ООО ГК Провенто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОДИН КУРЕНКОВ ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ!ЧЕЛОВЕК УЖЕ СОШЕЛ С УМА!))продайте уже предприятие хорошим собственникам!а сами валите уже!один в колхоз свой доить коров другой сам знает куда!

очень интересно трудится в этой компании!НОООО!!!

08.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Столовая бесплатная работает тольео потому что запрещено пить чай и приносить что то своё! зп производству понизили накинули обязанностей, так же все стучат на друг друга, зп по старой традиции задерживают

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Штрафы,штрафы,штрафы. От их количества Егоров получает премию. Все его шестерки работают на него. Зарплату опять задерживают. Егоров,здоровья тебе желаем и не подавиться нашими деньгами. И помните что Бог не Тимошка, видит немножко.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это тюрьма, где от работника ничего не зависит. Как в игре, все марионетки высоких начальников. Никому не советую туда идти, если дорого время и силы. Зарплаты задерживают, увольняют голосованиями или сюрпризом. Мерзкая контора. Я зла.

23.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя смотрящий.... о работе в компании

смотрящий....:
пока такие "люди" как куренкова и егорова там все будет совсем плохо..все остальное уже написано в предыдущих отзывах ниже....и люлину и никитину скоро скажут правду об провенто....толян колчин красавчик приехал и ему 100 руб сразу отдали труханули офисные амебы связываться вот так и надо всем..а не терпетьвсем "стадом"....

18.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кашмар полный. Зайдите и посмотрите в инстограм профиль *жаны* небожителя с Кипра... My_Marina_cy... Где она небожителя чмошником называет, которого поевратила в человека за их 16 лет)))... И честно признаётся, как он не женится и выводит финансы)))

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГК Провенто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

конечно денег нет. Там женушка главного с такиииими запросами, что Павлу только пахать и пахать. Этих денег и не будет никогда, целую семью на Кипре содержать удовольствие не из дешевых. Зато ее послушать, то упахалась бедняга, все сама, все сама.