Артур О"> Артур О">

Артур О из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Автор:Артур О

Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний. тщательно разбираются в вопросе

Телефон:7 (343) 239 40 57

19.01.2021 | положительный отзыв
Тамара из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Тамара:
Трудно порой найти умного и честного юриста. Вот в этой компании как раз такие работают. Обращалась за помощью и помогли и денег взяли не много. Молодцы. не дорого качественно Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Sasha sasha из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Sasha sasha:
Мне помогли тут добиться выплаты алиментов. Мой бывший переехал в другой город и решил что теперь он в праве не платить. Думала придется судится и дело затянется. Получилось все гораздо быстрее. Хватило предсудебки что бы он одумался. Огромное спасибо всему колективу Свердловского центра. Их много Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Артём Михайлович из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Артём Михайлович:
бил на консультации понял что мой вопрос по правам нельзя лежит так просто мне предложили составить документы и отправить их в инстанций. и через две неделю получил ответ получилось так что обошлось без судебного разбирательства . за документы я отдал 7200 пришлось ждать 2 недели Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Соня Ермакова из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Соня Ермакова:
При помощи этой компании точнее при помощи юриста удалось списать пении и оставновить начисление процентов по кредитам. Был бизнес до коронавируса но потом клиентов не стало и пришлось все продавать и закрываться и долго не платила почти полгода. Мне очень помогли убрать проценты и пении по кредитам. Сейчас планирую опять начинать бизнес по цветам) Цены на услуги не маленькие Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Якимова Оля из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Якимова Оля:
Хочу поделится радостью работала на ООО Вилком в Екатеринбурге и мне не заплатили в общей сложности 39 тысяч сказали так как я не отрабатывала 2 месяца перед увольнением а эти деньги по сути были отпускными и я на них рассчитывала, приехала СЦЮП на консультацию с перва даже не думала что помогут а в этоге мне сказали что достаточно много подобных вопросов у них по практике можно было решить отправкой документов в трудовую инспекцию но мы придумали проще я наняла юриста и мы вместе поехали к руководителю и доблись уже там на месте выплаты как положено в этоге заплатили почти 46 тысяч)) На юриста я потратила всего 5900 по этому не жалею не капли и огромное спасибо! Крутые юристы что сказать Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Громов Артем из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Громов Артем:
Обращался к ним 4.11 по семейному вопросу. Получил исчерпывающее объяснение как я могу поступить. На данный момент сформирована целая стратегия. кто сказал что юристы не люди?))) Молодцы и по человечески объяснили и с точки зрения закона. Приятный люди Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Виталий Е из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виталий Е:
Приезжали для заключения брачного договора. Подробная и четкая консультация и все удовольствие обошлось в небольшую денежку. Спасибо вашему центру Сделали документ Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виталий Бабушкин из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виталий Бабушкин:
купил у них экспертное заключение для своего начальника по перевозке. обошлось 5000р но начальство само оплатило по этому все четко. Скорее всего это так и стоит подобные бумаги. . оформляли 2 дня. быстро подготовили нужный документ Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий Агапов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анатолий Агапов:
бесплатно получил консультацию и конечно же уже платно мне сделали 5 пакетов документов по кредиту. 7 месяцев копились долги и проценты.... сейчас вопрос практически решен после получении ответов удалось остановить хотябы проценты и неустойки и добится кредитных каникул хотя бы на 6 месяцев пока ситуация налалится))) Решение вопроса Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Достойная компания и достойный юрист , всегда нужен семейный юрист который решает вопросы во всех областях , вот теперь Григорий Ивичук мой семейный юрист , он помог сейчас решить вопрос моей жены с заработной платной , готовились документы , 4 заявления в необходимые инстанции были отправлены и уже через 18 дней решился вопрос о выплате. + Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екб о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой. Моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм. - Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Кривикова из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Кривикова:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации Знают законы

03.06.2020 | положительный отзыв
Morozova.O из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Morozova.O:
Пригласили на консультацию по банкротству , я в долговой яме живу уже 5 лет , единственное решение которое я приняла , это банкротиться. Юрист Максим Евгеньевич тоже самое мне посоветовал , я запустила процесс ... На данный момент уже идет второй этап банкротства , арбитражный управляющий тоже профессионал, если нужно банкротиться то могу посоветовать сцюп. +

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Яблоков Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Яблоков Игорь:
Приезжал вчера на консультацию и могу сказать одно юрист молодец , знает все в целом , пошагово дал инстукции как себя вести на суде , пробежались по досудебке , накидал на ноутбуке мне претензию в магазин. 5 баллов. --

25.05.2020 | положительный отзыв
Косинцев из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Косинцев:
Консультация раельно бесплатная , но как правило люди приходят и заключают договор , потому что в нашей стране нереально решить что то будучи не подкованным , это конечно достаточно грустно , о юристах что сказать : Грамотные , Вежливые , Бдительные. Я брал с собой юрика для того чтобы помогли оформить документы для переезда в США, поматались в посольство и так далее, собрали документы . Оцениваю "ХОРОШО" Хорошие парни

25.05.2020 | положительный отзыв
Каптилкин Евгений Иванович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Каптилкин Евгений Иванович:
добрый день , хочу оставить отзыв о сцюп , в целом очень неплохо проведена работа , юристы со стажем , в обиду вас не дадут если вы пользуетесь услугами , на всех судах как в последний раз участвовали , молодцы. +

14.05.2020 | положительный отзыв
Валентина Лукина из города Свердловск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Валентина Лукина:
Работа выполнена очень хорошо , держали в курсе всего ведения так сказать , заплатила за представление интересов и сопровождающих документов 10300 , деньги не малые , но вопрос был в 140000 руб, поэтому это была очень выгодная сделка , моего представителя зовут Глухов Иван Васильевич , рекомендую выбрать именно его если ваш вопрос стоит в трудовых спорах , качество работы оцениваю на "Хорошо". Держат связь , пробивные , грамотные в трудовых спорах

14.05.2020 | положительный отзыв
Анастасия Еремеева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анастасия Еремеева:
Так приятно когда все чистинько , аккуратно , красиво и специалисты с иголочки одеты , грамотные до безумия , рассказали мне все что нужно , я только сейчас поняла в каком государстве мы живем , в котором невозможно что то получить по праву. +

13.05.2020 | положительный отзыв
Заболотная Л.П из города Челябинск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Заболотная Л.П:
Обращалась в Свердловский центр юр помощи, чтобы возместить ущерб от угона авто со стоянки. Эксперт написал претензию, которую владелец стоянки признал и выплатил мне компенсацию. И это без договора на хранение, по одной квитанции, благодаря полному разъяснению правил об оказании услуг автостоянками и закона о защите прав потребителей. Отличная работа. Рекомендую. +

30.04.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Оксана:
Так сказать шла шла и нашла , пришла в оценку недвижимости и в здании увидела бесплатную юридическую помощь , воспользовалась ей , была консультация , очень аккуратный молодой человек принимал, заплатила 12500 за подготовку документов на развод , раздел имущества , для того чтобы установаить порядок общения с детьми , самое проблематичное было это ипотека. Иски приняли , обращения на рассмотрении , рекомендую Сверд центр юри помощи Подробнее: https://ekaterinburg.cataloxy.ru/firms/ooo-sverdlovskiy-tsentr-yuridicheskoy-pomoschi.3635792_c/comments.htm +

21.04.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Андрей:
После выигранного мной суда эйфория продолжалась недолго. Думал, что отдам исполнительный лист приставам, и дело – в шляпе! Но не тут-то было. Исполнительное производство застряло на месте. Подключил к решению вопроса юристов. Они буквально за неделю запустили механизм – приставы заработали! Большая часть долга уже поступила на банковский счет. Благодарю! +

18.03.2020 | положительный отзыв
Голубева Инга из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Голубева Инга:
Мне удалось вернуть деньги у туристического агентства за путевку. Прибыв в отель, я поняла, что условия предлагаемые администрацией совсем не такие, как нам обещали. Мы вернулись обратно в тот же день за свой счёт. Конечно, туроператор и его начальство отказались возвращать нам деньги. Но я решила не сдаваться, обратилась к Орлову Никите Андреевичу и вернула всё, что мне должны были. И даже стоимость обратных билетов оплатили. Спасибо, без вас у меня бы это вряд ли получилось. +

02.03.2020 | положительный отзыв
Селезнёва Дарина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Селезнёва Дарина:
Мы сюда приходили заключать договор купли-продажи. Спасибо юристу за квалифицированную помощь! Нам все понравилось! Если ищите юристов, которые действительно помогут, а не только стрясут с вас деньги, то вам сюда. тщательно разбираются в вопросе

24.02.2020 | положительный отзыв
Александр Быков из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Александр Быков:
Решились на удочерение. Куда идти, какие справки собирать? Нам посоветовали друзья сходить в юридическую компанию. Знакомые усыновили мальчика и были благодарны за подсказки. На прием к юристу мы приходили не раз. Иногда долго ждали нашего консультанта. Документы собрали и удочерение прошло так гладко, что не верилось. Быстро и качественно

19.02.2020 | положительный отзыв
Сидоров Артур из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сидоров Артур:
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда. Качественная работа

14.02.2020 | положительный отзыв
Потапов Глеб из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Потапов Глеб:
Компания адекватная, можно доверять. Офис удобно расположен, не пришлось искать парковку. Юрист понравился, консультирует очень подробно. Все расспросил, вник во все детали. Консультировался по вопросу развода. Наверное, через какое-то время понадобится еще совет юриста, буду обращаться сюда. четкость работы, знают свою работу на отлично

03.02.2020 | положительный отзыв
Романов О.А. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Романов О.А.:
Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен. спасибо за работу

01.02.2020 | положительный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Максим Олегович Кузнецов :
Спассибо огромное за бесплатную консультацию , хоть кто то заботится о своем регионе) Образованные умницы)

29.01.2020 | положительный отзыв
Морозова Алевтина Тарасовна из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Морозова Алевтина Тарасовна:
У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию! тщательно разбираются в вопросе