НИПИгазпереработка

Это компания тесно связана/входит в Холдинг Сибур, о котором на этом сайте много отзывов.Собеседование состоит множества туров и разговоров по скайпу с разными начальниками. Сами "господа" не могут ответить даже на элементарные вопросы о вакансии. При этом из их вопросов понимаешь, что тебе придется работать в "темном лесу", если ты решишь проходить все эти горе туры. кадры "выезжают" на какой то зомби пропаганде собственной "великой" организации, в который все должны хотеть работать. Почему? Вопрос остается открытым.отделы и начальство разбросаны по всей России. Как результат: утоните в бюрократических отчетах, чтобы доказать что вы специалист, а не верблюд :) Только вопрос: докажите ли? P.s. По завершении все этих туров в перспективе ждет еще проверка на несколько недель (да да) их сб.

04.06.2021 | положительный отзыв
НИПИгазпереработка

Переработки, они тут безусловно есть, выход в выходные при необходимости оплачивается по тк рф в двойном размере. Срочный договор (в моем случае 2 года), ничего страшного в них не вижу особенно на старте карьеры, но нужно учитывать в жизненных планах, на случай большого кредита или ипотеки нужно иметь подушку безопасности или план б))) Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НИПИгазпереработка»

все
Гивно ... Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА ОАО отзыв сотрудника Михаил

Друзья, не смог пройти мимо комментариев и не поделиться тоже своей историей. Я работаю в СИБУРе уже давно. Учавствовал в строительстве крупных объектов: в Кстово, потом на ЗапСибНефтехиме, недавно получил предложение возглавить отдел в строительной дирекции на проекте строительства Амурского завода в Свободном. Решение я принимал долго, но в итоге согласился. Жена поддержала. Переехали всей семьей - компания оплатила все расходы и аренду квартиры. Прекрасный город, приветливые люди, всегда солнечно, но понятно, что город еще сильно будет развиваться с учетом прихода таких крупных компаний и заводов, как когда то Тобольск. Рядом с Благовещенском - Китай. Все называют это достопримечательностью Благовещенска)))) Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА ОАО отзыв сотрудника Вероника

В НИПИгаз работаю два года специалистом по документообороту. У нас отличный коллектив, почти со всеми девчонками мы теперь очень дружим! Зарплата всегда вовремя и довольно высокая. Есть забота о сотрудниках: ДМС, льготы, различные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА ОАО отзыв сотрудника Евгения

Работаю в компании НИПИгаз инженером-сметчиком чуть больше года. Для меня это возможность , конечно профессиального развития, так как те глобальные проекты, которые мы ведем, без преувеличения, являются глобальными, сложными и одновремннно интересными. Уверена, люди с опытом в строительстве, должны понимать бесценность того опыта, который они могут получить в НИПИ. . Из минусов - только сжатые сроки по некоторым проектам, над задачами приходится очень интенсивно работать, случаются переработки. Подробнее>>

16.12.2016
НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА ОАО отзыв сотрудника Стас

Отличное место для молодого специалиста! В начале работы проводятся тренинги, на этапе испытательного срока руководство лояльно (в меру, конечно). Все понимают, что ты учишься, и никто от тебя сразу нереальных результатов не требует. Дают время обвыкнуться, в общем. Зарплата с первого дня, а не как сейчас бывает – когда-нибудь потом. По условиям все четко – как в оффере. Сотрудникам предоставляется хороший социальный пакет, в который входит ДМС. А главное, можно учиться. Тебя сразу подключают к онлайн-системе обучения, где большое количество курсов: по программам, по работе, английский… Возможностей для роста и развития очень много! Подробнее>>