Ольга"> Ольга">

Ольга из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Автор:Ольга

Из-за банковского кредита у меня возникла куча проблем и пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогли мне в этой компании, огромное спасибо. До этого обращалась ещё в одну компанию, но там решения моей проблемы не подсказали. Это очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем, обязательно помогут. Качественная помощь

E-mail:juristimsk@gmail.com

Телефон:+74951280555

119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне нужно было оспорить решение суда. Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Они помогли, всё сложилось в мою пользу.. Я осталась довольна их работой. Огромное спасибо.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Чтобы остановить наши неприятности нам пришлось просить помощи у юристов. Обращались в эту компанию, получили грамотные советы, и дальше уверенно всё решали. Всё закончилось для нас хорошо. Огромное спасибо юристам за помощь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я разводилась с мужем. На консультации в этой компании узнавала, как мне подать иск на определение места жительства детей. Спасибо юристам, мне все объяснили и посоветовали. Юристы отличные, сразу с начала разговора видно, что хотят помочь. Осталась очень довольна посещением этой компании.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

На консультации в этой компании юристы грамотно и детально разъяснили мне все по моему вопросу. Хорошо, что есть такие компетентные юристы, у которых главная цель- помочь клиенту. Очень советую эту юридическую компанию.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Так сложились обстоятельства, что я не смогла погасить кредит. Оставалась достаточно небольшая сумма, мне просто нужно было чтобы меня некоторое время просто не трогали, но банк не шел на уступки. Начались большие проблемы. Выйти из этого сложного положения помогли эти юристы. Очень благодарна им за помощь и понимание.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Рекомендую всем этих юристов, мне они очень помогли. Мне нужна была хорошая юридическая помощь, и эти юристы оказали мне её в полном объёме. Мой вопрос решен окончательно, и в мою пользу, огромное спасибо этой компании.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Просила юристов в этой компании объяснить: если я покупаю земельный участок, то зачем мне его приватизировать, или неприватизированную землю нельзя покупать? И почему я должна получать разрешение на постройки, ведь это же мой участок? В общем, вопросов было очень много, и в этой компании мне все толком разъяснили по каждому пункту. Большое спасибо юристам за такую хорошую консультацию.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Юристы в этой компании помогли нам исправить ошибку в важных семейных документах, и помогли всё грамотно оформить. Юристы очень грамотные и добросовестные. Мы остались очень довольны обращением к ним.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне очень помогли в этой компании. Отнеслись с пониманием когда я рассказала о возникших у меня сложностях, и помогли всё решить. Спасибо огромное юристам за то что помогли выйти из неприятности и сберегли мои нервы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я купила дорогую посуду, она оказалась некачественной. С магазином диалог не получился, и мне пришлось обращаться к юристам. В этой компании мне полностью объяснили мои права и дали советы по решению вопроса. Большое спасибо за помощь.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании мне полностью помогли в критической ситуации. Довольна, что обратилась сюда. Очень грамотные юристы, от всей души благодарю их за всё и рекомендую эту компанию.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Обращался в эту компанию с просьбой помочь составить исковое заявление в суд. Очень грамотные и добросовестные юристы, быстро разобрались в сути вопроса, всё составили и помогли советами.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании настоящие профессионалы. У меня был очень сложный вопрос, был суд, и они его выиграли. Здорово работают, таким юристам не жалко деньги платить. Кстати, цены на услуги у них вполне разумные. Так что советую.

10.12.2021
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я не могла вернуть деньги за бракованный товар, магазин не считал это браком и не собирался мне делать возврат. Вопрос решала с помощью юристов этой компании и всё закончилось в мою пользу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В магазине мне отказали в замене товара. Сказали что он входит в перечень товаров, не подлежащих замене. Моя покупка была достаточно дорогая и я решила выяснить у юристов, правильно ли мне всё сказали в магазине,и есть ли какой-то выход. Обратилась в эту компанию и получила прекрасную консультацию. Итог был не в мою пользу, почему так — мне объяснили. Но в любом случае было приятно общаться с этими юристами, очень грамотные и доброжелательные люди.

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Нагло врут

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила... Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Наше предприятие закрылось, но никто из сотрудников не получил положенные по увольнению выплаты. Всё руководство куда-то исчезло и разбираться было не с кем. Мы коллективно обращались в эту компанию, и очень благодарны юристам за то что они подсказали, как решать этот вопрос. Большое спасибо.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я пропустил срок вступления в наследство, обращался за помощью в ЮристМСК. Большое спасибо юристам, помогли решить этот вопрос и помогали мне в дальнейшем в оформлении документов на полученную в наследство недвижимость. В этой компании мне всё очень понравилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Спрашивали у юристов ЮристМСК, можем ли мы потребовать проверки бухгалтерии СНТ каким-то законным способом? Просто так нас к документации не допустили. Юристы помогли, объяснили, как правильно поступить чтобы решить наш вопрос. Спасибо, остались довольны обращением в эту компанию.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я попал в ДТП. В процессе разбирательства было много сложностей, мне во всём помогли юристы этой компании. Они действительно умеют работать и до конца отстаивать интересы клиентов.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У нас возник большой конфликт и решить вопрос не доводя дело до суда помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо, работают действительно очень профессионально. Рекомендуем всем.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Просила юристов Юристмск защитить мои потребительские права. История была обычная. Купила вещь, которая оказалась некачественной, а её не хотели принимать в магазин. Огромное спасибо этим юристам за помощь, магазин деньги мне вернул.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мы заказали машину для переезда, заранее всё оплатили, но машина приехала с большим опозданием. Так как мы не могли ждать, то вызвали другую бригаду грузчиков с машиной и по сути переезд обошёлся нам в двойную стоимость. Фирма, которая не предоставила машину, деньги возвращает нам отказалась. Мы обратились за помощью в эту компанию и юристы быстро решили вопрос в нашу пользу. Деньги нам вернули. Большое спасибо юристам за хорошую работу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я хотел продать свою торговую точку как бизнес. Консультировался в этой компании, как мне грамотно поступить. Юристы во всём мне помогли, у меня всё получилось. Большое спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Бывший муж не платил алименты на ребенка, никакие постановления его не трогали. Добиться от него выплат мне помогли юристы в этой компании, он заплатил всю задолженность и теперь я регулярно получаю деньги. Большое спасибо юристам за помощь и поддержку.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Спасибо юристам этой компании за хорошую консультацию. Они разъяснили нам много непонятных вопросов, и мы спокойно решили свои проблемы. Остались очень довольны этой компанией.

03.09.2021
Отзыв : ЮРИСТМСК

Если у вас есть лишние деньги и вы хотите с ними легко расстаться, то вам - сюда. Если у вас нет лишних денег и вы не планируете с ними расставаться, то вам - тоже сюда. Как это происходит? Человек читает объявление в интернете, что консультация бесплатная. Он приходит в эту контору, купившись на такую замануху. Сразу же начинается выяснение финансового положения клиента, где он работает (или работал, если пенсионер). Далее начинается высокопрофессиональная психологическая обработка с применением разных манипуляций. Человеку так запудривают мозги, что он погружается в некую эйфорию и как завороженный подписывает подсунутый ему договор на кругленькую сумму, хотя

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировался в этой компании. Интересовал договор на оказание консалтинговых услуг, и все сопутствующие документы. И вообще весь порядок заключения подобного договора. Получил у юристов подробную консультацию, мне всё грамотно объяснили, остался очень доволен этой компании и обязательно буду обращаться сюда ещё.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мы работаем в Доме культуры. Нам сказали, что нас будут объединять с другим таким же учреждением, и предупредили, что мы все должны написать заявление по собственному желанию, а там уже будут решать, кого приглашать на работу, а кого нет. Мы консультировались в этой компании, это вообще правильно, разве так происходит реорганизация? Остались очень довольны консультацией юристов, нам всё подробно объяснили по нашему случаю и дали советы. Большое спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Профессионализм этих юристов не вызывает никаких сомнений, решают вопросы любой сложности. Убедилась в этом на личном опыте, и рекомендую эту компанию всем.