ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Установка окон и балконной двери

Интересно, ребят, никого не смущает, что столько одинаковых положительных отзывов на всех сайтах, датированных одной датой? То есть люди настолько безумно счастливы здесь работать, что все сразу одновременно решили написать о своей радости?)) Офис в Инпласте небольшой, направлений 4 - т.е. ассистентов менеджеров всего 4 человека, ведущих менеджеров немного больше. А получается, что за год куча ассистентов переработала по 2-3 года и если ушли, то все по-семейному))) В кризис, ага. И все счастливы. Так что если врать, менеджеры по персоналу, то делайте это с умом. Уж если говорить про 2 или 3 года, то не помню я сотрудников, хоть убейте)) Что касается работы, то предыдущие отрицательные отзывы как раз в точку. Проектировать вентиляцию будете сами (опыт конечно никому не помешает), потом косяки и "штрафы" тоже будете оплачивать сами. Будете и менеджером, и инженером, и логистом, и снабженцем в одном лице. Бесплатно. Ваши просьбы о выплате з/п вовремя будут вызывать искреннее недоумение и негодование у руководства. С руководством отдельная тема. Создают в коллективе что-то наподобие зоны, где мат, крики, угрозы и шантаж - нормальные вещи. И менеджеров оставят по своему образу и подобию - таких же "пассажиров", нормальным грамотным порядочным ребятам делать там нечего - уж поверьте.

Коллектив

13.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я буду объективным. Уволился из этого гадюшника и безумно счастлив.В общем о компании. Компания с 2005 года.у них там 3 или более организаций в одной, они таким образом отмывают деньги.меня взяли в ЗАО Инпласт. Директор Гардеева Анастасия,человек не большого ума, она же и начальник отдела продаж,и главный бухгалтер,короче тетя которая только бумажки подписывает. Есть там коммерческий директор Роман Александрович, без высшего образования,который будет Вас дрюкать раза 3 в неделю. Человек мерзкий,противный,наглый. Человек который заправляет всей этой гнилой конторой. Итак начну с самого начала. Этап собеседования. Я откликнулся на позицию менеджера по продажам, и мне на телефон пришло приглашение.Ну обычно нормальные работодатели звонят.В общем я перезваниваю, мужиковатый голос женщины пригласил меня на встречу. Офис находится в Долгопрудном, прям напротив центрального кладбища. Жесть место. Собеседование за держалось минут на 15. Податливая офис менеджер предложила мне кофе.я сел на диван, который находится прям о отделе продаж.обстановка в коллективе какая-то сонная.правда бегает и орет коммерческий директор.при чем матом. Ладно,я тогда вообще не знал кто он такой. Меня наконец пригласили к рекруту.идти пришлось в другой кабинет.т.е в другой офис. Рекрут показалась очень некомпетентным специалистом.пару слов

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании Инпласт, самое яркое впечатление произвела на меня Гордеева Анастасия, она там директор. Она постоянно унижала коллектив менеджеров, хвасталась одному менеджеру, с кем была в хороших отношениях, что получает нехилые бабки здесь, что генеральный Сергей ей говорил, что она могла бы уже давно купить квартиру и что он, с ее слов, не смотря на то, что ген. директор, не может выполнить элементарную работу. Также она постоянно подсмеивается и над коммерческим директором Романом и смеясь рассказала, что генеральный Сергей называет его долбоебом. В общем Гордеева Анастасия за глаза не уважает руководство, высмеевает его и говорит, что за подписывание накладных ей платят такие деньги, которые не платят никому в Инпласте. Молодец баба, умеет льстить руководству, прикинуться порядочной и остаться при этом в денежной выгоде.

09.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
начальника отдела кадров Карпову Наталью взяли работать в Инпласт по блату, из-за того что у нее брат там коммерческий директор. Ничего в своей работе не понимает, постоянно спрашивает сотрудников, как готовить те или иные документы, постоянные косяки при работе, но брат ее покрывает, даже взял ей в помощь сотрудника. Наталья ни одного задания без помощи коллег не может сделать. А Гордеева А. называет себя королевой вентиляции, хотя сама признается, что в ней ничего не понимает. У этой компании много фирм: ООО Инпласт, ЗАО Инпласт, Торговый дом Инпласт, Воздушные магистрали. Это перекупщики. Противопожарные клапаны, решетки, воздуховоды, часть крепежа, изоляцию перекупают. Имеют хилое производство, которое делает бракованные воздуховоды, которые продают по дешевке и рекламации на них не принимают. Зарплату обещают менеджеру по продажам от 30000 руб., но в реальности платят копейки 20 000 грязными и говорят, что и того не заработали, проезд по клиентам обещают оплатить, но на самом деле тянут до последнего, а потом кидают. Хотят казаться богатой фирмой, даже ремонтик в офисе сделали неплохой, мебель хорошую закупили, чтобы в глаза бросался шик и богатство, чтобы продажи шли. Но на самом деле это нищая фирма, а

03.09.2018 | отрицательный отзыв
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!

13.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Инпласт (г Барнаул)»

Мошенники начиная от начальства заканчивая персоналом. Неопытные,неграмотные птушники зато гонора хоть отбавляй,всех уволить и компанию закрыть.барнаул д Ленина 195
Их нет ... Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв

не все соцгарантии
Я работаю в этой компании и по сей день, всем довольна, начальство адекватное, платят вовремя. в наше время это большой плюс, ни на какие четырехдневки не отправляют, как сейчас во многих конторах. Сотрудники адекватные, добрые, много работает человек в этой конторе и оона развивается со стремительной скоростью, а плохая компания уже давно бы закрылась ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инпласт (г Барнаул)»

во-первых устраивался туда, вместе с обучением 2 месяца; во-вторых обучают не замерам, а расчётам (главное деньги), от себя, в первый день уехал на замеры без договоров, без замерных листов и без спецификаций, то есть при том, что в первый день меня выпускали мастер, директор филиала и несколько менеджеров ни одной пи---де ни пришло в голову поинтересоваться "а всё ли у тебя есть, для работы?" в-третьих мененджера, которые сидят на телефонах, откровенно мешают работе в разы занижая цены, люди просто посылают на... сопостовляя разницу цен предлогаемых мною и менеджером и в итоге проработав месяц в этой шар...конторе, я получил расчёт, который мне отдали только через 6 МЕСЯЦЕВ, 439 рублей. судите сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ни чего что можно было бы отнести к плюсам ... Подробнее>>