тая

нарвалась на мошенников прислали совершенно не тот товар а как быть куда его вернуть ведь 4000рублей ЭТО СУММА ОГРОМНАЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРКИ пусть вся компания разорится я желаю от всей души и пусть это будут последние деньги на их счету ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ именно ЭТОГО И ТОЛЬКО ЭТОГО последний рубль так как она уговаривала меня заплатить 6 раз позвонила не поленилась надо же тьфу пусть останутся ни с чем желаю от всей души тая

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Я вернул свои деньги из компани Радуга за некачественный товар!

Любой товар который продаёт компания Радуга через интернет является товаром ненадлежащего качества, который нельзя использовать по назначению. Это обыкновенные мошенники! При этом на посылке указан вымышленный адрес данной организации, чтобы максимально затруднить покупателю возврат своих денег! В действительности деньги вернуть очень... Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Гирлянда

Заказал гирлянду управляемую со смартфона. 10 и 22 метра. В подарок шла ёлка 1 м. Стоимость 9000 рублей. Хорошо на почте отговорили брать. Т. К. Посылка возврату не подлежит. И что будет внутри, они ответственность не несут. Я отказался. А... Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Прислали антенну для телевизора HD TV DIGITAL которая по рекламе ловит более 300 каналов. На самом деле ни ловит ничего... Заказал 2шт. для себя и младшего сына... Оплатил 6969.00руб. Готовлю иск по защите прав потребителей. Пусть вас Бог покарает! Мошенники! А я - старый идиот... Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Это чистый обман порядочных граждан. Эта кантора Радуга-2018 чем только людей не заманивает. Вот меня например, в тик токе увидел рекламу Голубики комнатной. Нажал. Через день со мной связалась девушка и милым голосом расписала всё как спаси Господи. Признаюсь, было... Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Виниры

ООО Радуга 2018 Положительного не чего так же как и святого у этих людей нет. Заказала виниры за 7690 , а получила игрушку. А да и с красили мне сертификатом на 2000 р. Обидно . Ну зато в отзывах... Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО Радуга Мошенничество

Заказали через интернет Голубику …. В итоге пришли коробки с землей. Повелись на то , что деньги оплачиваются только после получения товара. Если кто то знает как вернуть деньги или наказать мошенников, буду признательна. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744 г. Подольск, ул. Магистральная, д.7

Заказала Виниры за 3000, пришли пластмассовые скобы. Нет ни каких сертификатов. На телефон не отвечают, зато забросали смс с угрозами забрать посылку. Меня не было, а сегодня приехала домой, забрала и вот в шоке. Эти нелюди, когда настояться на чужом... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

получила посылку да не то что нужно оплатила 6000 руб. отправитель ооо радуга 2018 .пенсия маленькая но выделила. эти люди забыли о бумеранге он же вернется к ним.трек 80097162724383 Подробнее>>

07.08.2021
Мошенники

Купила виниры за 5000 тысяч рублей пришли какие-то пластмассы хотела вернуть деньги мой номер 89371680212 Подробнее>>

23.05.2021
Обман и грабёж

21.05.21 получила посылку с магнитными ресницами. Пришла домой распечатала и чуть не заплакала, ресницы действительно на мвгните на всего на пол века и без крепления. А обещали две пары шикарных ресниц и пинцет для накладки. Зато денег содрали как за... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО РАДУГА Только отрицательные эмоции.

О компании ничего хорошего Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
О возврате денег с помощью юриста

Заказала виниры, получила пластмассовую фальшивку, ни инструкции нет, ни талона возврата. Телефоны указанные не отвечают. Благодаря профессиональной помощи юриста сделали возврат денег. ТЕЛЕФОН этого юриста 89085068563. Рекомендую обращсйтесь в Васап. Очень благодарна ему. Подробнее>>

26.02.2021
Жалоба

Заказала виниры. Заплатила 6000р.пришли какие-то пластмаски. Подала жалобу через юридическую компанию на возвращение денег, уже месяц тишины. Теперь дело принципа, не захотели по хорошему вернуть деньги за товар и трата на юриста, буду подавать в суд, пусть плотят брльше Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте. Как же не стыдно обманывать пожилых людей? 15/12/2020г. По телефону убедили заказать ягодницу с клубникой, заказала 4 штуки(реклама была в соцсети "В КОНТАКТЕ") Решила подарить снохам и дочерям на новый год... Прислали пустую землю!!! Ни у кого, ничего не взошло, даже ни травинки!!! Мои кровные 4 тысячи рублей, с отнюдь не великой пенсии, не сделают Вас богаче, но репутация по моему дороже. Индекс отправления 140961,"Радуга"(ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744), номер почтового отправления 5143-19319. Спасибо за внимание. Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Ребята вы совсем обнаглели судя по отзывам вы совершенно ничего не боитесь разводите народд,зная заранее,что ничего вамм за это не будет ,а вот номера телефона мне к сожалению не оставили сайт нашла по адресу на почтовой коробке в которой пришла посылка Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Заказывал гирлянду с управлением со смартфона,за 2000р.пришла обычная китайская за 200р. Развод. Подходящий под статью мошенничество. Трек 80090255190959 Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте заказала виниры, стоимостью 5000 рублей, прислали просто игрушечные пластмасовые зубы, которые одинаковые, хотя верхняя и нижняя челюсть должны отличатся друг друга Подробнее>>

14.09.2020

Скажите!Кто-нибудь вернул свои деньги? Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Будьте вы прокляты.....наживаетесь на пенсионерах шарлатаны.!!!!!!!...Бог вас накажет за все ваши грехи....!!!! Проклинаю вас...!!! Трек номер заказа - 80090151196338 на сумму 3890 р. Подробнее>>

11.08.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ РАДУГА 2018 !

Компания ООО Радуга 2018 отрицательная со всех сторон )) Подробнее>>

02.08.2020
Магнитная щётка для мытья окон

Щётка - подделка! 2550 заплатила за неё. Верните деньги! Трек 80085948659318. Мой номер +79538813027 Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Выписала виниры, а они.даже к зубам не пристают, вываливаются обратно. А ведь мы пенсионеры, для нас три тысячи большие деньги. По закону вы должны их вернуть.могу послать фото, номер заказа 80090850476380, а под маркой поста России цифры 5201-146019 Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Выписал 2 антенны на300 каналов, на 6000 руб. Пришло какие-то 2пластинки,в гнездо не входит трек посылки 80089650428583,когда вы подавитесь ТВАРРРИ!!! Вот мой номер телефона 89149557302.Верните деньги! Сучарры. Подробнее>>

28.07.2020
Мошенники!!!

Люди добрые! Не ведитесь на этот машеннический развод!!! Пусть будут они прокляты за обман!!! Столкнулась с этой шарашкиной конторой на свою голову! Заказала на сайте виниры, получила посылку на почте, после вскрытия посылки, был шок! Товар не подлежал ни описанию,... Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Посылка с треком 80087050871145, которая не подлежит возврату обратно даже с почты, т.е . - дальнейшая её судьба утилизация, оплачиваться не будет, по заказу фигурируют компании: Радуга 2018, Компания "Trusmile"... у всех оказались отрицательные отзывы в интернете, а обратная связь по телефонам с которых поступали звонки отсутствует. По закону о защите прав потребителя ст.26 п.4 от покупки отказываюсь. Можете не звонить, будете заноситься в черный список, - связь будет односторонняя, всё взаимно. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Выписала антенну для телевизора на 110 каналов за 3400 рублей, 14 июля получила пришла домой попыталась подключить к телевизору, а она даже не входит в гнездо антенны моего телевизора,это что за обман за такую цену я могла купить новый приемник для триколор,а вы тупо меня накололи,вы мошенники,верните мне деньги,почтовый трек 80083250234469.по которому я получила вашу посылку,мой тел.+79886878277 свяжитесь со мной ООО "РАДУГА 2018" Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Уважаемые читатели! Пишу отзыв о компании ООО Радуга (Радуга 2018). По щетке для окон WinClean 1 шт, усиленная за 3720 руб. Попробовала на своих толстых стеклопакетах, не держит. Надеюсь на тонких в другой квартире подойдет. Хотела вернуть но концы по компании в интернете уже не найти. А телефон 84950494413 все время перегружен и ни кто от них не перезванивает. Имейте ввиду щелка точно не подходит для двойных и более толстых степлопакетов, на тонких незнаю пока. Если надумаете покупать такую штуку только в OZON или других крупных известных интернет сайтах, все остальные развод. Подробнее>>