ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу отбирают у подчиненных и выполняют сами. Грузовладельцам выставляют завышенные счета необоснованно, под шумок. Директор ездит сам за забором груза у грузовладельца на своей мизерной легковой тарантайке за кабельной бухтой. Все грузоотправители обхохотались начиная с грузчиков. График доставки сборных грузов не соблюдается, машины постоянно опаздывают. Наемникам-газелистам постоянно не доплачивают. Кадровый непрерывный конвейер. Люди уходят обиженные и озлобленные. Поданы дела в ОБЭП, прокуратуру, трудовую инспекцию, налоговую службу. Будьте бдительны, внимательны, аккуратны и осторожны!

Аноним 2015-05-21 16:14:20

Люди!!! Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите инф. о долгах Зуевой ТА 03.07.1967г.р. и будьте осторожнее...

Ананим 2014-12-10 08:46:21

Подтверждаю все выше сказанное. Обещали трудоустроить, в итоге никаких бумаг о том что я там работал у меня нет, не заплатили деньги за последние 2 рейса. И в машине остались все личные вещи которые мне просто не отдают. Не отвечают на телефонные звонки, что делать в этой ситуации я просто не знаю... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ. Не люди, а ТВАРИ.

Аноним 2014-11-10 17:45:00

Действительно компания Экспресс-159 не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой инспекции.

Сабина 2015-02-27 14:47:13

Ребят кто подавал иски в СУД и заявление в ОБЭП вот мои контакты 89824709456 мне они тоже должны денег готова подтвердить в суде что кидают!!!!

06.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159"

Непрерывный кадровый конвейер! Семейный подряд: мать, дочь, отец, сын. Обман как перевозчиков, так и сотрудников. Неуплата налогов. Не составление трудовых договоров. Невыплата и несвоевременная выплата заработной платы. Увольняют сотрудников без выплаты зарплаты. Переманивают заказчиков у партнеров по бизнесу нечистоплотными методами. ВРУТ! Подробнее>>