Кобликов Николай"> Кобликов Николай">

Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Автор:Кобликов Николай

В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

E-mail:tsentrpravpodderzhkikrasnoyarsk@mail.ru

Телефон:+83919893484; +83919893485

Сайт:vk.com/public182956559

Красноярск ул Партизана Железняка 50

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне оказали профессиональную помощь в течение всего процесса оформления жилья, сбора всей необходимой документации. Даже последующая перепродажа протекала под юридической помощью. Сегодня по-другому невозможно. Огромное им спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле.

22.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

С помощью юристов этого центра я подала в суд на своего бывшего шефа. Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог, и я выиграла суд. Деньги мне выплатили.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работал с этим юридическим центром по разным вопросам неоднократно как физическое лицо и как представитель организации. Всегда специалисты помогали консультациями и при необходимости составляли заявления в суд. Я выражаю огромную благодарности профессионалам. Советую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни.

06.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работаю в бюджетной организации, казалось бы должен быть порядок с соблюдением трудового кодекса. Но все совсем наоборот. С этим я и пришла сюда. Благодарна за помощь.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в этот центр по вопросу получения социальных выплат по инвалидности. Необходимо было собрать соответствующие бумаги и составить заявление. Самостоятельно бы не справилась в силу незнания действующих законов. Юристы помогли мне с этой бюрократической волокитой, и я получила свои выплаты.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Решила обратиться к юристу, когда приобретала автомобиль. Автомобиль брала в салоне в кредит и хотела, чтобы все документы были оформлены правильно. Специалисты помогли качественно все оформить и я осталась очень довольна приобретением нового автомобиля и обслуживанием юриста.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Приняла решение открыть ИП и обратилась за юридической консультацией. Общалась с тремя юристами этого центра и все были очень приветливы и хорошо рассказали все моменты. Помогли оформить нужные документы за двое суток. Предложили заключить с ними договор и сотрудничать дальше. Помогают во всех юридических вопросах, что намного упростило мне жизнь.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Страховая компания, выплатила ничтожную сумму, которой даже не хватило бы, чтобы осуществить ремонт авто. Если честно, даже не думала, что мы выиграем дело, так как у друзей есть печальный опыт тяжбы со страховыми компаниями. Но нам это удалось, огромное спасибо Вам.

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить команду юристов, которые занимались моим делом. Не с кем было оставить ребенка, брала в течении недели с собой на работу. С соседкой по павильону находимся в конфликтной ситуации. Она обратилась в опеку, и наврала, что мы с ребенком живем в магазине на постоянной основе, в итоге пришла опека. Сразу же обратилась в данный центр, мне помогли грамотно оформить документы, подсказали какие документы потребуются для подачи на соседку в суд за ложный донос. Помогли решить вопрос с опекой. Спасибо.

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу выразить огромную благодарность юристу. Возник конфликт с соседкой, в ходе конфликта приехал ее муж и всячески оскорблял меня,я все это снимала на видео. Обратилась в прокуратуру и получила отказ. На видео, человек, который меня оскорблял не упоминает моего имени и дату. Это явилось основанием для отказа. Обратилась в данную компанию, мне помогли грамотно составить документы на обжалование. В итоге, против соседа возбудили административное дело, назначили ему штраф. Спасибо большое за помощь!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Оказали квалифицированую помощь по наследству. Я проживаю в другом городе и небыло возможности приехать, чтобы оформить наследство. Очень переживал, что из-за этого просрочу сроки оформления документов, но эта компания смогла помочь. Юристы все сделали по доверенности и я остался очень доволен. Благодарю за помощь. Рад, что есть такие профессионалы.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень рекомендую юристов этого центра. Профессиональная команда, с которой приятно работать. Все разъяснили, помогли подобрать правильный способ решения по сельскохозяйственному вопросу.