ООО Лабара- Рус

Артур

По совету партнеров разместили заказ в Лабаре Рус на изготовление изделий из стеклотексталита, т.к. пришли по рекомендации, то особо не обращал внимание на нюансы счета и эскизов отданных в работу. Делали заказ долго, возможно из за спешки и все неточности и получились. Глазырин Денис Викторович директор по качеству Лабары Рус очень квалифицированный и грамотный работник в указании клиенту в том что он дурак и ничего не смыслит в гостах и чертежах. На претензии по глубине пропила было указано что у нас штангенциркуль без поверки и отвалите, на то что вообще паз находится не по середине изделия- а где на эскизе указано что должно быть по середине.(а за два месяца что делали заказ можно было поинтересоваться?) Вот такой грамотный директор по качеству:( Такое ощущение, что он сам стоял за фрезерным станком и оправдывает свою корявость! Этой компании не нужны заказчики! Очень осторожно с заказами в этой компании!!! Проверяйте все!

2020-11-27  Артур

По этому отрицательному отзыву нам переделали наш заказ (хорошо что это было возможно из того же материала). Качество отличное. Сразу бы так! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

13.07.2017 | положительный отзыв
ООО "ЛАБАРА-РУС"

Компания достаточно современная, с "европейскими корнями" всегда есть чему поучиться, коллектив достаточно дружный, зарплата выплачивается стабильно, вся белая, руководство ценит инициативных, поощряет, мотивирует. У клиентов компания имеет вес и ценится как надежный партнер. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО ЛАБАРА-РУС

Компания современная, производство оснащено современным оборудованием, коллектив достаточно дружный, всегда есть чему поучиться, к разным праздникам организовывают совместные мероприятия для работников и их детей, зарплата выплачивается стабильно, вся белая, руководство ценит инициативных, поощряет, мотивирует. У клиентов имеет вес и ценится как надежный партнер. кроме того, что мне было далеко добираться не нашла Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

21.04.2024
ЕВРОАВТО РУС, ООО

Владелец очень трудный человек. Морально Вас уничтожает, не слушает. Ваша функция проста, как он сказал, так сделать. Задачи размазаны, конкретики нет, как уж на сковородке вертится. Никогда не похвалит. Вы будете виноваты во всех случаях.
Если Вы там не работаете, Вам повезло

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Лотте КФ Рус

Денег здесь не заработаете, очень маленькие зарплаты. Но работать придётся, как за миллион. И не смейте опаздывать, могут и уволить.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании доширак рус Раменское

Договорился о собеседовании, приехал, оказывается, адрес другой, звоню, трубку никто не берет, и так 3 раза, уехал ни с чем. Не рекомендую!
Так и не узнал

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001