ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е отзывы ИНН 7804569209, ООО ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД отзывы ИНН 7816257839

Народ всем салют, сегодня отзыв будет не простой, реально отзыв будет про двух ид...ов, руслан гареев ооо прогрессив северо запад, Санкт Петербург, отзывы инн 7816257839 и второй такой же ид..т из ооо технология е, Санкт Петербург, отзывы инн 7804569209. Пишут на друг друга тону г в интернете, снимают др про друга видео в ютубе, сами оба аферисты, мошенники, кидают партнеров, но друг друга таким отборным г поливают, что наблюдать за этим цирком смешно. Ладно отзывы они пишут друг другу, они снимают смешные отзывы, как их сайты обижают и денег с них просят)) господа ид..ты кому вы нужно вместе с вашими деньгами. Вы два циркача, которые закопали себя и свои фирмы в болото, вам не бизнесом заниматься нужно, а на рынке картошку продавать, вы не бизнесмены, вы бабки рыночные базарные.

2020-08-04  4085419@mail.ru

Замечательный отзыв, который раскрывает того кто это все пишет. Человек обиженный на свою судьбу не может признаться, что он подонок. Такие люди всегда ищут как на чужих проблемах заработать денег. Вот и этот неудачник звездочет, у которого три года плохая погода. Еще недавно был маленьким негодяем, который не захотел учиться и принимать знание для своего духовного роста. Ну, что мне Вам сказать, добрый Вы человек. Тот, кто себя уважает не станет распространять свои ошибки неграмотности. Вы сделали все, что хотели или как. Сколько Вам еще надо времени, чтобы Вы поняли, то что все возвращается как бумеранг. Все, что я хотел сказать о Вашем ресурсе в сети Я уже написал. Вы, научитесь зарабатывать честным трудом, как это делаем мы. Компания ООО "Технология-Е" всегда идет на встречу и решениям. Мы работали, работаем и будем работать. Всех Вам благ, добра, счастья и процветания в радости. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд