Modern Dizayn

Хочу предостеречь других, как клиентов так и соискателей! Даже не думайте работать с Индивидуальный предприниматель Бехнамзадех Юсеф Халил. Я имела неосторожность откликнуться на вакансию этого "горе" предпринимателя на сайте hh.ru/employer/3335805. Во первых, работодатель постоянно в поиске новых сотрудников, так как у него больше месяца никто не задерживается. При устройстве на работу обещают 25 числа аванс и 10 числа зп, естественно когда подходит дата, работодатель начинает кормить завтраками и объясняя тем, что расходов много и денег нет. При устройстве на работу, вам предлагают заполнить трудовой договор в одном экземпляре при этом строки даты приема и сумма зп просят не заполнять, у вас забирают трудовую книжку и делают копии всех документов. Пока я там работала познакомилась с ребятами с которыми он поступил точно так же, их оказалось около 6 человек. Сейчас я с некоторыми из них общаюсь. Но никто не подал на него в суд, считая это тратой денег и времени. Но мне хватило терпения и я намерена довести это дело до конца и показать этому гражданину Ирана, что так работать нельзя. Я обратилась к юристам и мы сделали все как положено, написали претензию отправили почтой, ответа я не получила. Далее выдержав 10 дней (по закону) я исковое заявление отправила в суд, сейчас материалы в суде и я жду суда. Прошу всех кто пострадал от этого "горе" предпринимателя не боятся и обращаться в суд пользуясь своим правом.

14.06.2020
Modern Dizayn

Доброго времени суток!При поиске работы нашёл эту шарашкину контору, ген. директором ( секретаршейменеджеромуборщицей ) которой является ип юсеф халил БЕНДЖ....Он один и есть вся компания. Которая якобы основана в 2002 году, хотя этот прохвост в Россию приехал в 2013 г ( уже обман).Никчёмный, недоверчивый, жадный человечишко... Обещал зп 50 тр и 5% от сметы ( в других компаниях есть и Подробнее>>