торговый дом пермский бетон - Работай и не ной!

Автор:Марат Гас

Ноют и фигню пишут лентяи и те кто вкалывать не готов. Ну или кого выгнали за то что машину гробили и на вовровстве попались.

Работаю в Пермском бетоне водителем несколько лет, никогда не жаловался, пока других сокращали и увольняли у нас все спокойно! Работаем много, в сезон иногда по двое-трое суток. Ну так и деньги получаем от каждого рейса хорошие сейчас летом. Есть где отдохнуть на работе (кровати, белье), чай попить, еду разогреть, раздевалка, душ. За машинами мы следим вместе с механиками. Спецодежада если надо есть, то чего нет просишь и покупают. Машины все в хорошем состоянии. Нормальные люди радуются такой работе! Никакой текучки среди работяг нет. Все за свои места держатся.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом Пермский Бетон

В данной компании работники завода быдло. Зарплата черная. Выплаты задерживают на 2 месяца. При увольнении выплачивают только минималку. Директор самодур конченый. Социальных гарантий нет. Спецодежда и СИЗ выдаются раз в 2 года и далее как б/у, т.к. Редко кто выдерживает испытательный срок. Подробнее>>