Дима"> Дима">

Дима из города Нижний Новгород о компании SETOFTYRES

Автор:Дима

Приобрел Bridgestone R17 225/45, в шинном магазине setoftyres. Выбором очень доволен, как покрышками, так и магазином. Сервис оказался на высоком уровне. Менеджеры консультируют грамотно. Как и обещали, привезли точно в срок, все заняло не более недели. Доставляли в область. Переживал, что немного с размером напутал, консультанты проверили подтвердили о соответствии под мой авто. Цены, с нестабильностью, очень приемлемые. Работа магазина хорошая Грамотные консультанты и хорошая обратная связь.

Для меня нет

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (800)100-10-00, +7 (499)799-20-20

Сайт:setoftyres.ru/

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимир из города Санкт-Петербург о компании SETOFTYRES

Владимир :
Внимательное отношение во время подтверждения заказа, согласовали все моменты заказа с менеджером магазина. На сайте setoftyres.ru выбрал автомобильный бокс фирмы THULE, самая отличная цена из предложенных магазинов. Давно присматривал для поездок на отдых вещь необходимая. Работают грамотные специалисты. В принципе знал о бренде все, но консультант порадовал представленной информативностью. От работы сотрудников, собственно, как и от службы доставки, остались только положительные впечатления. Номер заказа 434395 доставили с гарантией производителя и магазина. не быстро определились с моделью и цветом