Экстра-м

Да, вот и закончилась моя карьера в оао «Экстра м» De Cессо Russia, отработав почти шесть лет в компании, в отделе продаж, принял решение, уйти. Были интересные дни, взлеты и падение, смены коммерческих директоров, но компания постоянно, продолжала расти. Если бы не смена генерального директора.Пришел к управлению, развалив до этого молочную компанию Пармалат, итальянец Лоренцо Трашинелли и естественно привел с собой весь свой зоопарк, в лице Фокина Геннадия и Воловникова Андрея. Кстати, я почитал отзывы о Пармалате, об этих персонажах, солидарен со всеми 100%. Если у кого то возникнет интерес в трудоустройстве в компанию оао «Экстра м», советую почитать, идти мимо, не терять свое драгоценное время и нервы.Это полнейшая дичь и деградация, застрявшая в начале2000 х годах, Фокин умеет, надувать губки, показывать свою бесполезную значимость и тормозить абсолютно все процессы, согласовывать неделями, из за не понимания и не компетенции. А уж Воловников, это вообще отдельный персонаж, что он там делает? Это точно не его уровень, корчит из себя профессионала, сам ничего из себя не представляет, абсолютный полный 0, «пастух», «кучер» не уравновешенный и умелец рассказать какие то глупые истории из жизни, хрень полная. Задачи сформулировать не может, сроки ставит нереальные, полный неадекват, у него ответ один и тот же: «сделай, не знаю как, сам подумай». Не понимая даже тенденции рынка, работу и специфику коммерции, где то, как то, когда то поверхностно он нахватался, но это его здесь не спасет, все контракты они точно [censored] из сетей уже активно выкидывают ассортимент, эти «топ» менеджеры, уже успешно стагнируют и хоронят компанию.Эти ребята, ничего не делают для развития фабрики, ставят нереальные планы, поверьте, я знаю, о чём говорю, невыполнимые задачи, в итоге, бонуса Вы тут, не увидите точно.Компания нанимает одних руководителей, раздули штат, а бюджета на рядовых обычных сотрудников не осталось, зато менеджеры, которые 90% уже покинули компанию, сидят, перегружены, ведут по 6 7 клиентов, естественно результата нет, компания тонет.Очень рекомендую, если заинтересовала работа в данной компании, и если Вы себя цените, уважаете, проходите мимо, пока там эти горе руководители «продажники», которые будут Вас унижать, разменивать при первых провалах, а поверьте это уже совсем близко.

07.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра-м

оборудование полное г....начальник чмо могут оштрафовать,условия труда АДСКИЕобедать сесть можешь и в11,00а можешь и20,00сутки на ногах бегаешь по 5 этажам +жара и влажность на линиях ужасная макароны везде даже в нижнем белье!кому здоровье не жалко можете работать!
зарплата белая, ... Подробнее>>