ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не выплачивают ничего.Это политика из ранних-Демидова Андрея Сергеевича тел.89213791065. Если хотите ему помочь материально-он ВАС ждет. Суд ООО Альфа Тех проиграл-ворье ВСЕ должны знать лучше в лицо т.к. это Демидов Андрюша чел. без принципов.

Православный 2015-09-04 15:18:33

Господа - ваша обоюдная любовь "задним числом" порицается православной церковью. Это "место" в организме для других целей.

Андрюша Демидов 2015-06-17 03:56:00

За тобой уже выехали. Найду пидараса - в очко выебу всеми механикамми. Сломал трактор, а теперь пишет тут. Писатель.

брат андрюши 2015-07-07 11:32:56

вам всем в шоу бизнесс с такими задницами андрюшенька

Православный 2015-10-05 11:11:58

Согласен, кидальщики и лохотронщики.

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

04.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Работа 6 дней в неделю и с 9.00 и до упора, проезд дополнительно не оплачивается,сотовый не оплачивается а сим.карта выдаётся особо отличившимся, никакой спецодежды не выдаётся (покупайте за свой счёт),монтажники работают за 25 в лучшем случае 30000 рублей в месяц и больше они не получат, хоть им и обещают. инженер получает 40-45000. штрафы по 5000 рублей могут назначить и без вашей вины, про премии забудьте их просто нет, голый оклад и всё(минус штрафы если назначили).Работа без заключения трудового договора, там вообще кроме начальства официально никого нет, хотя постоянно ссылаются на трудовое законодательство, и поэтому могут уволить задним числом не заплатив ни копейки. текучка кадров просто бешенная людям обещают много (Игорь Валентинович Руденко-у него это лучше всего получается)а по факту это всё так и остаётся обещанием. В общем прежде чем откликнуться на вакансию в этой компании подумайте: А надо ли Вам ... Подробнее>>

17.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Работа с 9.00 и до тех пор пока она не закончится, когда до 19.00, а когда и до 22.00. И суббота тоже рабочий день! Никакие переработки не оплачиваются, и это при зарплате 25 т.р. Просто смешно. Бегите от этой конторы и найдите нормальную работу.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Переработки не оплачиваются, штрафы по 5000 придумывают на ходу, лишь бы меньше денег людям платить. Компенсация проезда и сотовой связи не оплачивается. А моего брата уволили и за последний месяц ни копейки не заплатили.

17.07.2013

26.04.2020
ООО "Спец Тех"

ооо Спец Тех занимается сдачей в аренду спецтехники(причем не своей) зарплата "черная",с трудом устраивают на официальную зарплату(минимальную)по прошествии нескольких месяцев, и то уговаривать надо.Постоянно требуются менеджеры на телефоны, их заманивают обещаниями "больших" и "легких" заработков, которых на самом деле нет. Постоянный обман по заработной плате!Никому не рекомендую!

Россия, Тюмень

24.04.2020
ООО "Спец Тех"

ООО Спец Тех занимается сдачей в аренду спецтехники(причем не своей) зарплата "черная",с трудом устраивают на официальную зарплату(минимальную)по прошествии нескольких месяцев, и то уговаривать надо.Постоянно требуются менеджеры на телефоны, их заманивают обещаниями "больших" и "легких" заработков, которых на самом деле нет. Постоянный обман по заработной плате!Никому не рекомендую! Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Спец Тех Индустрия"

Руководство оставляет желать лучшего, с людям относятся как к скоту. По трудовому кодексу никого не устраивают, даже минималку для начисления пенсии не платят. Я уже не говорю про обещанные премии. Все экономят на налогах, только кормят завтраками. Зато себе машины да квартиры покупают. Обходите стороной этот гадюшник Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.