Дмитрий"> Дмитрий">

Дмитрий из города Москва о компании Futurefx

Автор:Дмитрий

Пускай что угодно говорят про этого брокера, меня он полностью устраивает. Особенно классно здесь реализована программа социального трейдинга. Есть возможность найти поставщика прибыльных сигналов и получать доход в автоматическом режиме. Сперва я еще что-то переживал, поверял и следил. Потом расслабился. Осенью вообще поставил терминал на удаленный сервер, теперь он чеканит деньги без моего участия. Система работает стабильно. Прибыль наверное не самая гигантская, в отзывах про Futurefx видел цифры побольше. Но если учесть полную автономность, меня эта система устраивает на 100%. доход можно получать в автоматическом режиме

не самые большие деньги

E-mail:[email protected]

Телефон:+7-499- 371-5185, ​+420-234-26-1798, +44-20-3807-9330

Сайт:futurefx.org

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Futurefx

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Также оказываем консультации по текущим торговым счетам. Составляем и ре-балансируем инвестиционные портфели. Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Москва о компании Futurefx

Станислав:
Сначала относился к форексу как к развлечению в свободное время. Потом втянулся, начал кайфовать от анализа рынка. Даже не от возможного профита, приятно просто правильно просчитать графики. Сейчас для меня это практически работа, доход от рынка составляет больше половины бюджета. Брокер Futurefx сначала показался слишком замороченным. Сейчас он кажется понятным и простым. Главное, не обманывает. Ввод-вывод быстрые, левых комиссий нет. Активов хватает, спреды низкие. нет обмана, вывод оперативен и никаких левых комиссий

10.02.2020 | положительный отзыв
Feliarhc из города Москва о компании Futurefx

Feliarhc:
Прочитал критику про социальный трейдинг. Странно. Я с его помощью неплохо зарабатываю. Наверное кто-то думает, что с таким вариантом ничего не придется делать. Нашел поставщика сигналов, и он сам тебе будет профит генерировать. Ага, размечтались. Есть некоторые нюансы, которые стоит учесть. Иногда даже думаю, что проще самому проводить анализ и выставлять ордера. Благо у Futurefx есть аналитики и подходящая платформа со всем инструментами. Пока лень побеждает, все таки социалка требует меньше времени. много инструментов, аналитики

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Григорий из города Москва о компании Futurefx

Григорий:
Не понимаю людей, которые загоняются по одному сектору финансовых активов. У брокера Futurefx есть валютные пары, CFD на акции, индексы, сырье, нефтянка. Отличная возможность для диверсификации рисков. К тому же все знают – торговать на флете скучно, прибыль маленькая. Здесь всегда найдется актив, который в стадии роста или падения. Насчет надежности компании тоже никаких сомнений. Технических претензий нет, Метатрейдер летает. Вывод тоже нормальный, хотя с формальностями. Но я понимаю, безопасность на первом месте. вывод с формальностями

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Ярослав из города Москва о компании Futurefx

Ярослав :
Одна из лучших компаний, с кем довелось торговать. На форексе до Futurefx сменил много брокеров. От брендованных до ноунеймов)). Если честно, большой разницы не заметил. Главное, обходить стороной откровенные кухни. Но их видно сразу, вляпаться в такое можно только по большой глупости. Что касается именно этой компании. Не самая известная, зато с человеческими условиями. К трейдерам относятся уважительно, технологическое обеспечение отлажено. Сервер стабилен, ордера срабатывают с первого раза. Вывод денег не самый быстрый, однако в пределах допуска. компания не особо раскрученная зато условия норм

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Ressuz из города Москва о компании Futurefx

Ressuz:
На мой вкус брокер Futurefx вполне приличное место для торговли. Хотя надо признать, что сейчас вокруг рынка форекс творятся странные вещи. ФРС творит такое, что ничего не понятно. Я даже решил отказаться от долгосрочных инвестиций и перейти на среднесрочный трейдинг. Пускай чуть дольше времени провожу перед терминалом, но зато размер профита остается на стабильном уровне. И еще у меня есть подозрение, что технический анализ в последнее время стал менее точным. Поэтому аккуратнее, и не забывайте про стоп лосс. тех анализ не столь точный

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании Futurefx

Светлана:
Никогда не собиралась становиться трейдеров, да и сейчас не планирую это делать. С брокером Futurefx торгую по системе копирования ордеров. Фактически 90% работы сделал мой персональный менеджер. Он помог найти хорошего поставщика сигналов и настроить терминал на удаленном сервере. Поскольку я не гонюсь за сверхприбылью, то зарабатываю примерно 10-15% в месяц. Можно и больше, но это приведет к увеличению рисков. А этого я точно не хочу. я особо не рискую и плотно в торговлю не лезу))))))

02.08.2017 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании Futurefx

Михаил:
Брокер Futurefx дает более чем приличное обеспечение торгового процесса. Причем оно касается не только работы Метатрейдера. Впрочем, с ним тоже все в порядке. Ордера исполняются моментально, без рековотов. Есть проскальзывания при большой волатильности рынка, это факт. Но они не превышают пределы разумного, например по EUR/USD ни разу не замечал больше 3-4 пунктов. Такое случилось во время оглашения данных по рынку труда, так что вполне нормальная ситуация. Еще понравилось, что у брокера нет комиссий. В итоге получается очень выгодно, особенно для пипсовки. исполнение ордеров без реквотов, нет комиссий