золотая антилопа

Я там работал.лет так 10 назад и судя по отзывам ни чего не изменилось.........................................................................................................................................................................................

Пятигорск

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Для тех кто хочет и решается стоит или нет, однозначно да) Мой выбор этой школы не разочаровал !! Фея Анна Петровна, мастер своего дела, всегда помогала и поддерживала в процессе практики! Всем рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Я окончила курс мастера универсала. Преподаватели высококвалифицированны? ?, все объясняют, разложат по полочкам. Я пришла с 0 знаниями, а ушла с полным багажом, очень благодарна Вашей школе. Обязательно приду к вам на повышение квалификации!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Хочу выразить свою благодарность Школе маникюра, педикюра и моделирования ногтей «Золотая Антилопа». Возвращаясь домой после ваших занятий, я полна положительных эмоций и новых креативных идей. Выражаю благодарность Марине Александровне, как одному из лучших специалистов этой школы! Спасибо огромное, что вы делаете этот мир красивее, как не крути!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прошла курс мастера маникюра. Очень довольна, что нашла именно вашу школу. Вита Анатольевна все легко и доступно объясняет, а мне как новичку в данной сфере это было просто необходимо. Понравилось, что было много практики. Всем кто в поисках школы для обучения маникюра советую школу «Золотая Антилопа»

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В "Золотую Антилопу " первый раз я пришла как модель на педикюр, второй раз как модель на маникюр, девочки практиковались и у них все получается. Ну а уже в третий раз я пришла на курс обучения " Маникюр с нуля ". И хочу выразить благодарность всему педагогическому составу . Теперь и ко мне приходят модельки

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

"Всегда радует, что когда делают какие-то подарочки. В школе "Золотая Антилопа " я получила достаточно теоретических знаний и практический умений чтобы начать свою карьеру в ногтем сервисе. Так же получила в подарок курс "" Салонный дизайн"" и целый набор лаков . Столько радости было, когда получила свое портфолио и сертификат международного класса. Отдельное спасибо Марине Александровне за то, что помогла с трудоустройством. Вы лучшая школа!!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В наше время очень много мастеров маникюра, и нужно постоянно учиться чему-то новому, чтобы клиенты были довольны. Вот и я решила повысить свою квалификацию. В школе "Золотая Антилопа ", я обучилась комбинированному маникюру, а так же наращиванию ногтей по верхним формам. Отдельное спасибо Анне Петровне за её терпения и за все знания, которым она меня и обучила. И которые я сейчас применяю на практике и очень довольна результатом!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Самая лучшая школа! Обучением очень довольна! Уже в процессе обучения можно хорошо набить руку, такого нет ни в одной другой школе, я уверена! Преподаватели прекрасные, атмосфера приятная и дружелюбная,каждый день ОЧЕНЬ много моделей, КУЧА практики ежедневно!! Получила диплом, но обязательно вернусь на дополнительные курсы! Спасибо всем, кто работает в "Золотой Антилопе"! Спасибо Марине и Вите за такое действительно золотое место! Вы лучшие!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Всем доброго дня! Хочу с вами поделиться эмоциями и впечатлениями, которые я получила за период прохождения курса в «Золотой Антилопе». Я долго выбирала учебные центры, где я могла получить бесценное знание мастера ногтевого сервиса. Ведь не так легко найти хороший центр, где можно получить соотношении цены и качества. Обзвонила много центров, где-то меня не устроила цена за обучения, где-то оставались неприятные ощущения от разговора с оператором. И вот мой телефон набирает очередной номер, и это был номер школы «Золотая Антилопа». Поднимает трубку очень приятная на голос девушка и начинается наше общение. После разговора я захотела пойти посмотреть, что это за

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Добрый день! Сегодня у меня был выпуск из этой замечательной школы, и получение диплома с сертификатом. Все обучения заняло 1 месяц, училась на курсе Мастер-универсал. Зачеты по маникюру и педикюру удалось сдать где-то со 2ого, 3его раза. Повторение- мать учения, и я благодарна преподавателям за требовательность, за каждый увиденный заусенчик! Все это добавляет опыта и учит делать все максимально хорошо. Хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу школы- Светлане, Юле,Марине,Вите, всем-всем за их отношение, за любовь к профессии, за бесконечный позитив, увлекательные лекции, полученные знания, за требовательность и за то, что научили многому! Спасибо за теплую и домашнюю атмосферу в