. В общем болото. В прямом и переносном смысле.

12.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Спецстрой"

Руководство - сплош идиоты" сходить на собеседование прикола ради можно, не пожелеете :) " Куча нелегальных "работников"(в основном Киргизы) С зарплатой вообще тёмный лес (то белая,точёрная,то нету) Вообщем нет слов одни эмоции!

10.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Спецстрой"

Нет перспектив карьерного роста.
Да нормальная компания, работать можно. Коллектив в нашем отделе был дружный. Если есть желание и заработать можно. А на счет продаж, ну да есть и спад и рост как и во всех компаниях. Были сложности в работе, ну и плюсы были. На счет перспектив и карьерного роста конечно трудновато, но если нужна стабильность, то компания подходящая. ... Подробнее>>

07.08.2014
ЗАО "Спецстрой"

Елена какая стабильность. Не идите туда. Зарплата копейки, обещают одно а на самом деле не так! Всё делают для того что бы не платить постоянно не лепые отговорки.

29.09.2014
ЗАО "Спецстрой"

Кто работал с Бондаревой Ларисой Викторовной(начальник строительно-коммерческого отдела), думаю меня поймет. На собеседовании обещали премии, по факту создаются такие условия, при которых их получить не реально. К примеру чтобы получить премию не достаточно большого количества личных продаж, нужно чтобы общий объем продаж по всем отделам был на определенном уровне(тогда может и дадут премию размером 5 т.р.). До офиса добираться полная ж**а, находится в таком месте, где бомжы обычно устраивают свои локации. Жестки контроль, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Чтобы куда-либо поехать по работе, нужно писать служебку и получить подпись у начальника отдела, только тогда выезд возможен. ЗП белая но не высокая. Менеджер получает максиму 30 т.р. а остальное так называемые проценты:)
Очень дружный коллектив, который так же дружно ненавидит своего начальника но все мило ей улыбаются и даже на обед ходят вместе. Вообщем подковёрные игры очень распространены ... Подробнее>>

10.04.2015
ЗАО "Спецстрой"

если хотите найти геморой то Вас тут очень ждут, ничего в этом гадюшнике не изменилось задержки в вылатах это норма для этой конторки причем в любом ее подразделение, нет слов просто не боятся никого и ничего. Люди которые там пытаются зарабатывать живут во лжи и обмане. Вопросы по выплатам решают только доведя людей до крайних мер последние новости тому показатель. Делайте выводы....
нет ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Спецстрой"

ЗАО "Спецстрой" это ООО СУ Промспецстрой, они "замаскировались" т. к. очень широко печально известны своим кидалово. Зарплату не платят, постоянно набирают новых сотрудников. По СУ Промспецстрой много негативных отзывов найти можно. Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ. (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит) Вакансии Подробнее>>