Стройсервис ООО

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, что тот адрес, который они указали, нет на карте. А мне в ответ пришёл ответ, что вакансия закрыта, хотя на сайте висит эта вакансия но уже по другому адресу..странно, странно. А то,что они указывают уровень зарплаты от 50т.р. и при этом не нужно с ни какого опыта, что за бред! Явное надувательство!

Челябинск

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Стройсервис

Нашла объявление на авито. Компания называлась МСК Белый дом. В объявлении стоит зп от 90т.Не верьте такой зарплаты там нет и не будет. Оклад выплачивается только после выполнения плана ,план каждый раз разный. Выполнить его нереально, так как реально столько заказов нет, а если заказы есть ,то у руководства денег нет на их оплату.

18.09.2023
ООО Стройсервис

Мне тоже обещали на собеседовании зарплату. От 70т и выше. Итог меньше половины заплатили. При увольнении не копейки. Периодически не работает реклама. Заказов тогда практически нет. А жить как то нужно. Работодателя не советую.
Осторожно кидалово.

16.09.2023
ООО Стройсервис

За последний месяц не заплатили не рубля. Руководитель трубку не берет. Наверное на бензин не хватает)) Расплата не за горами.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Компания находится по адресу: г. Москва, Дорожная д.54 к.5 Огромные задержки заработной платы. Обещают золотые горы ,а на деле 30т это потолок. Доплаты за переработки и выходные дни нет.

08.10.2018 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работа в данной фирме оставила хорошие впечатления в целом. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, все находят общий язык между собой.
Таких нету

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Стройсервис( ИНН 1655287726) - негативный отзыв

ООО "Стройсервис" г.Казань, ул.Островского 1/6. Эта аморальная организация заключает договора для обеспечения клиентов дворниками. Там есть некая Наталья, их вакансии могут быть на "Авито", они врут по поводу работы, я там пришeл работать по неоф.договору, который мне так и не продлили, зарплату задерживали от трeх недель до восьми, зарплата внимание: 12 т.р. (подработка дворником), не указали, что за эти аморальные кутарки у них дворник ещe должен быть и газонокосильщиком, летом не сказали, что зарплата в месяц аж целых 6 т.р. Условия работы естественно никакие, инвентаря который нужен нет, всё старое, ...

23.02.2023
СТРОЙСЕРВИС ДВ

22.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение бывшего работника ооо «СТРОЙСЕРВИС ДВ» по факту уклонения работодателя от оплаты сверхурочной работы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес организации, занимающейся оптовой торговлей машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, водителю карьерного

19.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТРОЙЦЕНР, ООО АВЕГА СТРОЙСЕРВИС - негативный отзыв

Нет смысла работать в этих компаниях. Когда зовут одни условия обещают,а на деле все по, другому. Задержки зарплаты,жадность через край льётся.Хозяин не командует,все решает его баба-нервнопаралитическая. Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "СтройСервис"» о работе в компании

ООО "СтройСервис":
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают