Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Стройсервис ООО

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, что тот адрес, который они указали, нет на карте. А мне в ответ пришёл ответ, что вакансия закрыта, хотя на сайте висит эта вакансия но уже по другому адресу..странно, странно. А то,что они указывают уровень зарплаты от 50т.р. и при этом не нужно с ни какого опыта, что за бред! Явное надувательство!

Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Стройсервис

Отрицательные стороны:
Нашла объявление на авито. Компания называлась МСК Белый дом. В объявлении стоит зп от 90т.Не верьте такой зарплаты там нет и не будет. Оклад выплачивается только после выполнения плана ,план каждый раз разный. Выполнить его нереально, так как реально столько заказов нет, а если заказы есть ,то у руководства денег нет на их оплату.
Подробнее>>

18.09.2023
0 0
ООО Стройсервис

Отрицательные стороны:
Мне тоже обещали на собеседовании зарплату. От 70т и выше. Итог меньше половины заплатили. При увольнении не копейки. Периодически не работает реклама. Заказов тогда практически нет. А жить как то нужно. Работодателя не советую.
Положительные стороны:
Осторожно кидалово.
Подробнее>>

16.09.2023
0 0
ООО Стройсервис

Отрицательные стороны:
За последний месяц не заплатили не рубля. Руководитель трубку не берет. Наверное на бензин не хватает)) Расплата не за горами.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Стройсервис

Отрицательные стороны:
Компания находится по адресу: г. Москва, Дорожная д.54 к.5 Огромные задержки заработной платы. Обещают золотые горы ,а на деле 30т это потолок. Доплаты за переработки и выходные дни нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Стройсервис-АВФ, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа в данной фирме оставила хорошие впечатления в целом. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.
Отрицательные стороны:
Таких нету
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стройсервис( ИНН 1655287726) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ООО "Стройсервис" г.Казань, ул.Островского 1/6. Эта аморальная организация заключает договора для обеспечения клиентов дворниками. Там есть некая Наталья, их вакансии могут быть на "Авито", они врут по поводу работы, я там пришeл работать по неоф.договору, который мне так и не продлили, зарплату задерживали от трeх недель до восьми, зарплата внимание: 12 т.р. (подработка дворником), не указали, что за эти аморальные кутарки у них дворник ещe должен быть и газонокосильщиком, летом не сказали, что зарплата в месяц аж целых 6 т.р. Условия работы естественно никакие, инвентаря который нужен нет, всё старое, ...
Подробнее>>

23.02.2023
0 0
СТРОЙСЕРВИС ДВ


Отрицательные стороны:
22.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение бывшего работника ооо «СТРОЙСЕРВИС ДВ» по факту уклонения работодателя от оплаты сверхурочной работы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес организации, занимающейся оптовой торговлей машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, водителю карьерного

Москва

Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО СТРОЙЦЕНР, ООО АВЕГА СТРОЙСЕРВИС - негативный отзыв

Нет смысла работать в этих компаниях. Когда зовут одни условия обещают,а на деле все по, другому. Задержки зарплаты,жадность через край льётся.Хозяин не командует,все решает его баба-нервнопаралитическая. Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "СтройСервис"» о работе в компании

ООО "СтройСервис":
Отрицательные стороны:
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>