ООО «СК Профмонтаж»

Бывает, что авралы на работе. Приходится задерживаться. Выходил и в выходные дни. Но меня об этом сразу предупреждали, когда собеседование проходил. Понимал, на что иду. Работы крайне много. Иногда обедал на рабочем месте. Но все это терпимо. Сейчас предложили оплату выше, спокойнее, ближе к дому, ушел. Если бы не было предложения, то тут бы и остался.

01.09.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Работы прям под завязку. Бывает, что обедаешь на рабочем месте. Есть дни, когда все на нервяках ходят. Понятно, что в строительстве есть сезон. Вот, он сейчас заканчивается у нас. Потом будет проще. Это 100%. Что еще из минусов… тут надо иметь нормальную стрессоустойчивость. Хотя, об этом на собеседовании предупреждают. Когда в аврал, у всех нервы на пределе. Но потом все Подробнее>>

23.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного кадры. то есть приходит человек на собеседование. ну, как поймешь, на что он способен? берут. день, два, неделю ждут результат. А толку ноль. Увольняют такого человека. и в интернете всплеск негатива. Да, ощущение, что так обратно просятся. типа, возьмите нас, мы тогда перестанем помои лить. Хорошо, чтосейчас уже костяк есть в работе. Хорошие профессионалы пришли. И эти Подробнее>>

22.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Теперь о минусах. Произошла смена кадров. Уволили массово тех .кто ничего не делал. Поэтому пошел всплеск негатива в интернете. Естесственно, обидно же. Работать людей стали заставлять по полной программе. Кто не подходитпо квалификации, того убирают. Долго была смена кадров. сейчас все более менее стабильно. По руководству постоянно заняты. Поэтому общаешься через прямых начальников. Из за пандемии произошла смена работы. Вынуждены Подробнее>>

04.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Уволился, так как работы много. Просто не вывожу. Выполняю то, что по договору за мной закреплено. Но стало много. Я задерживаюсь. Под вопросом стала семейная жизнь. Маленькие дети. Просто устроился в другое место. Да, там зарплата меньше, но поспокойнее. Что касается этой строительной компании, тут работать можно, если реально работать, а не отсиживать рабочее время. Подробнее>>

29.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Кондиционер. В такую жару уж можно было бы и быстрее чинить. Сдим тут, потом обливаемся. Зарплату только часть получали. ту, что без премий. Вторую, премиальную часть, только сейчас доплачивают. Понятно, бухгалтер у нас взяла, в кризис, все себе вывела на личные нужды. 600 000р. компания потеряла. Она "в долг" взяла, но никому не сказала. А люди без зарплаты сидели. я, Подробнее>>

28.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного – зарплата. Ну, надо поднимать, ребят. Я бы и дальше здесь работать продолжал. Но предложили выше. Скучаю, конечно. Но зарплата – в приоритете. Платят столько, сколько обещали. Понимаешь, на что идешь. Но объем работы большой. Поэтому многие реально классные специалисты просто приходят, набираются опыта и уходят. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО «СК Профмонтаж»

Так как была смена кадров, работаем сейчас за нескольких человек. Не я один. Сейчас всем тяжело. Надеюсь, это все «сюрпризы» високосного года. Нагрузка большая. Но никто с этим ничего поделать не может. Ждем людей, которые займут свои места. Из реальных минусов – ремонт. Парадокс, у строительной компании ремонт так себе. Все силы уходят на объекты. Напряженная обстановка. Все в ожидании, Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО «СК Профмонтаж»

к отрицательным моментам отнесу отсутствие социального пакета и льгот. Было бы глупо его требовать с частной компании. Но, если есть такой пункт в оценке... В этой компании никаких льгот нет.По перспективам работы. В руководстве сидят люди, которые всю жизнь отдали на развитие компании. было бы глупо прийти с перспективой на их место. Но если ты идешь на должность, которая устраивает, Подробнее>>

14.06.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Уродская контора ,просто болотище .Начальство просто ужас, конченные.Как там люди работают. Такой атмосферы ,нервоза,непрофессионализма не видел нигде.зп не платят ,в виде подачек отдают ,частями.зарплата серая.Свои обязательства не выполняют.Руководство позволяет себе орать на подчиненных.Это просто кошмар. Подробнее>>