ТЭК Информ

Мне добираться до офиса далеко и долго.

Работать тут нравится. Не отвлекают, дают интересные задачи. Иногда бывают обучения. Зарплата во многом зависит от нагрузки, должности, выполнения плана, но при мне никто не жаловался на нее. Отличный коллектив. Все тесно общаемся, отмечаем ДР всем отделом.

11.04.2024 | положительный отзыв
Главное – стабильность

Нормальная компания, с хорошей зарплатой, официальным трудоустройством. Перспектива карьерного роста. Адекватное руководство с лояльным отношением к сотрудникам. Хорошая система мотивации. Работаю аналитиком в компании ТЭК Информ почти два года. Стабильность здесь – главная фишка. И от кризисов не зависим.
на метро легче добираться до офиса, чем на машине. А так нормально.

26.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю несколько лет, за это время только положительные впечатления. Трудоустройство официальное с первого дня, поэтому все больничные, отпуска оплачиваются. Хорошие перспективы для роста и система мотивации.
Недостатков не наблюдаю

21.02.2024 | положительный отзыв
Тэк Информ что-то про стабильность.

Я уже давно тут работаю, сложились хорошие взаимоотношения с руководством. Понимающие люди, которые поощряют сотрудников с трудолюбием и ответственностью. Своевременно приходит зарплата, нет штрафов и неустоек. Официальное трудоустройство
минусов нет

01.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК Информ – это стабильная работа

Наша компания очень серьезная, в настоящий момент у нас 14 подразделений по стране. Зарплата хорошая, руководство ценит каждого специалиста и предоставляет нормальные условия работы с перспективой карьерного роста.
Есть некоторые нюансы, но это мелочи, которые есть на любой другой работе.

19.12.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

мне нравится, что должностные обязанности у меня ровно те, корыте мы обговаривали с начальником на собеседовании. И еще в Тэк Информ не принято перекладывать свою работу на коллег, даже внутри отдела. За это тоже ставлю большой плюс.
корпоративная жизнь тут обычная.

14.12.2023 | положительный отзыв
Компания стабильная и крупная, я тут работаю уже второй год

редко когда задерживаюсь на работе и офис удобно расположен, я во время успеваю за сыном в сад. коллектив хороший, скоро будем новый год отмечать, уже распределили в отделе кто чей тайный санта))
больших нет, работа как работа

30.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь год

работаю в Тэк Информ около года, перешла из более мелкой организации. Разница в зп у меня сейчас в 1,5 раза больше. ради этого стоило переходить однозначно)) и еще тут есть дмс)
больших недостатков, чтобы искать новую работу, я не нахожу

28.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

хороший коллектив и руководство. Удобный офис. По работе задержки бывают, но они скорее исключения чем правило. Есть ДМС!!!
меня в целом все утраивает

24.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться

18.10.2023 | положительный отзыв
Ушла отсюда в декрет и вернулась на свое место

Хороший стабильный работодатель, я отсюда в декрет ушла и обратно на свою должность же вернулась. Пока меня не было из ближайших коллег только1 человек ушел, остальные все остались.
после декрета первое время привыкнуть к работе сложно

06.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
корп. жизнь бы разнообразить.

05.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

зарплата, конечно, ДМС. Занимаюсь своими обязанностями, нет такого что делаю не свою работу или сверх своих должностных.
иногда бывают задержки по работе, особенно когда отчетность идёт. Но это не часто.

06.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))

30.08.2023 | положительный отзыв
Достойный уровень зп и дмс

зарплата конечно, не за идею же работаем=) еще есть дмс, это здорово упрощает жизнь (я болела в начале года, врач пришла ко мне домой, осмотрела, оформила больничный), официальное оформление по тк.
критичных, чтобы поменять место работы-для себя не вижу.

04.08.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)

25.07.2023 | положительный отзыв
У меня положительный опыт работы в компании

хороший коллектив. Не знаю как HR Тэк Информа подбирает специалистов, но все коллеги с которыми я контактирую по работе доброжелательные. В коллективе нет сплетен и прочей токсичности. Я на работу хожу спокойно
назад домой по пробкам езжу, отказалась даже от машины, на метро быстрее добираться.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Предложили хорошие условия на должности инженера-электроника. ДМС, хорошая зарплата, официальное оформление. В пятницу сокращенный день. Работа интересная, есть задачи попроще, а есть сложные, то есть стагнации нет, стимулы для развития подкидывают. Для меня это важно.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

официальное оформление, серьезная компания, коллектив хороший, когда я трудоустроилась прошлой осенью ко мне как к новичку было нормально отношение я с коллегами быстро общий язык нашла.
критичных, чтобы уволиться не вижу.

25.06.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

что мне больше всего нравилось в моей прошлой работе в ТЭК Информ – это коллектив и отношения руководство к подчиненным. Уволилась в связи с переездом, добираться до работы 1,5 часа было выше меня. Немного жалею.
даже и не вспомню.

02.06.2023 | положительный отзыв
С работы уходить не собираюсь

За 4 года в компании привык к работе, задачи теперь занимают намного меньше времени. Коллеги спокойные ребята, можно пообщаться при желании, но не навязываются. Начальство не наседает.
Работа сама по себе непростая, заказчики сложные.

31.05.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Очень рада, что в 2019 году устроилась сюда работать. Зарплата устраивает, на работе нескучно (постоянно встречи, новые задачи, новые заказчики, некогда скучать), с коллегами хорошо общаюсь. Ощущаю себя здесь на своем месте.
Не все выдерживают наш активный темп работы.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Я амбициозная. И работодателя искала с тем расчетом, чтобы это свое качество могла там реализовать. Нашла не с первой попытки. Но тут главное, что в принципе нашла. И это Тэк Информ. Лично видела примеры, когда тут повышают сотрудников. Сама пока только стремлюсь к этому, но подвижки в этом направлении определенно имеются. Но даже зарплаты на моей стартовой позиции хватает, чтобы неплохо жить.

26.04.2023 | положительный отзыв
Всем довольна

Отличное место для развития и продвижения по карьере. Предлагают хорошую зарплату и подкрепляют социальными гарантиями.
Не вижу их в Тэк Информ, честно говоря

23.04.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.

26.03.2023
ТЭК Информ

Тут правильно писали. У нас очень строгие планки по качеству. Косячить вообще нельзя.
Хороший оклад. Это и еще коллеги две главные причины, почему не хочу уходить на фриланс в никуда. ...

Москва, Сочи

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Что мне нравится, в ТЭК Информ порядок с мотивацией сотрудника. Премии, карьерный рост – прекрасные мотиваторы. На себе пока не испытала. Но нескольких моих коллег повысили. Не загадываю, но хотела бы и сама этого добиться.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

12.03.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для аналитиков

Работаю у них аналитиком. Зарплата выше средней, особенно на фоне того что сейчас творится в некоторых компаниях. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа для саморазвития

Работаю специалистом 1С. Зарплата хорошая, хороших специалистов удерживать умеют. Проекты сложные и интересные. Голова работает каждый день, квалификация не теряется на однотипных простых задачках. Подробнее>>

12.02.2023
ТЭК Информ

В целом нет, но главное не косячить в проектах, тут этого на тормозах не спускают.
Оформление официальное, сделали ДМС с хорошим покрытием, офис приличный, рукль не трогает, если все успеваю и качество не хромает ...

Москва, Сочи

25.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю 4 года. Команда опытная, помогали по началу влиться, потом я уже сам начал справляться. Мне в целом в ТЭК Информ нравится, я нигде раньше так надолго не задерживался, что-то... Подробнее>>