Экспертэкология отзывы о работодателе

Кирилл, Москва, региональный менеджер.:

Работаю в этой компании на протяжении последнего года. Работаю я здесь региональным менеджером. Ну что могу сказать, работой я своей остаюсь вполне доволен, никаких претензий нет. Зарплата у меня хорошая, полностью соответствует рынку труда по моему городу. За все время работы зарплату мне ни разу не задерживали, все выплачивают ее вовремя, в строго отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официальное, строго по ТК РФ. Так же, хочу отметить абсолютно адекватное руководство и молодой коллектив, с которым я быстро нашел общий язык.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Экспертэкология

компания очень современная, гибкая, лояльная. Большая удача если вам удастся здесь поработать. !

18.05.2023 | положительный отзыв
ИринаЧ

Ну отрицательная сторона в этой компании одна - ИринаЧ.!!! Это даже не сторона а очень жирный минус!!! Не хочется оскорблять ныне работающих сотрудников ОП этой компании, но работать с ней можно только в круглогодичном состоянии алкогольного опьянения - ну это...
Как говорится одну звезду снимаю за ИринуЧ во всем остальном не хуже и даже лучше других

05.04.2023 | положительный отзыв
Экспертэкология

Хочу дополнить ниже . На первый взгляд все понравилось, на собеседование все прошло хорошо но к большому сожалению на нем не рассказали про руководительницу отдела продаж Ирину и ее помощника Людмилу - две хабалки из-за которых пришлось уйти. С ними...
Уютный офис, есть кухня для сотрудников, зп соответствует

02.04.2023
Экспертэкология

Серая зп, руководство основная проблема этой компании это руководитель отдела продаж и ее права рука Людмила! Позитивный настрой в компании зависит исключительно от того, в каком настроении пришла руководитель отдела продаж Ирина и ее помощник Людмила! При чем Людмила лютый алкоголик! И если у нее проблемы с мужем или горят трубы, то она почему то считает, что имеет права уничтожать

17.02.2022
Экспертэкология

Зарплата маленький оклад + "бонусная выплата".В отделе логистики полный бардак.Старший логист Ирина при устройстве на работу пообщает выплаты за переработанные часы,хотя на самом деле не выплатили ни копейки.Будете настаивать на выплатах,найдет любой способ Вас уволить.Вы перерабатываете,а другие нет"У нас маршруты все наезжены",хотя по факту загрузит Вас по полной программе и перабатывать Вы будете от 3 до 5 часов(за что ни Подробнее>>

24.08.2020
Отзыв сотрудника Гаврилова Кристина о компании Экспертэкология

Добрый день! Последний отзыв написал сотрудник Доброхотов Сергей, который работал в компании в должности логиста в период с октября 2015 по ноябрь 2019. 4 года сотрудника все полностью устраивало (обязанности, оплата и руководство), компания также была довольна его работой. В октябре 2019 выяснилось, что сотрудник использовал служебное положение и оказывал услуги по доставке грузов др.юр.лицам за счет нашей компании, при этом эти услуги оказывались через транспортную компанию на подряде, в которой он сам же являляся учредителем. Это повлекло убытки и с сотрудником мы расстались. Странно, что подобные «заметки» стали появляться

13.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экспертэкология

Холодный обзвон за место обещанное теплой базы

11.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Экспертэкология

После увольнения до сих пор не выплаиили зарплату, жду уже 4ю неделю.

02.07.2020
Отзыв сотрудника Алесандр о компании Экспертэкология

Черная зарплата. Не платят налоги в полном объеме.

13.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экспертэкология

Компания в которой ген.директор Финель М.М. обкрадывает своих сотрудников в прямом смысле слова.Зарплата серая,на карту платят минималку по закону,остальное в конверте.При увольнении не выплачивают отпускные,не выплачивают вообще ничего,кроме официальной части.Положительные отзывы фейк!Зарплаты намного ниже рынка.

26.08.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Экспертэкология

Работал в должности регионального менеджера. Условия труда приличные, хороший офис в новом здании, рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководство адекватное, особо ни к кому не придирается, требования справедливые. Коллектив молодой, ребята целеустремленные. Конфликтных ситуаций ни с кем не было. Регулярно проводились интересные и веселые корпоративные мероприятия. Дополнительно - страхование по ДМС и компенсация фитнеса. Есть возможность карьерного роста. При увольнении все выплатили полностью после сдачи проектов и отчетов.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология

Эта компания застряла в 90х. Консервативные подходы к ведению бизнеса, полное отсутствие понимания современных рыночных тенденций и инструментов продвижения. Там неинтересно, там нечему и не у кого учиться. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология

Осторожно, мошенники! Не выплачивают деньги! Ужасное место, жалко тех, кто там работает Подробнее>>

23.11.2017
Экспертэкология

Не во всех отделах есть четкая структура Нет прописанных должностных обязанностей Компания в стадии роста - многое решается на ходу, но это не только минус... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Экспертэкология

Самое приятное начальство, которое довелось встречать... Кормят конфетами, сотрудников балуют, график можно согласовать как удобно, на корпоративы возят 2 раза в год. Атмосфера в коллективе творческая и бодрая. Ухожу с большим сожалением, потому что переезжаю... Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Экспертэкология

Добрый день! В связи с отсутствие "формы ответа", от лица компании хочу прокомментировать на отзыв в предыдущем посте. С момента основания компании ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ», не был принят и не был уволен ни один человек с именем Валентин. Очень жаль, что негативные отзывы оставляют анонимы и это не позволяет нам разобраться в ситуации и стать еще лучше для своих сотрудников. Большая часть отзыва, позволяет говорить о недостоверности сведений и личном «эмоциональном» окрасе текста, кроме того она не предоставляет объективных сведений о рабочей обстановке в организации. Мы вырастили огромное количество специалистов. Компания помогает расти по карьерной лестнице и позволяет получить огромный опыт работы в случае личной заинтересованности и желании развиваться вместе с нами! Мы уже много лет предоставляем сотрудникам ДМС через год работы, компенсируем оплату за фитнесс, оплату топлива и корпоративную мобильную связь для решения рабочих вопросов, устраиваем веселые и интересные корпоративные праздники, а так же всегда материально поощряем и поздравляем с событиями, как в личной жизни, так и успехами в работе. Мы не раз приходили на помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и не раз помогали материально, за что многие нам очень благодарны. Заработную плату выплачиваем в полном объеме и Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Экспертэкология

ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ - это одна из самых лучших компаний, в которых мне приходилось работать когда-либо. Со своей стороны я выражаю огромную благодарность от себя лично Руководству компании и каждому Коллеге, вы для меня большая, дружная семья (неделю назад исполнился год, как работаю здесь:)). Уровень мотивации и культуры в компании достаточно высоки, обязательное соблюдение дресс-кода, выдают ДМС после года работы, оплачивают часть фитнесcа (главное не лениться! :)), помнят про каждое важное событие в жизни сотрудника и поздравляют с ним, очень комфортный офис, очень приятные люди, постоянные мероприятия в офисе (в период важных событий и праздников), что еще больше сближает всех коллег! За работу не только "спасибо" говорят, но еще, как положено, платят зарплату и в отпуск отпускают :) Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Экспертэкология

Устроился сюда работать региональным менеджером. О вакансии узнал от друга. Работаю уже почти один год. За все время работы конфликтов с начальством не было, коллектив дружный и, главное, молодой. Вообще раз, что руководство у меня адекватное. Впустую ни выговоров никаких, ни штрафов Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Гость:
Непорядочная компания, не обращаетесь туда, деньги не возвращают даже после письма с требованием о возврате

195197 г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, д.15, к.3

16.08.2020 | положительный отзыв
Экспертэкология

Компания в которой ген.директор Финель м.м. обкрадывает своих сотрудников в прямом смысле слова.Зарплата серая,на карту платят минималку по закону,остальное в конверте.При увольнении не выплачивают отпускные,не выплачивают вообще ничего,кроме официальной части.Положительные отзывы фейк!Зарплаты намного ниже рынка. Подробнее>>

16.08.2020
ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Компания в которой ген.директор Финекль м.м. Вор!Который крадет у своих сотрудников.При увольнении выплачивают только по официальной части(20тр).все остальное:отпускные,и серую часть в конверте не выплачивают.Сами зп существенно ниже рынка.Положительные отзывы фейковые,пишут Гаврилова к. и остальные сотрудники отдела персонала. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология отзыв сотрудника

Компания имеет нормальный офис в бизнес-центре,на этом положительные стороны заканчиваются.По-моему, сами не знают, что им нужно, отсутствуют цели и задачи. Все расплывчато, неконкретно, вокруг, да около.Не советую время тратить. Могут поменять свои решения в зависимости от своих собственных предпочтений. Сотрудников не уважают. Дают три пробных дня,за которые никто не собирается платить и не факт, что ты продолжишь там работать.Сначала пообещают "золотые горы", потом будут снижать планку твоих требований. Хорошие манипуляторы. Если человеку некуда деваться, согласится. Не унижайтесь и не позволяйте этим людям понижать вашу самооценку! Вообще не стоит реагировать на отклики этой компании.

13.04.2017 | положительный отзыв

ООО "ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ":
Увидела негативный отзыв о компании ООО "ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ", очень жаль что нет возможности ответить непосредственно адресату. Действительно, у нас очень хороший бизнес-центр, мы растем и скоро готовимся к переезду в еще более комфортные условия. Руководство заботиться о своих сотрудниках и стремиться сделать все возможное чтоб нам было приятно работать и развиваться в рамках одной компании. Мы добились того, что текучки кадров у нас почти нет и работаем сейчас исключительно с целью расширения штата. Больше половины сотрудников являются частью нашей команды более четырех лет. К отбору кандидатов подходим очень тщательно. К сожалению, описанные в резюме качества не всегда соответствуют профессиональной квалификации и с такими соискателями нам приходиться расставаться.Нам нужны инициативные, ответственные, коммуникабельные и желающие обучаться и развиваться соискатели.Заработную плату (в том числе на испытательный срок) выплачиваем в срок и полностью.

18.09.2017 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Осторожно, мошенники! Не выплачивают деньги!!!

04.12.2017 | положительный отзыв

Александра:
В компании молодой и дружный коллектив и отличные условия работы - в современном бизнес-центре с прекрасным видом. По оформлению и зп нареканий нет, есть небольшая путаница в структуре. В целом, опыт положительный.

05.12.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Современная компания, работающая на перспективу. Работаю тут уже около полугода пока доволен. Работа интересная, товар пользуется спросом (это не "орифлейм"). Тут можно зарабатывать хорошие деньги, если немного постараться и не лениться.П.С. удивился, увидев отрицательные отзывы... Хотя если человек не старается хорошо справляться со своими обязанностями и зарабатывать авторитет, то нет ничего удивительного, что после увольнения сразу побежит строчить отрицательные отзывы. Каждому свое.

24.08.2018

Александр:
Работаю региональным представителем уже почти четыре месяца, сильно пожалел, что согласился на эту работу, т.к. был более интересный вариант. Оформления, даже минимального, по договору, нет до сих пор. Зарплата нерегулярная, уже месяц как не платят. Выплачивается она по какой-то серой схеме на неименную карту Русского Стандарта. Сначала и на словах всё было здорово и многообещающе, на деле же всё как всегда-серые зарплаты с задержкой в месяц с лишним, никакого официального оформления, странные подсчёты зарплаты и т.д.

22.10.2018 | положительный отзыв

Кристина Гаврилова (г. Санкт-Петербург):
К сожалению, на данном сайте нет формы ответа, поэтому пишу ответ в форме отзыва.С момента основания компании ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ», не был принят и не был уволен ни один человек с именем Валентин. Очень жаль, что негативные отзывы оставляют анонимы и это не позволяет нам разобраться в ситуации и стать еще лучше для своих сотрудников. Большая часть отзыва, позволяет говорить о недостоверности сведений и личном «эмоциональном» окрасе текста, кроме того она не предоставляет объективных сведений о рабочей обстановке в организации. Мы вырастили огромное количество специалистов. Компания помогает расти по карьерной лестнице и позволяет получить огромный опыт работы в случае личной заинтересованности и желании развиваться вместе с нами! Мы уже много лет предоставляем сотрудникам ДМС через год работы, компенсируем оплату за фитнесс, оплату топлива и корпоративную мобильную связь для решения рабочих вопросов, устраиваем веселые и интересные корпоративные праздники, а также всегда материально поощряем и поздравляем с событиями, как в личной жизни, так и успехами в работе. Мы не раз приходили на помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и не раз помогали материально, за что многие нам очень благодарны. Заработную плату выплачиваем в полном объеме и в срок, согласно заранее оговоренным условиям.

13.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Обычная компания, с хорошим и дружелюбным коллективом. Много тех, кто давно работает, все друг другу помогают. Руководство тоже хорошее. Так странно читать плохие отзывы.

13.09.2019 | отрицательный отзыв

Сергей соискатель:
Пришёл на должность менеджера по региональным продажам, на тёплую базу, но и конечно привлекать клиентов тоже необходимо. В первый рабочий день выясняется, что только холодный обзвон. В общем покинул я эту контору сразу.