Елизаветта"> Елизаветта">

Елизаветта из города Москва о компании Иван Маурах

Автор:Елизаветта

Контекст – структурированная, продуктивная и качественная программа. Если искали универсальную программу, вам сюда. Мне понравилось работать с тренером Иваном. Открытый, современный и интересный человек, опытный тренер. Это видно по тому, как он держал зал, с каким напряжением и интересом его слушала вся аудитория, и потом с какой готовностью вступала в диалог. сам тренер

не нашла

Телефон:8–800–500–26–78

Сайт:b-r.ru/

08.05.2020 | положительный отзыв
Шилов Владимир из города Москва о компании Иван Маурах

Шилов Владимир:
На личной консультации Иван Маурах произвел большое впечатление. По нему видно, что и в бизнесе собаку съел, и в жизни счастливый человек. Ощущение было, что слушаю старого друга. Информацию давал только актуальную, общение с ним вышло крайне продуктивным. в отзыве

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании Иван Маурах

Светлана:
Я была обычным менеджером в крупной компании, а потом неожиданно меня перевили в руководители отдела продаж. Кто-то подумает, что мечта сбылась, поначалу и мне так казалось, но спустя три дня я поняла, что не справляюсь. Я не могу руководить людьми, я не знаю, как распланировать день, не могу поставить правильные задачи. Сначала хотела уволиться, потом решила пройти тренинг под руководством Ивана Маураха. Тренер сразу понял моё настроение и вывел на разговор. Я думала, что сейчас мне начнут читать лекции, но нет, три дня практики. Работали в группе, мне было интересно слушать, какие цели ставят перед собой другие участники, какие у них кейсы и как налаживают взаимоотношения с коллегами. Сама того не замечая я рассказала чего хочу добиться, какие задачи первоочередные, оказалось это так просто, но нужен толчок. Неприятно было слышать о своих ошибках, но мне это помогло, так делать уже не хочется. После курса я смогла добиться расположения коллег, они увидели во мне руководителя, который умеет ставить цели и знает, как их добиться. Я довольна собой и своей командой, спасибо тренеру. Для меня три дня пролетели, как один миг, хотелось больше времени провести с тренером, чтобы узнать ещё больше.

31.01.2020 | положительный отзыв
Василий Новиков из города Москва о компании Иван Маурах

Василий Новиков:
Я услышал про тренинг Контекст от друга, когда у меня начался кризис среднего возраста. Эту программу в фирме Business Relations вел Иван Маурах. Основная идея привычек, как фильтра и контекста моей жизни понравилась. Весь тренинг очень логичный. Плюс Иван очень доходчиво умеет рассказывать. Ну и все идеи очень хорошо вдохновляют. После тренинга у меня поменялось видение мира и словно выросли крылья (громко сказано, но четко отражает мои ощущения). В результате стал терпимее и к себе, и к своим достижениям, и к другим людям. Реально осознал, свой уровень развития в личном плане и в области карьеры. А главное понял, что мне мешает и что помогает. всё встало на свои места

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Евгения из города Москва о компании Иван Маурах

Евгения:
Иван Маурах из Business relations меня просто покорил! Какая сильная и харизматичная личность! Мудрый человек, который не боится делиться своим опытом и знаниями с миром. Я очень впечатлена тем, как прошёл Контекст под руководством Ивана. Я получила колоссальный заряд вдохновения и приступила к реализации планов, которые давно откладывала! ничего