Анна

Заказали виброопоры в мае, обещали сделать за 3 недели. Сейчас уже середина августа, а товара так и нет. Абсолютно все поставки раньше затягивали по срокам, а сейчас так вообще отвечать на звонки и письма перестали. Зашли писать отзыв и по последнему отзыву понятно стало почему наш менеджер уволилась. Там видимо все уволились. Директор этой компании очень неприятный и брехливый человек. Никому не советую связываться с этой компанией. Думаю, что они закроются скоро и всем оплатившим помашут ручкой.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРПОЛИМЕР

Хочу оставить следующую информацию: Форполимер сайт forpolimer берут деньги и потом ни денег ни товара. Когда грозишь судом, кормят завтраками, а потом отгружают сплошной брак. Такой товар и даром брать не хочется. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРПОЛИМЕР

Берут деньги и потом ни денег ни товара. когда грозишь судом, кормят "завтраками" , а потом отгружают сплошной брак. такой товар и даром брать не хочется. Подробнее>>