Антон"> Антон">

Антон из города Москва о компании HUION

Автор:Антон

Мне нравится техника от huion. Функциональная, удобна в использовании. Я давно увлекаюсь рисованием и только вот недавно решил порадовать себя планшетом, заказал на сайте huiontab.ru, выбирал по отзывам. Не разочарован! И другим рекомендую этот магазин. я доволен планшетом

E-mail:info@huiontab.ru

Телефон:8 (495) 5326632

Сайт:huiontab.ru/

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : HUION

Планшет Huion в пользовании скоро полгода. Сделана куча работ, свою цену отбил за 6 недель.Действительно очень лёгкий но не всем это будет плюсом. Быстрый отклик пера и за 5 месяцев не было проблем с софтомДа, требует некоторой осторожности при работе. Ему бы корпус потолще — цены бы не было.

Россия, Москва, ул. Народного ополчения, 34

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : HUION

Лично видел возможности планшета в шоу-руме, при такой цене это вполне неплохо. У HUION хорошее качество. У меня H1161, для работы в самый раз. Перо удобное, планшет быстро на прикосновение реагирует.

Россия, Москва, ул. Народного ополчения, 34

09.09.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании HUION

Андрей:
графический планшет huion сейчас купить не проблема, есть везде но что обидно это разница в 2 раза между “белым” и “серым”. Я всё конечно понимаю, но думаю что можно бы и снизить немного цены... Что до самих дигитайзеров - ноль вопросов, особенно по стабильности ПО (болячка вакома - постоянно слетает). Моделей опять же много, на любой вкус найдутся и планшеты и лед и мониторы. есть везде, в каждом dns, в ИМ и оффлайн и есть выбор - купить белый дороже или серый дешевле Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
PixArt из города Москва о компании HUION

PixArt:
Моей покупке с сайта huiontab.ru скоро 2 года. За это время q620m меня ни разу не подвел и вроде как не собирается. Разрешение и чувствительность позволяют создавать мои конвейерные шедевры, которые так любят мои заказчики))) достаточно высокое качество ВСЕГО Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
С. Д. из города Москва о компании HUION

С. Д. :
Действительно приятно взять в руки и действительно неплохой функционал за такую цену. точность пера, разрешение, чусвительность к нажиму - прямо зависят от цены. Есть модели для каждой ступени эволюции дизайнера Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Леночка из города Москва о компании HUION

Леночка:
Сестра посоветовала сайт huiontab.ru, у них хороший выбор графических планшетов, а главное есть и недорогие и профессиональные мониторы. Я купила H1161. Перо прекрасно рисует, линии не прерываются, есть легкость нажатия, перо беспроводное и отлично лежит в руке. Так что работать на таком планшете очень приятно и удобно. легко настроить под себя, цена

12.05.2020 | положительный отзыв
Федосеева Альбина из города Москва о компании HUION

Федосеева Альбина:
Хочу поделиться мнением о планшете HUION H950P. Заказала его после нового года, сделала себе подарок, и вот он мне служит верой-правдой уже несколько месяцев. Я не новичок, но этот планшет отлично подходит и тем, кто только становится на художественный путь. Считаю, что переплачивать за бренд не имеет смысла когда есть замечательные планшеты и менее известных фирм. Планшет удобный по размеру, беру его с собой, не скользит, у него есть мягкие резиновые вставки на обратной стороне. Отличный планшет за свои деньги. К покупке естественно рекомендую! удобный

29.03.2020 | положительный отзыв
Станислав из города Москва о компании HUION

Станислав:
Покупал H950P, отличный планшет для своих денег. Удобное перо-стилус, хороший угол наклона и охвата. Удобно работать. Один раз слетели "дрова", но все быстро восстановил. Рекомендую покупать на сайте huiontab.ru, цена при заявленных характеристиках относительно невысокая. грамотные менеджеры, адекватные цены и техника качественная

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Николай из города Москва о компании HUION

Николай:
Купил планшет младшей сестре, она о нём мечтала. Вижу как рисует, что получается, нареканий к работе техники нет. Помог ей установить драйвера, процесс вообще простой. Никаких проблем. Я в детстве тоже неплохо рисовал, вот думаю, может и себе купить такой планшет для хобби)) нареканий к работе техники нет

20.02.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании HUION

Сергей:
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Я долго выбирал себе монитор, но все таки остановил выбор на huion. У них на сайте почитал о моделях, уточнил по телефону по характеристикам и доставке. Все устроило, недавно знакомый спросил откуда у меня мой монитор, я рекомендовал этот магазин. Качеством техники у них я доволен. Хороший магазин с приемлемыми ценами.