Олеся"> Олеся">

Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Автор:Олеся

ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

жульё

E-mail:[email protected]

Телефон:+380443534867

Сайт:urisconsult.com.ua/ru/

Киев, ул. Антоновича, д. 58

01.10.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать не хочет, то пусть тогда платит положенное по закону. Ребенок не должен страдать. Юрист помог составить иск. Подала его в суд. Теперь мой ребенок официально получает алименты от горе отца. Спасибо за помощь и моральную поддержку.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Не знаю, как так получилось, но в квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Для прояснения возникшей проблемы я обратилась к юристу, за консультацией по моим дальнейшим действиям, так как посторонние люди в моем доме мне не нужны. Юрист помог подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Муж работает инженером. Получил производственную травму. Он у меня человек мягкий, не мог настоять на своем, в итоге работодатель наотрез отказывается от того, что нога сломана в рабочее время. Пришлось мне с супругом сходить вместе к юристу за консультацией в данном вопросе. Теперь знаю, каковы наши дальнейшие действия. Благодарю вас за консультацию.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Недавно сделал ремонт в квартире. Соседи затопили. По-хорошему возвращать деньги за ремонт не собирались, ни на какие уговоры не поддавались. Тогда я обратился к юристам на ул. Антоновича 58. Здесь посоветовали обратиться в суд и подготовили план моих шагов. Рад, что встретил таких специалистов. Смог выиграть дело + суд взыскал с соседей стоимость услуг юриста.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мне страховая занизила по своему усмотрению стоимость ремонта автомобиля после ДТП. Я вообще не понимаю, по какому принципу у них оценка и зачем тогда мне платить деньги за нее каждый год, если случись что мне предлагают крохи. Обратился в эту юридическую фирму. Помогли составить досудебную письменную претензию. Буду разбираться дальше.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Юрист помог с определением подсудности. Так как наш контрагент находится в другой стране. Это международный договор. Юрист нас проконсультировал и дал ценные советы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

03.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обратилась сюда после отзывов моей подруги, который вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращался сюда за помощью в оформлении ИП. Я профессиональный фитнес-тренер. Юрист рассказал о всех подводных камнях, составил список документов, которые необходимо собрать, объяснил, что и как делать. Я все сделал. Очень рад, что решил довериться профессионалу. Это значительно сократило мне время на оформление.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

20.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в полном объеме и предложила купон на три бесплатных маникюра у них в салоне в качестве извинения. Спасибо за помощь! Все разрешилось как нельзя лучше!

13.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

У меня произошла конфликтная ситуация с земельным кадастром. Обратилась в юридическую фирму за помощью в составлении грамотной претензии на имя начальника кадастра. Так как вопрос был серьезный то мне хотелось составить все грамотно. Юрист помог это сделать буквально за одну консультацию. Вот сегодня получила ответ от кадастра, который меня полностью удовлетворил. Спасибо большое!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Консультировался в этой фирме по поводу приобретения франшизы. Юрист попался очень толковый, профессионал в этой сфере. Все мне разъяснил очень доходчиво и доступно. Благодаря его помощи, я отказался от той которую хотел и выбрал для себя другую франшизу, но в этой же сфере. Спасибо большое!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Решили с супругой вложиться в покупку квартиры в процессе застройки. Привлекла цена, плюс ЖК находится в хорошем районе. Но, мы много слышали о мошенничестве в таких делах, поэтому и пошли консультироваться у специалиста. Юрист от А до Я рассказал о таких сделках, рассказал, как не попасться на уловки мошенников, и на что обратить внимание при заключении договора.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Доглядаю за інвалідом дитинства. Прочитала в інтернеті, що відповідно до закону про державне пенсійне страхування можна вийти достроково на пенсію. Щоб у пенсійному не сидіти в черзі, вирішила проконсультуватися у юриста. Він підтвердив що така можливість є і підказав, що робити. Дуже вдячна.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Был конфликт со страховой после аварии. Всячески тянули сроки выплаты страховки, грубо отвечали, а в последнее время и вовсе на меня не брали трубку. Слышал о вас много положительных отзывов, поэтому и обратился. Юрист сделал все документы в суд, в иске заявил требования о выплате полной стоимости страховки. Благодаря вам я получил положенную мне компенсацию.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Муж получил срок с конфискацией имущества, но на этот момент мы вместе не жили, я работала в другой стране, и по факту, конфисковали все мое имущество. Юрист разъяснила, как мне поступить, и как вернуть то, что принадлежало мне. Также составил иск в суд и подготовил необходимые документы. Без вашей помощи я бы не справилась, спасибо!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Пришло решение суда, но я категорически не согласна с ним. В кратчайшие сроки нужно было составить апелляцию. Юрист, с которым я ранее сотрудничала, ушел в отпуск, а моя соседка посоветовала обратиться на ул. Антоновича. Здесь все сделали очень быстро, я и не ожидала. Спасибо за ответственный подход и оперативность. Я оценила вашу работу.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все решилось в мою пользу. Отличная команда, благодарю.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

У меня был сильный страх перед обращением в суд, однако все меняется, когда за дело берутся юристы из центра прав. помощи, что на Антоновича 58. Меня подробно расспросили о проблеме (судилась с работодателем), предоставили консультацию, затем оформили документы для обращения в суд. При такой поддержке суд я выиграла.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мы вели долгую тяжбу с туристической компанией, которая не исполнила своих обязанностей, но отказывалась выплачивать компенсацию. Обратились за помощью к юристу, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я погасила долги за просроченный кредит еще два месяца назад. А приставы до сих пор ходят ко мне, и звонят. Я уже объясняла им все, показывала платежки, все без толку. Накипело, пошла на ул. Антоновича 58. Здесь мне все очень подробно объяснили, что говорить и как себя вести, и куда написать жалобу на приставов. И слава Богу, после этого, от меня все отстали.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Было ДТП и конфликт со страховой. Решил, для себя, сходить к юристу, чтобы проконсультироваться. Не хотелось оставлять все как есть, и выплату на ремонт тоже хотел получить. Спасибо вам за подготовку документов и подробную консультацию. Суд я выиграл, и страховая выплатила положенную сумму.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Спасибо настоящим профессионалам, помогли разобраться с долгами перед банком. Откуда взялись долги — история длинная, но вот с дикими штрафными санкциями оказывается можно успешно бороться. Спасибо ещё раз сотрудникам центра, ваши консультации были весьма полезны!

08.03.2020 | положительный отзыв
Тарас из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Тарас:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре. жулики и мрази

Киев, ул. Антоновича, д. 58