Георгий"> Георгий">

Георгий из города Воронеж о компании ЭФКО

Автор:Георгий

Мои знания об Эфко ограничивались только маслами и майонезами, а тут недавно пришлось работу искать и обратился в компанию … отбор у них конечно …. это что то… но я прошел собеседнивания и тесты… пригласили… с понедельника выхожу… пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!! Пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!!

Очень жесткий отбор

E-mail:hr@efko.ru

Телефон:8 (473) 239-63-04

Сайт:www.efko.ru

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Эфко

бюрократия, личностные и психологические тесты о которых узнаешь потом, работал разработчиком, постановка задач просто ужасная, часто приходится переделывать так как вышестоящее руководство не может грамотно и четко поставить задачи, но это ещё цветочки, по проектам.. большинство полурабочее и чтобы хоть как то развернуть "у себя" надо потратить кучу времени, согласование и принятие задач занимает очень много времени, давно с таким не сталкивался, ощущение буд то попал на 20 лет назад
платят вовремя, на этом всё

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

Работал наладчиком оборудования на мыльном заводе "Эфко" в [censored] Это просто конченная контора,постоянно штрафы,экзамены каждые 3 месяца,бешенная текучка только в моей смене за год было новеньких около 40ка человек.Работают там только [censored] и таджики ,а еще и начали возить людей с отсталых деревень за 50км.Это Землянск,Репьевка,Нижнедевицк. В отпуск так и не отпустили так как некому за тебя работать.На обед и в туалет с великим трудом можно сходить,или вообще остаться без обеда! Начальство цеха это 3 друга которые попали по кумовству на свой пост,совершенно неадекватные!Везде в цеху стоят камеры и начальник ...
Не советую терять свое время!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Начинаем с самого главного, что "Рыба гниёт с головы". Ген.дир. общается со всеми как с мусором. Оскорбить сотрудника и материться на совещаниях для него в порядке вещей. Соответственно такой менталитет и культура общения сохраняется по всему офису. В моём отделе, в котором работала, постоянная текучка сотрудников. В среднем новый сотрудник прорабатывает 2 3 месяца и уходит в основном из за руководства, которое адекватным не назвать. Директора штрафуют за "несуразное поведение" на совещаниях, ковыряется в носу и т.д. про неадекватное поведение. Руководитель отдела постоянно как "чушка", с немытой головой, грязной и ...
От работы в эфко получаешь хороший опыт

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эфко

Руководство лояльное, при любых вопросах идёт на встречу. Оплата белая, много премий, выплачивают без задержек. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Большая текучка кадров, объемное и неэтичное тестирование, объемная анкета Сегодня побывала в компании эфко на собеседовании. Ехала туда с большой надеждой, но увы... ушла оттуда даже не дождавшись собеседования! А теперь по порядку... Вчера мне позвонили и пригласили на собеседование. Я согласилась. Мне сразу выслали анкету на 6 листов! Вопросы были самые разные, вплоть до того, где работаю мои члены семьи, на какой должности, паспортные данные, образование. Немного удивило то, зачем писать еще раз резюме, если они сами его уже видели на сайте. Ну да ладно, мне не сложно, переписать ...
Крупная компания, есть возможность карьерного роста

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Компания и частые экзамены, тесты, аттестации. Система снижения зп объёмом с небольшую книгу. Работать мне нравиться. Занят весь день. Зп если все хорошо то всю заплатят, ну а если не все хорошо 40 из зп удержат. Платят средне по рынку, хотя себя в грудь бьют гордо мы эфко. Все как у всех : белая зп, 8 часовой рабочий день, отпуск, больничные, обед, оплата два раза в месяц.
Предприятия хорошие , ухоженые.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Эфко

Очень удивлена такому большому кол-ву негатива. На работу ходят работать. Ничего нет удивительного, что у работодателя требования, распорядок, нормы, сроки. Взамен работник получает доход, возможность профессионально и личностно расти, развиваться, участвовать в интересных проектах, коих у ЭФКО великое множество. Компания - лидер рынка. Стабильность, гарантии, достойная зп, отличные перспективы - всё про неё. Рекомендую.
По большому счёту нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эфко

Белая заработная плата, всё понятно и прозрачно. Есть возможность расти, повышаться в должности. Полное обеспечение всем необходимым для работы.
Отсутствие ДМС, контроль ВТР, внешнего вида.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эфко

Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп в рынке, есть возможность карьерного роста и перспективы, бывают переработки, но они все ради результата.
Особое внимание к дисциплине (приход/уход)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эфко

Работаю в ЭФКО уже несколько лет! Считаю, что лучшая компания на рынке. Отличные условия труда, прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы. Просто так в компанию не попадешь, придется пройти несколько собеседований, пройти тесты. В компанию попадают только самые достойные сотрудники. Сразу скажу, что компания не для ленивых. Задач бывает много, но все интересные и выполнимые. Очень хороший коллектив, всегда подскажут, если что то не знаешь, всегда помогут. Есть система обучения.
Нет недостатков, одни плюсы.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Бюрократия во всем, учись сдавай экзамен, и так каждый год, подводные камни во всем, внимательнее с вакансиями берут на одну, устраивают на другую, ну и как везде попадаются зомби без мозгов которые думают только о том что кроме данной вакансии других нет.
Питание, коллектив

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Когда надо что то срочно закончить, приходится поднапрячься, все ресурсы привлечь. Но это вполне нормально оплачивается, к тому же если в тебе увидели перспективу, то и обучение пройдешь в корпоративном центре компании, и повышение гарантировано. Так что норм компания.
Бывает реально тяжело, т к надо работать, нужен результат, а не так, что отсидеть от и до.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Эфко

Первое время было непросто, и ошибки были, но и опыт приобрела. Хорошо, что есть обучение, сложно конечно совмещать основную работу и выбирать время для того, чтобы разобраться с материалами по обучению, но мне интересно, такого опыты не было, так что стараюсь все успевать.
У меня опыт работы небольшой, но я очень рада, что удалось в Эфко устроиться. В компании зарплата намного выше той, которую получала на предыдущем мпесте.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эфко

Угораздило вляпаться в эту компанию. Не компетентное руководство, состоящее из со учредителей. Подозревают всех и вся в воровстве. Пытались оклеветать, но ничего у них не получилось. Полный маразм. Руководитель юридического департамента наглая, надменная баба. Руководитель аудиторского отдела трусливый, лживый негодяй. Не выплатили ни командировочные, ни зарплату. Одним словом мелкие, жадные, гнилые людишки.
Достоинств не оказалось

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Эфко

Куча тупых не нужных тестов с идиотскими вопросами про смену пола, однополые браки, и состояние здоровья. Почитав отзывы пожалуй не буду проходить оставшиеся три теста. Полный бред.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Эфко

Однозначно все строго и контроль на каждом шагу. Работаю уже несколько месяцев, сейчас все требования кажутся нормальными. Руководитель строгий, но в целом работать можно и зарабатывать можно.
Прям критичных моментов нет, но сложный процесс трудоустройства, приходилось несколько раз приходить, ждать решения.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Эфко

Обманули с условиями работы и с зарплатой

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Эфко

Много этапов, конечно, но результат того стоил. Я работаю в красивом офисе, мне нравится мой отдел и то, чем я занимаюсь.
Я новый сотрудник в компании - только пришла, прошла всё что нужно.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Эфко

Работа на предприятии «Транспорт будущего» в Бирюче или, как потом переименовали, в Белой Веже, начинается с медицинской комиссии. В самой комиссии нет особенностей, за исключением психиатра. Им работает человек с ярко выраженным комплексом неполноценности, самоутверждающийся за чужой счёт. Поэтому, если ему захочется, он завернёт вас, несмотря на то, что вас берут на предприятие. Из плюсов ? когда вы приезжаете, то вас уже встречает ответственный работник с ключами от квартиры или коттеджа, где есть всё необходимое. Правда, с домашними животными в служебное жильё нельзя. Можете снять жильё самостоятельно, тогда предприятие частично ...
Чисто

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эд о компании Эфко

Если объективно, то компания крупная, уверенно держится на рынке, развивает параллельно разные направления, предлагает хорошие условия и перспективы. Состояние производств и качество продукции на первом месте.
Есть строгие внутренние требования и некоторый излишний, как мне кажется, бюрократизм, но в целом все вполне себе.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эфко

Полный бордак не обеспечивают нужным инструментом навязывают рабыты не по спицыалности

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Эфко

Проводят исследования на потенциальных кандидатах - спрашивают кучу информации, включая чувствительные данные, которые ни на каких собеседованиях до и после этого больше не спрашивали у меня. Обещают прекрасные условия. В итоге присылают формальный отказ без причин - на просьбу уточнить причины получил игнор. Такие вводные позволяют предположить, что компания проводит какие-то исследования и собирает персональные данные без предупреждения в каких целях это осуществляется. Не рекомендую общаться с ними, так как о вас могут собрать много информации, которую будут использовать в непонятных целях. Ещё сложилось впечатление, что это некая секта, так ...
Обещают горы

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Эфко

Компания поощряет конфликтные взаимоотношения между кросс функцияии . Тотальное недоверие к сотрудникам. Периодические проверки на детекторе лжи, проверки на проф пригодность. Изощренная система санкционирования. Навязывание всем сотрудникам своих религиозных убеждений и мыслям не относящимся к бизнесу, которые идут от основателя компании и ближайших топ менеджеров. Огромная любовь основателя компании к психологии, а значит бесконечные пси тестирования сотрудников. Навязывание изучения психологических подборок статей, обязательные тестирования сотрудников на заданные темы, с денежными удержаниями из зарплаты при отказе от прохождения или плохим результатом. «Сотрудники должны находиться в постоянном состоянии стресса, чтобы развиваться», один ...
Близость к дому. Непосредственный руководитель. Уровень дохода.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эфко

После прохождения 4 этапов собеседований и тестирований написали, что закрыли вакансию внутренним переводом. Сложилось впечатление, что банально занимались сбором персональных данных, так как в тестировании нужно было указывать адрес проживания, паспортные данные, кем работают члены семьи.
Все этапы онлайн

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Эфко

Довольна, прошла собеседование и тесты тоже осилила. Отработала полгода, но уже могу сказать, что компания активная, есть возможность для роста, да и руководство поддерживает в плане обучения и повышения квалификации. Зарплата высокая, при успешной реализации проектов еще доплаты возможны.
Строго все, не без того. Интересно будет всем, кто не боится работы и хочет зарабатывать.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эфко

Офис: Удобств никаких нет. Вместо кухни, выделили маленькую кладовку вместимостью 6 человек. Одна микроволновка и то еле греет еду. Вытяжки нет, едой воняет на весь офис. Кофемашина ужасная, бесплатного кофе нет, кто пьет кофе отдельно скидывают деньги на покупку кофе. Не всегда есть питьевая вода. Зон для отдыха нет, элементарно даже выйти поговорить по телефону негде. Везде камеры с прослушкой. За каждой переговоркой следят, не дай бог как-то неправильно сидишь, делают выговор, даже могут применить штраф. У директоров свои удобства, своя отдельная большая кухня с мягкими стульями. В компании все ...
Удобно расположен офис.

24.03.2023 | положительный отзыв
Эфко

Можно помогать людям и тебе за это платят) Платят вовремя, также есть kpi вполне выполнимый. График удобный 2/2, оформили с первого дня. hr, которая принимала, очень подробно все описала, рассказала, ответила на все вопросы за это отдельное спасибо, так как выбирала между двух компаний. Обрабатываем не только звонки, но и текстовые обращения. Решаем почти все проблемы клиентов

Казань

01.03.2023
Отзыв сотрудника Кир о компании Эфко

За компанией наблюдаю несколько лет, Молодцы – движутся вперед уверенно, несмотря на сложности. К подбору сотрудников очень серьезно относятся, на производстве идеальный порядок.

Воронеж

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Эфко

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, продукция хорошая и востребованная, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

Кропоткин

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Эфко

Упорядочена работа до такой степени и все прописано, что каждый шаг на учете. Даже не знал сначала хорошо это или плохо, когда пришел. Очень удивила такая ситуация.

Липецк