Екатерина

В ВесАльянс я покупала дя своей фирмы напольные весы. Купила 3 шт. Качеством весов и точностью измерения осталась довольна. Сотрудники фирмы тоже довольны весами. Доставка мне была бесплатно-бонус. Компанию ВесАльянс однозначно могу рекомендовать!

06.08.2020 | положительный отзыв
ВесАльянс - положительный отзыв

Людмила:
Недавно делали экспертную поверку весов, т.к. возникли разногласия по исправности весов и их пригодности к применению. Обращались в компанию ВесАльянс. Поверку провели оперативно. Стоимость услуги не высокая. Мы остались довольны!

29.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Мошенница с большим отточенным стажем! Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Компания «Вес Альянс» очень ответственно относится к своим клиентам, мы чуть не пропустили поверку весов, но они позвонили и напомнили. Работаем с этой компанией уже давно и еще не разу у нас не было никаких недоразумений. Даже если мы задерживали оплату с пониманием и терпением относились к нашей организации. Поставки всегда вовремя. Поэтому даже странно читать здесь негативные отзывы. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Покупали на карьер в 2018 году автовесы CAS RW в компании «ВесАльянс», спасибо ребятам, что посоветовали эту модель, при постоянной эксплуатации работают по сей день исправно, рады что нам не приходится простаивать из-за постоянного выхода из строя более дешевых моделей, которые мы изначально рассматривали Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Я менеджер продуктового магазина. Покупала набор гирь для этого магазина в ВесАльянсе. Качество меня устроило, цена тоже, выгодно купила. Из минусов - долго доставляли, задержались на 1 день. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Торговые весы, которые я купила для своего магазина в ВесАльянсе мне понравились. Они точны в измерении, надежно сделаны. Купила по адекватной цене. Думаю, такие весы прослужат долго. Бонусом была бесплатная доставка, правда в тот же день, как я хотела доставить не получилось, но не страшно. ... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВЕСАЛЬЯНС

Для моего магазина мне нужны были счетные весы. Мой друг посоветовал компанию ВесАльянс. Сказал в этой компании большой выбор, выгодные цены, а также высокое качество. Я купил 2 шт.весов и не пожалел. Качество высокое, хорошее соотношение цена-качество! Как бонус была бесплатная доставка. По плану открытие ещё магазинов, буду снова заказывать здесь. Доставка задержались, на один день, но для меня это было не критично. ... Подробнее>>

07.05.2019
ООО ВЕСАЛЬЯНС

заказали лабораторные весы, заключили договор, оплатили оборудование уже три месяца не можем получить свой товар деньги так же не возвращают на телефоны и письма не отвечают, чистой воды мошеничество и судя по отзывам мы не единственные. просьба ко всем кто имеет желание с ними работать будьте бдительны, там вообще судя по всему фирма из одного человека Подробнее>>