Евгений

1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим) 3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко) 4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно) 5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то держаться на плаву; 6) Прогнившая система, которая не терпит изменений и инноваций (все предложения и рекомендации по изменению рубятся на корню; виноват ты, потому что не смог принять систему, которая давно разложилась); 7) Сотрудники в отделах живут в страхе и запуганы (логисты, клиентщики, водители, бухгалтера и так далее) Если вы мазохист, не имеющий своего мнения, раболепный потерянный по жизни человек - Welcome в Транспортные Технологии (Роспром)

10.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

Я работаю в компании “Транспортные технологии” уже несколько лет и за это время я понял, что это именно то место, где я хочу развиваться и расти профессионально. Здесь всегда есть возможность получить новые знания и навыки, а также применить их...

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Все нравится. Задаю вопрос людям, которые говорят, что отзывы пишут сотрудники,: А КТО ИХ ДОЛЖЕН ПИСАТЬ? КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУТ РАБОТАЮТ ИЛИ РАБОТАЛИ. Если кому-то что-то не понравилось как взглянули или вздохнули - дорогу найдете. В каждую компанию найдется сотрудник, которого все устроит. Мне нравится моя работа и нет вопросов к компании, в которой я работаю. Спасибо за чуткость и понимание со стороны моего рук-ва.

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортные Технологии отзыв Валерия

В компанию пригласила подруга, под предлогом "тут хорошие собственники" и "система мотивации". Работаю уже больше года. Все нравится, компания сильно вкладывается в жизнь своего коллектива, собственники всегда готовы пойти на встречу, выслушать, дать оценку и совет. Это моя первая работа в состоянии покоя, и надеюсь последняя, потому что тут не ходят и не орут на тебя. Это главное правило компании. Оказывается мечты тоже сбываются)

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю уже несколько лет бухгалтером в компании Транспортные Технологии, у нас хороший офис, где есть все необходимое для комфортной работы и даже есть зона отдыха. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Читая отзывы своих коллег я даже не знаю, что можно еще добавить о нашей компании Транспортные Технологии. Ведь действительно наша компания дается возможности для роста, как профессионального, так и карьерного. В этой компании вы сможете реализовать себя и иметь достаточно приличную заработную плату. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Транспортные технологии

не закрепили машину за мной — все еще жду этого
Устроился в эту компанию чуть больше 3 месяцев назад. Честно говоря, не думал, что процесс приема на работу пройдет так быстро и гладко. Сначала со мной побеседовали по телефону. Потом пришел лично и сдал экзамен по теории и вождению — ничего сложного. Дальше меня отправили на медосмотр, который я успешно прошел. И в принципе все — ...

Ростов-на-Дону

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная компания, могу смело порекомендовать тем, кто ищет работу дальнобойщика в Ростове. Здесь стабильная зарплата и хороший автопарк. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работа в компании Транспортные технологии это надежность, профессионализм, стабильность и постоянный рост. Рост не только в карьерном плане, но и как профессионал своего дела. Компанией очень довольна, всегда хожу на работу с хорошим настроением, как на праздник. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная фирма как по моему мнению. Я вообще рад, что именно сюда устроился по совету друга, который тут давно работает. В предыдущей конторе было не очень, а здесь на контрасте прям все нравится. Сразу видно, что фирма серьезная, официально оформили, платят вовремя и белую зарплату. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В эту компанию меня привел работать друг на вакансию водителя. Процесс оформления прошел довольно быстро. Сначала просто побеседовали, потом был несложный экзамен и проверили навыки вождения. Все прошел успешно и сразу отправили на медкомиссию (ничего не платил за нее). Работой доволен, платят хорошо. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в Транспортных технологиях больше 3 лет. Мне в принципе все нравится — зарплата, условия, отношение к водителю. Сагитировал прийти сюда работать друга. В принципе знал, что за это дают 10 тысяч. Но позвал его не для того, чтобы их получить, а чтобы друг тоже работал в нормальном месте. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В Транспортные технологии устроился работать водителем на камаз год назад. Работаю, нравится. Сначала было обучение, медкомиссия, потом устроили быстро в тот же день. Назначили логиста, с которым я должен быть на связи всегда. С логистом мы сдружились, прям на одной волне. Очень мне помогает, выручал ни раз в пути. Еще отмечу зп стабильную. Тут мы не простаиваем, рейсы всегда есть, только успевай работать. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Транспортные технологии

скучаю по бывшим коллегам)
Для меня однозначный плюс это то, что удалось перевестись в Ростов-на-Дону из Краснодара (переехали с семьей). Не потеряла ни в должности, ни в зарплате. Коллектив здесь тоже хороший и дружный, как и в Краснодаре. Меня приняли хорошо)) ...

Ростов-на-Дону

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Перешел сюда из другой компании на должность менеджера по работе с перевозчиками. Первый месяц привыкал к 1С, работу МП изучал. Со второго месяца план стабильно выполняю, з/п радует и, что важно, вся белая. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в этой фирме логистом. Пришел в Транспортные технологии, потому что знакомый здесь работает и мне посоветовал устроиться, когда я искал новую работу. Не пожалел, что устроился сюда. Отличный, дружный коллектив. Кроме работы, в компании постоянно происходит какой-то движ — конкурсы, соревнования между отделами, корпоративы, в общем жизнь кипит! Все это дает возможность расслабиться, отвлечься и проявить себя в других направлениях. Например, я обожаю устраивать турниры по настольному теннису) Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Я устроился логистом в Транспортные технологии где-то год назад. Работка коненчо нервная, иногда к концу смены глаз дергается))) Шучу. Ответственность у нас у логистов большая, но коллектив очень крутой. Водители мировые ребята. Мне нравится с ними работать. По зп тоже все устраивает, и по графику. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Транспортные Технологи-это приемлемые условия труда, нет задержек по зарплате, логист вполне адекватный мужик, хоть и есть свои заморочки. За камазом своим закреплен я. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Когда попала в Транспортные технологии, сначала думала, что не справлюсь, настолько напряженная тут работа. Но потом освоилась, втянулась и теперь всегда выполняю планы и получаю хорошую зарплату. Периодически посещаю тренинги. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в компании транспортные технологии. Уже почти 5 лет. В самом начале моей работы компания не была идеальной, но сейчас многие недостатки уже устранены. Что огромный плюс лично для меня ‐ есть возможность закрепиться за машиной. Так гораздо комфортнее работать. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В компании Транспортные технологии работаю уже не один год. Меня всё устраивает, потому что есть с чем сравнить. Нравится отлаженная работа. Раньше мы решали все вопросы только с менеджерами, но теперь у компании появилось собственное мобильное приложение, где я могу самостоятельно выбрать удобный для себя маршрут и график работы. Это очень удобно. Да и вообще отношение к сотрудникам здесь человечное, всегда помогут и подскажут. Заплата меня тоже устраивает Подробнее>>

08.10.2021
Транспортные технологии: Кидают водителей на депозиты

в момент сдачи машины вам скажут что выплатят в течении 2 ух месяцев, а потом загонят аккаунт в минус сославшись на то что у вас авария была или ещё что нибудь. Договор и акты забирают, отказываются выдать при сдаче авто какие либо документы, кидалы! Если вы ещё в этом парке перед сдачей авто сделайте копии всех документов и сдавайте машину Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Меня привлекло, что можно трудоустройство без опыта в грузоперевозках, после прохождения обучения. Меня это заинтересовало, поскольку я бы хотела развиваться в данной сфере, так как имею профильное образование в этой сфере. Зарплата белая, достойная, что не могу сказать о других фирмах куда ходила на собесебования Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю уже больше года в компании логистом, в отделе по работе с собственным транспортом. Работа сложная, требует много внимания и постоянно нужно быть на связи, иногда выхожу в выходные на дежурства. Но оно того стоит. Зарплата высокая и условия отличные Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ГК "Роспром"-это одна из самых крупных компаний по перевозкам, мне очень интересно это направление, потому что это не только очень интересный и познавательный опыт для меня, а так же незаменимые навыки и знание в направлении логистике, это замечательный опыт и знания, как все происходит изнутри процесса. +политика компании про (Уважение, честность и клиентоориентированность) это замечательнейший лозунг и правила, а значит меня ждут только замечательнейший коллектив и начальство, а непосредственные руководители, всегда будут готовы в случае чего мне помочь или подсказать для оттачивания моих навыков. Еще конечно же это общение с очень разностраронними личностями, что позволит лучше и больше познать все, что есть в направлении логистики и познать личный опыт как перевозчиков, так и водителей по мере с ними переговоров. Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Потому что это отличный старт для начинающих и еще неопытных специалистов. Обучение происходит бесплатно, а также всегда ответят на интересующие тебя вопросы. Офисы оснащены удобным оборудованием и комфортными местами работы. В Компании дружный и отзывчивый коллектив. Я быстро влился в него, многие ребята живут недалеко от меня, вместе ездим на работу. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работала в компании бухгалтером пока не ушла в декрет. Не скажу, что легко было, но у бухгалеторов и не бывает легко )) работы очень много, но все налажено, если нужны какие то недостающие документы, все через 1с запрашивалось и вовремя предоставлялось. Глав бух достаточно строгая, но если что то непонятно, девочки всегда подсказывали. Самое важное для меня - з.п. вовремя оплачивалась, до этого был горький опыт, тут все стабильно Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Вакансию менеджера по КДП ООО «Транспортные технологии» нашла на сайте Хедхантер. Функционал для меня интересный, есть опыт работы, который может быть полезен Компании. Достойный уровень заработной платы. При стажировке было много полезного контента. Доброжелательное отношение со стороны работников отдела управления персоналом. Есть комната для приема пищи, столовая. Офис достаточно комфортный. Пока начинаю работу, постоянно помогают наставники и менеджеры по персоналу, обучают программе, на прошлой работе меня просто кинули в работу и не стали ничего объяснять, а здесь по другому. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Удобный график 5/2. Остановка рядом с БЦ, где находится офис. Рядом есть столовая и пара забегаловок типа хот-доги, вкуснолюбов и пр. Кондиционер, холодильник и пр. в наличии. Коллектив нормальный. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В ГК Роспром пришел работать на должность Логист в связи с очень интересной для меня сферой деятельности компании, хорошей возможностью для самореализации. Могу отметить весьма удобный график работы и систему мотивации сотрудников. Также хорошее обучение и внимательность во время стажировки, что не в каждой компании практикуется. Подробнее>>