Лепешинский И. "> Лепешинский И. ">

Лепешинский И. из города Москва о компании Метлана

Автор:Лепешинский И.

Над дизайном можно было бы немного поработать, но в принципе на функционале это никак не отражается. Пока взяли одну аккумуляторную. Посмотрим 2-3 месяца как будет себя вести и подумаем о дальнейшем сотрудничестве с этим производителем. На данный момент все устраивает. дизайн стоит поменять

функционал хороший

E-mail:[email protected]

Телефон:8-800-551-83-76

Сайт:metlana.ru

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Марина Олеговна из города Москва о компании Метлана

Марина Олеговна :
Были сомнения при покупке, все-таки Метлана не самый известный бренд. Зря волновались. За два с половиной года эксплуатации никаких неприятностей или проблем с конструкцией не проявилось. Качественный пластик и металл. Краска на месте, хотя в некоторых местах заметны потертости. Расходники поставляют быстро, покупаем их вместе с моющими жидкостями. Цены стабильные, несмотря на рост курса доллара. Рады, что выбрали именно российскую машину. Ребята научились делать качественно. не самый известный бренд Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Леонид Кравцов из города Москва о компании Метлана

Леонид Кравцов :
Когда мне предложили купить для торгового центра поломоечные машины российского производства, я отказался. Но потом увидел их в другом ТЦ, пообщался с коллегами и передумал. По отзывам, Метлана делает неплохое уборочное оборудование. К тому-же недорогое, общая экономия для оснащения ТЦ составила почти 300 тысяч рублей. При этом нет никаких претензий к качеству произведенных моделей. И убираются чисто, жалоб от сотрудников не поступало. сперва не хотел брать отечественное, но отзывы других пользователей обратили внимание на эту фирму Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Поляков Михаил из города Москва о компании Метлана

Поляков Михаил :
Особых восторгов от покупки Метланы М50 не испытываем, собственно это просто поломоечная машина. Но со своей работой она справляется хорошо, с производственным помещением на 1700 метров проблем больше нет. Пожелание только одно – сделать менее мощную машину. Просто наши площади драить шваброй уже сложно. А такой большой агрегат явно избыточен. Если бы сделали что-то поменьше и подешевле, было бы замечательно. хотелось бы в наличии и менее мощный и более компактный аппарат для определенных площадей Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Коростылев Б. из города Москва о компании Метлана

Коростылев Б.:
Утром оплатили поломоечную машину Метлана и уже после обеда забрали с их склада. Там же нам провели ликбез и показали как пользоваться поломойкой. Оказалось ничего сложного и справится даже ребенок. Большое спасибо за оперативность и клиентоориентированность. машина проста в управлении, компания нацелена на клиентов Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Метлана

Тимур :
Больше всего нравится, что у компании есть постоянное наличие товаров из прайса. Был у меня опыт сотрудничества с мелким поставщиком, пришлось отказаться из-за постоянных перебоев. Здесь ничего подобного. И особенно важно, что Метлана не просто перепродает чужие товары. Она производитель. Который смог не остаться обычным продавцом. Желаю удачи и дальнейшего процветания. товары в наличии, производят сами Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Матвей из города Москва о компании Метлана

Матвей:
Если умеете считать деньги, то рано или поздно придете в Метлану. Конечно, когда понадобится поломоечная машина. Лично я сейчас просто не вижу никаких альтернатив. До скачка курса доллара еще было что-то более-менее сравнимое в категории ценакачество. Сейчас даже близко никому не подобраться. У нас торговый центр обслуживает две М50В, вообще никаких претензий. Самое важное, что с этой компанией нет никаких проблем с расходными материалами. Даже щетки они делают на своем заводе, а не везут из Китая. цена, нет проблем с расходными материалами Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Мартынов К. из города Москва о компании Метлана

Мартынов К. :
С другими поломоечными машинами сталкиваться не приходилось и сравнивать не с чем, но качеством уборки которое обеспечивает Метлана более чем доволен. Пол чистый и сухой + уборка склада площадью 2500 кв.м. занимает не более 1.5 часа. все сухо и чисто после уборки Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Шаманов К. из города Москва о компании Метлана

Шаманов К. :
Были сомнения насчет необходимости покупки. Цех у нас не очень большой, две уборщицы вроде справлялись. Но подкупила небольшая стоимость Метланы. Оказалось, зря тянули с покупкой. Конечно, аккумуляторный вариант машинки кусается. Для нас это дорого. А сетевой обошелся порядка 100 000 со всеми расходниками. По габаритам агрегат небольшой, свою стоимость оправдывает на 1000%. сетевой вариант для нас по цене самое то, аккумуляторный дороговато((((

10.04.2020 | положительный отзыв
Гончаров М.П. из города Москва о компании Метлана

Гончаров М.П. :
За время эксплуатации Метлана М50В показала себя с лучшей стороны: надежная, не особо шумная, безотказная и простая в обслуживании. надежное и бесшумное оборудование

02.01.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании Метлана

Владимир:
На расходники и всякую мелочевку типа шлангов у Метланы цены вообще смешные, т.е. регулярное обслуживание поломойки не будет сильно бить по карману. Поэтому и выбрали машину этого производителя. Взяли самую простенькую – кабельную за 99 тысяч рублей. Площади у нас не большие и решили не переплачивать за аккумуляторную. Что касается использования тут ничего не скажу, т.к. уборкой у нас занимается специально обученный человек. Но к качеству не придраться даже при желании – пол после одного прохода получается реально чистый и почти сухой. обслуживание дешевле импортных

18.11.2019 | положительный отзыв
Захар из города Москва о компании Метлана

Захар :
Чем проще конструкция – тем быстрее и дешевле ремонт. Именно поэтому взяли две аккумуляторные толкашки Метлана М50В и горя не знаем. Расходники бюджетные, химию можно использовать любую, с запчастями никаких проблем. Так что по своему опыту могу сказать, что отечественный производитель это далеко не всегда плохо. отечественный производитель неплох))

02.11.2019 | положительный отзыв
Власов Ю.Л. из города Москва о компании Метлана

Власов Ю.Л. :
Поломоечная машина Метлана досталась нам в счет долга за аренду от одного недобросовестного контрагента. Ради интереса погуглил – оказалось, что это наш российский производитель. Не знаю сколько она была в эксплуатации до нас и мы уже пользуемся больше полугода и пока никаких проблем. Только один раз расходники заменили щетки с резинками и на этом все. никаких проблем

05.10.2019 | положительный отзыв
Белов Д. из города Москва о компании Метлана

Белов Д. :
Про постоянное наличие комплектующих и расходников для своих поломоечных машин правду говорят. В этом плане с компанией Метлана и в самом деле просто и приятно сотрудничать. Позвонил, заказал и уже через 2 дня получил все необходимое. И еще один момент - как-то чисто из спортивного интереса решил сравнить стоимость их расходников с аналогичными к импортным машинам и был в легком шоке от разницы в цене. комплектующие и расходники всегда в наличии)

26.08.2019 | положительный отзыв
Калюжный И.Т. из города Москва о компании Метлана

Калюжный И.Т. :
Неужели наши наконец-то что-то делать научились. Немного даже гордость берет)) Поломоечные машины Метлана конечно может и не настолько совершенны как их более продвинутые аналоги, но стоят разумных денег и в обслуживании не дорогие. Больше года уже пользуемся этой российской машиной и никаких проблем до сих пор не вылезло. недорого в обслуживании и цена на продукцию ниже чем на импортную

30.07.2019 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании Метлана

Егор:
Поломоечные машины Метлана это тот очень редкий случай когда я готов без лишних слов поддержать отечественного производителя. В нашей клининговой компании уже 6 машин М50 в разных комплектациях. Первыми были закуплены 2 бюджетника с базовыми AGM аккумуляторами. После двух месяцев интенсивной эксплуатации приняли решение о приобретении на новые объекты и для обновления парка еще четырех машин, из них одна с литиевой АКБ и одна кабельная. Качеством поставленного оборудования довольны и по мере необходимости будем докупать еще. качество и цена!

23.07.2018 | положительный отзыв
Филиппов К.Ф. из города Москва о компании Метлана

Филиппов К.Ф.:
Обычные поломоечные машины для уборки любых напольных покрытий. Без подзарядки аккумулятора реально убрать около 4000 квадратных метров, качество сборки неплохое, моющее и расходники дешевые. Мы используем аккумуляторную машину Метлана М50 на наливном полу – с любыми загрязнениями справляется нормально. За три месяца ежедневной эксплуатации пока никаких недостатков не обнаружили. неплохие аппараты и цена не сравнима с зарубежными