Махалкин Дмитрий:

Не понимаю, что позволяет Александру Казакову продолжать писать эти письма. Видимо ему уже скучно и на новой работе. Также было и у нас: сотрудник выходил по нашей просьбе то в день, то в ночь, а потом выяснялось, что ничего не сделано. Причина в том, что сотрудник не ставил перед собой задачу выполнить задание. Всегда была причина: не нашёл неисправный вентилятор, не дали работать, нет инструмента. Полное равнодушие к работе проявлялось и в постоянных ошибках при замерах и подсчётах расходного материала. Это приводило к сбою в запланированных работах. Все отрицательные человеческие качества окончательно проявились уже после выхода из компании. Александр почему-то решил, что после его увольнения нужно всем бросить дела и заниматься только его проблемами и пожеланиями. Понятие субординация для него не существует. Он считает, что можно безнаказанно написать, что «хочу» про компанию где работал, про руководителя, который покрывал его «недостатки» перед коллегами. Ответ на свою писульку получил в канун Нового Года. Вместо того, чтобы как он пишет отмечать его в кругу друзей, решил нахамить и нагрубить. Хамов в нашей компании никогда не было и быть не может. Поэтому Казаков А. принял правильное решение, что покинул нашу компанию. Также это решение с его стороны правильное, так как у нас нужно работать, а не быть статистом и писателем.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО КриоФрост отзывы о компании

Дима:
Здесь не паханое поле для Трудовой и Налоговой инспекции. Всем всем всем, будущим и настоящим сотрудникам шарашки...Есть такой у них романов.... Очень аккуратно с ним!За спиной шеффу в уши о вас нальет такой гадости, всё выставит в худшем виде, чтобы пройтись по головам, ради себя, своей карьеры....

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО КриоФрост отзывы сотрудников

Иван Иванов:
Эх Махалкин, Махалкин где-то тебя даже жаль, что не дожил до пенсии. Будешь теперь собирать бутылки и металлолом чтоб с голоду не помереть. В компании для всех была загадка как тебя руководство терпело столько лет, наверное, язык рабочий и ты им пользовался по назначению на уровне 1 м от земли. В общем выкинули тебя на улицу как использованный г-н, так тебе и надо. Всем крови попил своими армейскими замашками и головными проблемами. За это отдельное спасибо А.Ю

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Андрей Чашкин:
Здравствуйте, хочу рассказать больше об отделе монтажа вентиляции чем о производстве.Скажу, что производство оставляет желать лучшего, но ребята только учатся, а учится ещё многому надо у ведущих производителей вентоборудования.Но суть не в этом, а в монтажном отделе этой компании Начнём по порядку в этом отделе куча начальников и три монтажника, представьте себе три монтажника на четыре начальника (начальник участка, прораб, начальник отдела, снабженец) и вот эту всю кодлу должны обрабатывать три монтажника (очень смешно, да нет уж)Начальник участка Сергей Б. совершенно некомпетентный, человек совершенно не смыслит в вентиляции, да и вообще во многом, не знаю куда смотрит старшее руководство фирмы, если, грубо говоря, то он осел, работу за него делают монтажники, на объекте куча неликвидного материала, сроки по сдаче потеряны давным-давно.А вот почему такой глупый человек занимает такую должность, надо спросить у его друга начальника отдела Сергея М. он протащил этого болвана за уши на это место, как, судя по всему, и его самого!Уважаемый директор, вы построили такую компанию, а построить отдел у вас видимо не хватает времени или желания, или быть может денег не жалко.

31.08.2020 | отрицательный отзыв

Солдат Крио:
Как жаль как жаль что уволился раньше чем произойдет это волшебный момент.Свержение Махалкина с трона сервиса...О компании - зарплаты там будут снижать теперь да и никакого карьерного роста никаму новому не светит! Все те кого премируют и балуют не уволятся.Паработаете на износ для увеличения благасастаяния главаря и получите по среднему даже ниже и нервы испортитеБольшая их проблема - руководство верит словам и слухам а не делу.

30.08.2020 | отрицательный отзыв

Тимур:
Махалкин привет! Как настроение? Вот тебе и вернулось "вылитишь отсюда", что всем ты говорил ;)))Надеюсь, ты не сам ушел, а тебя выпер шеф.Да плохо будит там пацанам теперь. Как везде понизят зарплаты. Не ну может Махалкин и держал порядок, но какой ценой, какими нервами, заставлял всех ненавидеть работу!Очень жалко тех, к кому придёт этот неадекватный.

04.11.2017 | положительный отзыв

Денис Балыбердин:
Хорошая зарплата. Много учат. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, всегда знаешь сколько и за что получаешь.

13.12.2017 | отрицательный отзыв

Казаков Александр:
С предыдущим комментатором категорически не согласен, учат да много, но лично меня обманули после увольнения не выплатили черную зп, ищут максимальную возможность не платить, позвонил хотел попросить, что бы передали через коллегу сказали нет лично в руки, заодно и карту заберешь банковскую которую на меня зачем-то выпустили хорошо! Договорились приеду заберу на следующий день так чудесным образом Махалкина Дмитрия Николаевича (хотя я его лично предупреждал что приеду) нет на месте, позвонил договорились что передаст с коллегой все-таки, на следующий день коллега приехал, но денег опять не получил для передачи мне так как кто-то где-то слышал, что кому-то не так что-то сказал и поэтому видимо посчитали не платить мне вовсе! На связь не выходят началось молчания и игнор, в принципе я не обнищаю из-за 25 000, и они не разбогатеют, но может кого ни будь я предупрежу от обмана!

14.12.2017

Казаков Александр:
По поводу предыдущего моего отзыва деньги наконец то решили мне вернуть и вернули, было бы не справедливым оставить отзыв без пояснения!

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Казаков Александр:
ИВАН ГАЛИЦЫН С чего ты взял что мои слова клевета? Я 12 декабря приезжал в офис, и мы с тобой даже за руку здоровались! Я думаю вряд ли ты вкусе всех разговоров был, но вывод сделал. Я конечно не исключаю что такой вывод тебе помог сделать Дмитрий Николаевич, сидящий в соседнем кабинете именно это объясняет почему ты пишешь отзыв в интернете в свое аж рабочее время.Лично к компании у меня нет претензий и этот отзыв я написал после 4-го безуспешно попытки получить от Дмитрия Николаевича свою зп. И после выплаты я написал, что деньги мне все-таки вернули! И где здесь неправда? Так же я считаю, как минимум не здоровым человека, который 31 декабря вечером пытается мне позвонить скандалить (сам понимаешь было не до этого) после чего начал слать угрозы в СМС И ЭТО вместо того что бы встречать новый год со своими родственниками и близкими!!Не хочу переходить на личности, но пока работает в компании Дмитрий Николаевич будет продолжатся текучка кадров, будут интриги и будет искажение действительности. Вернёмся к крыльчатке, которую я перепутал!!! В его кабинете у него со мной был разговор и когда он узнал о моей работе что я

18.02.2018 | отрицательный отзыв

Иванов Иван Брониславович:
Работал в этой компании, есть нестыковки. Зарплату обещают выше чем оно есть на самом деле. График работы может легко перерасти за обозначенные лимиты, т.к. сегодня Подольск, а завтра Талдом и сосите бамбук сударь. Поэтому однозначно совет для новеньких ополченцев, прибывших в отряд - с господином ДНМ нужно обговаривать сверхурочную, иначе остро "соскользнет" и "открутится". Ну а сотрудники монтажники и ремонтники в своём большинстве толковые, согласен и в том, что именно на них держится компания. Без них - бесповоротный трабл и уверенные сбои.

01.04.2018 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Платят мало! Машину не дают! Махалкин назойливый начальник, вызывает в офис, а сам может не приехать! Наняли некого Романова, должен помогать, а ходит и указывает! Так же этот Романов подставляет сотрудников.Не советую связываться с этой конторкой.

14.04.2018 | отрицательный отзыв

Иванов Д.:
Совет один, не испытывать судьбу и не работать на компанию где много обещают, но мало делают. Машину не дают, деньги новичкам платят значительно меньше, а требуют ого-го! Много нестыковок от руководства и до управления подчиненными. Хорошенько подумайте прежде чем туда идти работать.

18.04.2018

Бухгалтер:
Была на собеседовании, офис находиться не далеко от метро Медведкого 2 остановки.При прохождении собеседования нужно заполнить анкету, то есть тупо переписать резюме. Хотя говорили, что без заполнения анкет по телефону.Бухгалтерия сидит в малюсеньком. Кабинете Главбух и 2 Буха.Ваше место будет в 50 см. От стола Главбуха, то есть она будет постоянно смотреть Вам в монитор.После обеда дышать скорее всего нечем так как кабинет очень мал.Зарплата. Сказали белая как на самом деле не известно.

25.05.2018 | положительный отзыв

Монтажник, Москва:
В компании КриоФрос проработал больше года уволился по причине переезда в другой город. Очень хорошая компания. Работаю опытные специалисты в своём деле, всегда подскажут, помогут. Сервис всегда по может в трудную минуту. Зарплата достойная, у меня был карьерный рост получил много опыта. Компанию КриоФрост советую, надежный работодатель.

17.07.2018 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник сервис:
Отработал в компании почти год и могу объективно судить. Зарплата белая это плюс, но из-за не грамотного руководства работа в этой компании не выносима, тому подтверждение страшная текучка кадров. Дежурство чуть ли неделя не через неделю, и я бы понял если бы объектов было много, но это просто не грамотное распоряжение трудовыми ресурсами.Что бы как-то улучшить условия труда первое это послать начальника сервиса Владимира на курсы составления графиков и второе Директора по развитию Дмитрия Николаевича надо отправить на курсы общения с людьми либо уволить за проф. не пригодность и только после этого можно рекомендовать данную организацию для трудоустройства.

07.04.2019 | отрицательный отзыв

Работник:
ЗП с каждым разом становится меньше, но работы становится больше. В целом в коллективе царит не здоровая атмосфера, стукачество, интриги, подставы тут является нормой. Не советую связываться с данной организацией.

03.12.2019 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Короче Махалкин там работает, «Директор по развитию» его должность называется, хотя развитием там и не пахнет. Человек этот совершенно проф. не пригоден. Его нельзя оценивать как сотрудника, его надо оценивать как пациента, так как у него по всей видимости серьезные проблемы на «чердаке». Романов и Климашевский на этом «чердаке» не подметают, а только накидывают мусора. Короче самое ужасное руководство в потенциально хорошей компании. Убрать эту безумную троицу и можно работать.

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Все негативные отзывы — это чистая правда! Что касаемо директора по развитию, то от него реально больше вреда чем пользы, этот не компетентный «директор» никогда не признаёт, что текучка вся из-за него и устраивает в компании какое-то крысиное царство!Огромный совет потенциальным соискателям сначала спросите у будущих коллег кто такой Махалкин и кто такой Романов Алексей, получите характеристики и вы сразу поймёте о чем весь негатив!P.S уважаемое высшее руководство крио Фрост проведите чистку кадров, работники не просто так жалуются, условия реально не выносимы!

09.02.2020 | отрицательный отзыв

Фокин Евгений (Москва, ремонтник):
Сервисная служба в компании в полном пупке; одни указания, работа без передыхов, сегодня в Подольске, а завтра Орехово Зуево, обещания на собеседовании огромные, но ничего общего с реальностью они не имеют.

20.02.2020 | отрицательный отзыв

Веня Сенюков:
Белая зарплата - это минус!Махалкин - это минус!Атмосфера крысячья - это минус!Главному Котляру безразлично, что творится в сервисе - это минус!Платят вовромя - это плюс!На собрании можно пить кофе - это плюс!Есть новогодний корпоратив - это плюс!Оплачивают бензин - это плюс!Если будешь красоваться, делать вид работы, закладывать коллег в угоду себе - тебя повысят - это плюс или минус - решать вам!

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО КриоФрост отзывы о работодателе

Сергей:
Веня, а с чего это белая зарплата у тебя минусом стала? Перепутал малость? Переработки все оплачиваются, все четко и понятно. Может все-таки на работе работать надо, и не пытаться часы дописывать лишние с потолка в табель или бензин сливать? Наверное, за это и уволили? А раз так, то "все плохие", один ты молодец....

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО КриоФрост отзывы о компании

Иванов Иван иваныч:
В последнее время участились случаи задержки зарплаты,руководство не считает нужным как то это пояснять и отмалчивается до последнего ссылаясь на то что это вина сотрудников,якобы табель вовремя не прислал кто то,не передал счёт для магазина и т.д и т.п

27.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО КриоФрост отзывы сотрудников

Слава:
Махалкин псих и самодур. Некогда не признает, что не прав хотя постоянно ни прав говорит перерабатывайте все оплатим. а когда приходит время заплатить, платит меньше. Типо заработаешь 120 тыщ, а платит 80 говоря, что техник не может больше ста получать…

13.08.2020 | положительный отзыв

Николай:
Вижу, тут вовсю обсуждают не столько компанию, а персону Дмитрия Махалкина, так вот он с августа 2020 года не работает в компании КриоФрост Сервис. Тут вообще много изменений произошло за время карантина - новый классный офис в большом бизнес-центре, свежая кровь в руководстве, начали наводить порядок в отделе сервиса, это радует!