Спецстрой-Т

Работодатель недобросовестный. Надо жаловаться в трудовую инспекцию. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна — начальник отдела кадров — говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50?000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31?630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При этом приеме на работу выяснилось, что надо сдать тест на COVID 19, но не компенсировали затраты. В итоге, когда у меня возникли вопросы, почему вакансия не соответствует описанию, они мне отказали в приеме на работу. Без объяснений причин. Напоролась я на мошенников! Которые не сотрудников, а рабов себе набирают.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Спецстрой-юг: Ужасное руководство

Проработав в этой компании не желаю никому больше тут работать! Начальство от слова со всем безответственное, у директора всегда семь пятниц на неделе, его правая и левая рука (Анна и Алексей) вытворяют у него под носом все что хотят за людей никого не считают, зарплату выплачивают во время но когда спрашиваешь почему так мало начинают юлить и прикрываться штрафами (это я за логиста говорю) на базе один механик и то седой уже от всего происходящего. Инструментов на базе нет. Боксов для ремонта нет. Зимой и летом лежишь и чинишь самосвал ...
Выплаты зарплаты вовремя

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

22.03.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работа в Санкт-Петербургском офисе мне очень понравилась! Дружный коллектив большие помещения для персонала очень тихий и комфортный бизнес центр. Если пригласят на собеседование вам повезло идите и не сомневайтесь увидите всё своими глазами. Пользуясь случаем всем привет и спасибо.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Владимир Лысыватов» о работе в компании

Владимир Лысыватов:
Так и не получил денег за работу. Контора -просто перекупы, но заставляют всех говорить , что они МЕГАСТРУКТУРА. Володя -вроде вменяемый мужик, но одноглазик -это вообще -что то (балобол каких поискать). Правильно говорят "бог шельму метит". Платить им деньги -я б не стал. Свернуться и исчезнут - тем более на них уже 3 дела в суде по невыплате зарплаты... Не трать те на них время - оно того не стоит. - всё равно нае... и не заплатят. Спросите у Инны - она 3 месяца на них работала, или у Оли бухгалтера. Удачи в поисках работы...

12.09.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемые друзья, если вы надумаете что либо купить у компании, то пожелаю Вам удачи... кинут и будут съезжать и тянуть время, ни обмена товара ни возврата денег так и не увидите!!! Заказал сталь на 1млн р. привезли дешевую фигню, подделали сертификат(могу подтвердить письмом с завода производителя, о том что нет такого сертификата и не было). Вообщем если вам интересно узнать больше звоните расскажу 89153839288

пк спецстрой - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Заметила, что один человек написал про задержку зарплаты, с этим я не согласна, т.к. моя подруга работает в этой компании и зп вовремя платит директор этой фирмы! Я сама довольна этой компанией.

пк спецстрой - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Хорошая компания, помогла с металлом и цену доступную выставили. Даже не напрягло, что она находится в СПб. Работаю с этой компанией уже как 2 недели.

пк спецстрой - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Мне нравится компания, директор адекватный мужик. Желаю процветая

13.09.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
С этой компанией работаем год, претензий не было, пока не сменился менеджер. Его зовут Владимир. Он так ЗАВЫШАЛ цены, что "мама не горюй".

16.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Делают все как надо и правильно!