ДНТ Лесник

иван

ворует орлова электричество. её ловят штрафуют она платит из общих денег и дальше ворует. всё просто - собирает по счетчикам домовым а оплачивает по общему который менше по показаниям, потому что он скручен. разница в корман.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «лесник» о работе в компании

лесник:
работа в этой компании может присниться только в страшном сне. 1) не оформляют по трудовой! 2)голая сдельщина, и при этом фабрика обдирает сборщиков 50%. но и это не всё, она ( фабрика) предоставляет скидки на сборку. из этого делаем вывод , остаются "рожки и ножки" . 3) не ставит в известность своих сотрудников о таких решениях. сборщик приходя на работу и сверяя документацию иногда впадает в шок от такой наглости. и какая может быть сборка после этого(качество). даже если позвонить в офис , тебе могут сказать : не нравится вали , за воротами очередь очередных л....... . 4) сборщик всегда виноват

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лесник о компании Лесобалт

динамично умирающее поедприятие. новый руководящий состав никакой. включая директора.

Гагарин

06.01.2014 | положительный отзыв
Банк Сибирь отзыв сотрудника Лесник

Банк "Сибирь" легко выбрасывает своих работников на улицу, если на рабочее место претендует кто-то из своих - друзей или знакомых какого-нибудь начальника. Хоро Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв

askenov.qwerty:
Ляджин Владимир директор ДНТ «Владимировка»– жулик и мошенник. Обманом выманивает у людей деньги и не дает им жилье, за которое люди платят! Будьте аккуратны! Не имейте дело с аферистами! Ляджин Владимир Сергеевич!

30.05.2019 | отрицательный отзыв

li4info:
Мошенник и аферист! Нельзя доверять таким людям. Хотелось бы, чтобы все об этом знали и все это понимали! Ляджин и его ДНТ Владимировка – мошенническое производство! Сколько уже людей с ними судятся, сил нет.

01.10.2019 | отрицательный отзыв

Кирилл Бойко:
Знаете, тот случай, когда в интернете так много положительных отзывов, что конечно же за выгодную цену очень хочется стать часть. этого прекрасного ДНТ. Однако, нам было не суждено... Может, конечно так сложились звезды, но я довольно-таки взрослый человек, я перестала верить в такие нелепые совпадения. После заключения договора, мы внесли часть суммы, и после этого от Владимира мы ничего не слышали. Сначала человек уезжал на проекты заграницы, потом просто пропал. В общем, мы ждали очень долго и следили, как замечательно люди живут и селятся в новоотстроенные дома во Владимировке... Может, конечно, только нам и еще паре семей не повезло. Но, если можно не рисковать, то зачем это?...

03.10.2019 | отрицательный отзыв

info:
Александр Лемаренович, на что вы рассчитываете, оставляя фейковые отзывы? Любой здравомыслящий человек понимает, что все отзывы написаны от одного лица. Для справки- ДНТ "Владимировка" не продает земельные участки, т.к. не владеет данными ресурсами, а тем более не занимается строительством, т.к. является не коммерческой организацией. Единственная функция ДНТ - это содержание дорог общего пользования, наружное (уличное) освещение, контроль доступа и охрана. Включите мозг вместе с вашей супругой и перестаньте заниматься идиотизмом, но если у вас проблема с психикой, то извините.

15.04.2019 | положительный отзыв
ДНТ Подшипниковец

Проехали несколько ДНТ, это ДНТ, из всех увиденных, ухожено, есть нормальная дорога. Даже освещение вечером. Центр ДНТ, наверное это здание правления, как в большом поселке. Вот думаем на нем, на этом ДНТ, и остановимся в поисках участка для покупки. Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ДНТ Владимировка ИНН: 4720029459

Осторожно – мошенник: Ляджин Владимир Сергеевич! Директор ДНТ Владимировка (ИНН: 4720029459)! Ляджин Владимир Сергеевич – директор / учредитель / владелец следующих компаний: ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЛАДИМИРОВКА" (ДНТ Владимировка) ИНН: 4720029459, КПП: 472001001, ОКПО: 85176545, ОГРН: 1084720001563 ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) - по документам директором является подельник Ляджина – Кривилев Сергей Геннадьевич. По факту, Кривилев – это говорящая голова, которая выполняет приказы Ляджина и прикрывает Ляджина, когда тот начинает скрываться от клиентов. ООО «ЦДС-Петергоф» (ИНН: 7819021006; КПП: 781901001; ОКПО: 52119288; ОГРН: 1037841003067) – по документам директором является подельник Ляджина – Иванов

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Озерковая, д.45