Чумичева К. П"> Чумичева К. П">

Чумичева К. П из города Санкт-Петербург о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Автор:Чумичева К. П

Взяла кредит в «Райффайзенбанке», где без уведомления и предупреждения мне буквально впарили страховку от потери работы. Всего взяли 65542 рубля. После погашения долга никто и ничего, конечно же, не возвратил. Решила обратиться в компанию «Кфюа». Юристы помогли полностью вернуть страховку, которую мне оформили недобросовестные сотрудники, а еще был приятный бонус в виде моральной компенсации! Очень рада, обратилась за помощью к вам. Чумичева К. П, Санкт-Петербург. Юристы помогли полностью вернуть страховку, которую мне оформили недобросовестные сотрудники банка.

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 777-49-75

Сайт:www.kf-ua.ru/

07.11.2020 | положительный отзыв
Чернявская Ольга из города Хабаровск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Чернявская Ольга:
Я, Чернявская Ольга Ивановна оформила кредит в банке «Русфинанс» на сумму 200 000 рублей. Мне выдали 157 000 рублей, на вопрос где недостающие 43 000 мне ответили, что он ушли на страховку. Даная страховка в договоре нигде не упоминалась. От двоюродного брата я узнала о компании Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация. Особо не надеясь на положительный результат я обратилась к ним. К счастью сотрудники компании оказались настоящими специалистами и помогли вернуть страховку в течение 5 месяцев. Выражаю огромную благодарность всей команде Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация, впредь при необходимости буду обращаться только к ним. Помогли отсудить страховку. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Камилла из города Ростов-на-Дону о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Камилла:
Я и супруг взяли в «Плюс банк» кредит на покупку машины. Мы сами живем в Ростове. Решила обратиться в "КФЮА", выслала им все документы. Сказали, что дело взяли в работу, подготовили доверенность, подписали договор. Подали уже претензию в банк. Планируем начать судиться с ними. Подписали договор, начинаем судиться Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Оксана М. из города Воронеж о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Оксана М.:
В ноябре 2019 года, я, Морозова Оксана, г. Воронеж, заключила договор с компанией КФЮА. В выбранной мной компании я ни капли не сомневалась, поскольку их юристы предоставили мне свои судебные решения по ВТБ24 и подробно разъяснили, как будет проходить мое дело. Я не ожидала очень быстрого результата, поскольку меня предупредили, что суд будет идти примерно год, и на первом заседании можно даже получить отказ. Я была спокойна и просто ждала результат. Но все получилось быстрее, свои деньги я получила уже в той сумме, которую и обещали. Могу смело порекомендовать данную компанию, поскольку она действительно одна из самых хороших и надежных юридических компаний нашего города! Помогли вернуть страховку. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Диана из города Нижний Новгород о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Диана:
«Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация», филиал которой работает в Нижнем Новгороде, зарекомендовала себя только с положительной стороны. Именно поэтому мы с мужем обратились туда, когда захотели вернуть деньги за страховку, навязанную банком Ренессанс Кредит вместе с займом. Несмотря на то что нервов мы потрепали много, результат – положительный. Деньги у нас в кармане, за что спасибо юристам «КФЮА». Результат – положительный, деньги вернули. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Сергей из города Анапа о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Сергей:
Я из Анапы, взял кредит но заставили воспользоваться страховкой, которая вышла почти на 150 тысяч рублей!! Естественно начал искать хорошую компанию – нашел компанию КФЮА. Специалисты справились с делом на отлично, в итоге еще даже больше денег получил, чем думал, спасибо! Специалисты справились с делом на отлично, в итоге еще даже больше денег получил, чем думал, спасибо!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Евгений из города Ростов-на-Дону о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Евгений:
Не могу с полной уверенностью сказать, доволен ли я сотрудничеству с компанией «КФЮА». Деньги в итоге вернул, но сроки очень долгие. Весь процесс занял около года. Был период когда я думал, что все, денег уже не вернуть. Не выдерживал, звонил им несколько раз. Всегда получал ответ, что дело в производстве. Только через год ожидания, мне позвонили и сказали, что могу забрать деньги. Результат положительный, но сроки разочаровывают. В начале сотрудничества говорят сроки меньше. Сказали что 4-5 месяцев.На самом деле растянулось на целый год. Деньги в итоге вернул, но сроки очень долгие. Весь процесс занял около года.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Алексей М. из города Нижний Новгород о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Алексей М.:
Меня зовут Алексей Морозов. Я брал ссуду в Сбербанке в Нижнем Новгороде и потом судился с ними через юристов Кфюа. Суд затягивался. Посещались не все судебные заседания, но дело в результате все же выиграли! Не понимаю как, суд у нас устроен странно. В общем, подход юристов КФЮА мне понравился, рад, что удалось отвоевать свое! Сроки рассмотрения; судебная система в целом..

21.09.2015 | положительный отзыв
Ольга из города Санкт-Петербург о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Ольга:
В 2014 году пришлось взять потребительский кредит в Восточном банке на 124 тысячи. Уговорили оформить страховку на 25 тысяч, но пообещали вернуть деньги, если досрочно погашу кредит. За полгода выплатила долг и пришла в банк с заявлением на возврат страховки. Вроде заявление забрали, но потом оказалось, что оно потерялось! Это как вообще? Но это уже неважно. Я когда это узнала, сразу пошла в юр фирму «Кфюа». Там мне все детально рассказали об этих схемах заработка на страховках. Пришлось судиться, но на заседаниях я не присутствовала. И вот спустя 7 месяцев я получила страховку вместе с компенсацией. Отсудили около 65 тысяч. Еще раз благодарю КФЮА за отличный результат. Получила страховку вместе с компенсацией.

12.03.2016 | положительный отзыв
Гренкина Вера из города Москва о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Гренкина Вера:
Взяла кредит в Райффайзенбанк на выгодных условиях, но вот страховка была обязательной. Возвращала деньги за страховку жизни через юридическую фирму «КФЮА». Все сделали быстро, по доверенности от меня занимались делом в суде, держали в курсе и через семь месяцев деньги выплатили. Не бойтесь обращаться к юристам за помощью, чем больше обращений в суды – тем больше шансов что эти обманы со страховками наконец прекратятся, а пока мы все молчим так и будем платить банкам за воздух!! «КФЮА рекомендую друзьям, как грамотную юридическую поддержку. Спапсибо! Все сделали быстро, по доверенности от меня занимались делом в суде, держали в курсе и через семь месяцев деньги выплатили.

19.01.2018 | положительный отзыв
Сергей Федоренко из города Владивосток о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Сергей Федоренко:
Одобрили кредит в Райффайзене на 600 тысяч. Когда подписывал договор, то там стояло уже 645 тысяч. Уточнил на всякий случай, что за сумма. Сказали, что это такой доппакет услуг по кредиту. В общем заморочили голову, а я и подписал всё. Подумал тогда, что больше денег одобрили. Потом уже узнал, что это цена страховки! Пытался всё отменить, в банке отказали. Пришлось искать защиты у профессионалов. Долго искать не пришлось, дозвонился в фирму КФЮА и не прогадал! Их сотрудники настоящие спецы по таким делам! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону! Еще и за моральный вред 25 тысяч присудили. КФЮА спасибо вам за помощь и только побед! Сотрудники настоящие спецы по возврату страховок! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону

30.08.2016 | положительный отзыв
Ольга Николаевна из города Омск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Ольга Николаевна:
Живу с мамой в Омске. В январе мне удалось получить в Альфа банке кредит, очень нужны были деньги на дорогую операцию. Никогда раньше не подписывала договора и никак не рассчитывала, что банк вычтет из кредита какую-то страховку на приличную сумму. Обращалась за помощью к разным юристам. Никто не брался, говорили с этим банком лучше не связываться. Меня выручила компания Консолидированная федеральная юридическая ассоциация. Знакомая подсказала туда обратиться. Её тот же самый банк ввел в заблуждение, а Кфюа выиграла ее дело в суде. Начали судиться и уже к середине лета наше дело было выиграно! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям!

17.11.2015 | положительный отзыв
Александр из города Волгоград о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Александр:
Стал “жертвой” махинаций Сбербанка. Договор внимательно не читал, думал, что у них точно все по закону, переживать не за что. Но не тут то было. Оказывается я подписался на страховку, которую мне потом возвращать никак не хотели. Тут я решил, что без юристом мне не обойтись, поскольку во всех этих нюансах я не понимаю. Мне попалась реклама кфюа и я обратился туда. Результат поражает: через 6 месяцев я вернул деньги! Конечно, может это и долго, но говорят там быстрее нельзя. Типо суды так работают долго. Всем спасибо. Александр, Волгоград. Помогли вернуть деньги. Спасибо!