Ольга"> Ольга">

Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Автор:Ольга

Просили юристов в этой компании объяснить, как заставить сделать перерасчет за отопление. Отопление подавалось всю зиму не в полном объёме, в квартире было холодно,а квитанции пришли достаточно солидные. Большое спасибо юристам за то что подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать. Подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 495-664-49-07

Сайт:Uristooo.ru

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Обратилась к юристу для консультации, а после когда мне сказали что мои права были нарушены, за что предусмотрена гражданская ответственность и есть шанс что дело будет выигрышное, то попросила написать исковое заявление. Дело длилось около 3 месяцев, один раз судья откладывала, в итоге, приведя необходимые доказательства суд встал на мою сторону, в исковом заявлении я просила не только встать суд на мою сторону, но и взыскать неустойку, моральный вред и компенсацию на услуги представителя, иск удовлетворен частично, тем не менее я осталась в плюсе, спасибо компании за юриста который ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Обращались за помощью в эту компанию. Нам дали бесплатную консультацию и помогли нам решить проблему. Спасибо. Будем рекомендовать данных юристов.Обращайтесь-не пожалеете.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Спрашивали у юристов стоит ли приобретать брошенный земельный участок, прилегающий к нашему. Хозяина не могли найти, а участок много лет стоял бесхозный. Получили всю интересующую нас информацию и советы. Большое спасибо.

Отзыв : ООО Юрист

Я обращался за консультацией по пенсии для работающих и не работающих пенсионеров. Спасибо большое, я получил ответы на все свои вопросы. Мне очень понравились эти юристы. С ними приятно было общаться. По моей просьбе консультация была бесплатной.

Отзыв : ООО Юрист

Брал в долг деньги у знакомых, срок отдачи я не пропустил, и готов был вернуть полностью всю сумму. Но они неожиданно попросили уже другую сумму, по их мнению с учетом инфляции. Сумма была достаточно приличная, я не был готов к такому повороту событий. Переговоры ничего не дали, и я обратился к юристам за помощью. Выбрал эту компанию, и мне очень грамотно помогли решить эту проблему. Большое спасибо юристам.

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

Я пострадавшая в ДТП как пешеход. Но очень интересно сложилась ситуация. Водители разбирались между собой, а меня вроде как и не было. Я попыталась встрять в эти разбирательства, но меня практически прямым текстом послали куда подальше. Я обратилась в эту компанию и всё юристам объяснила, спросила что мне делать. Они очень активно мне помогали. Благодаря им меня наконец то увидели и зашевелились. В итоге получила приличную компенсацию за полученные травмы. Спасибо юристам огромное. Здорово работают.

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

У нас на работе без всякого предупреждения начались сокращения. Как мы поняли, нашлись другие работники, которые соглашались на меньшую зарплату. Их и хотели взять вместо нас. Предлагали увольняться по собственному желанию и не вступать в конфликт с руководством, все равно уволят кого запланировали. Но ещё было законодательство и трудовой договор, поэтому конфликт все равно возник, мы решили отстаивать свои права. Решали с помощью юристов этой компании. Спасибо что в этой компании оказались грамотные специалисты по трудовому праву, которые помогли нам отстоять свои интересы.

Отзыв : ООО Юрист

Знакомые попросили у нас в долг денег. Мы готовы были им одолжить, они люди нормальные, да и когда ни будь может и нам придется. Но мы раньше с таким не сталкивались, поэтому решили проконсультироваться у юристов. Хотели узнать, это же наверное какая-то расписка должна быть, и чтобы обе стороны были спокойны о каких то гарантиях надо подумать. В этой компании получили полную консультацию по этому вопросу, нам рассказали, как быть в случае если мы даем деньги, описали возможные риски и указали на что особенно обратить внимание. Спасибо большое за грамотную консультацию.

Отзыв : ООО Юрист

Отличные юристы. Профессионально и в короткие сроки решили мою проблему с наследством. Помогли со сбором необходимых документов и консультировали на протяжении всего процесса.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я не мог договориться с банком когда потерял работу и временно не мог вовремя выплачивать по кредиту. Мне нужна была пауза, но банк навстречу не шел. Грамотными советами помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам за помощь, ситуация с банком нормализовалась.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мне удалось попасть на бесплатную консультацию к этим юристам, и огромное им спасибо за помощь и советы. Очень помогли. Если понадобится еще помощь юриста, знаю куда обращаться.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавал у юристов, вправе ли банк из за просрочки по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе. Спасибо большое юристам за советы и помощь в этой неприятной ситуации.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Нужно было внести изменения в Устав и изменить название нашей фирмы. Обращались к этим юристам и просили помочь. Они оформили всё быстро и грамотно.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Спасибо юристам за то что помогли с документами когда я открывала кафе. Обратилась к ним по рекомендации знакомых, которые раньше тоже к ним обращались. Отличные юристы, рекомендую.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я замучился бороться с налоговой, постоянно были какие-то проблемы, и решил закрыть ООО. По этому вопросу консультировался у этих юристов. Они детально разобрались со сложившейся у меня ситуацией, и подсказали как решить вопрос чтобы ничего не закрывать и работать спокойно дальше. Огромное спасибо за грамотные подсказки которые очень мне помогли.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы не ошиблись с выбором юристов. Они помогли нам отстоять интересы нашей фирмы в арбитражном суде, решение вынесено в нашу пользу. Огромное спасибо.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В этой компании нам помогли решить большую проблему, огромное юристам за это спасибо. А ещё мы очень благодарны за человеческое понимание и хорошее отношение. Мы очень волновались, поэтому юристы всё время держали нас в курсе дела и морально поддерживали. С ними очень надежно.

09.09.2022
Отзыв : ООО Юрист

Турфирма, с которой мы имели дело, нарушила все что можно было нарушить. Мы потребовали возврата денег и компенсацию за испорченный отпуск, но получили отказ. Мы не сдавались, и вопрос решили с помощью юристов этой компании. Большое спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Когда мы покупали квартиру всеми вопросами по нашей просьбе занимались юристы этой компании. Оперативно собрали всю информацию, касающуюся этой квартиры, все проверили, в том числе и законность права собственности продавца. Всё оформили, быстро и без проблем. В общем, мы спокойно купили хорошую квартиру. Спасибо, очень довольны.

08.07.2022
Отзыв : ООО Юрист

Мошенники чуть не оставили меня без квартиры. Я буквально в последний момент кинулась за помощью в эту компанию. Юристы оперативно вмешались в ситуацию и всё уладили. Огромное им спасибо за отличную работу.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Просил юристов в этой компании разъяснить, кто несет ответственность если в спорткомплексе у меня из шкафчика пропал телефон. В администрации спорткомплекса сказали, что это их не касается. Юристы мне все объяснили и подсказали пути решения вопроса. Огромное им спасибо.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я не пожалела, что выбрала эту юридическую компанию (нашла её в интернете по хорошим отзывам).Большое спасибо юристам за профессиональный подход к своей работе. Мне во всём помогли, я осталась очень довольна, и с удовольствием обращусь к этим юристам если еще нужна будет помощь.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мне нужно было составить заявление в суд, и я по совету знакомых обращалась к юристам в эту компанию. Юристы очень понравились, во всём помогли, работают профессионально и добросовестно.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Среди моих знакомых много говорят об этой юридической компании и друг другу советуют. Поэтому я и обратилась к этим юристам когда мне нужна была хорошая консультация. Юристы в самом деле грамотные, всё подробно объяснили по моему вопросу и дали советы. В свою очередь тоже рекомендую эту компанию всем.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавали у юристов в этой компании, что и где можно построить на своём участке, какие нужны разрешения, и какие должны соблюдаться требования чтобы потом не заставили снести эту постройку. Спасибо юристам, всё объяснили, теперь нам всё понятно.

06.04.2022
Отзыв : ООО Юрист

Юристы этой компании на должном уровне отстаивали мои интересы в суде, и решение суда было вынесено в мою пользу. Очень благодарен им за помощь и грамотную работу.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Наш застройщик обанкротился, дом стоял недостроенный. Мы обращались к юристам в эту компанию с просьбой подсказать, что нужно сделать чтобы вернуть хотя бы часть вложенных денег. Очень благодарны юристам за реальную помощь.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я остался очень доволен обращением в эту компанию. Действительно молодцы, работают на совесть. Очень грамотно проконсультировали меня по сложному вопросу и помогли всё решить. Большое спасибо.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Юрист отзывы

sga.1966:
Обратились с просьбой найти приличную 1 или 2- х комнатную квартиру. Заключили договор, в фиксированную сумму которого входили все услуги по поиску и оформлению купли - продажи квартиры. Работал с нами риэлтор Ляхов И.С. Были оговорены все условия по расположению и состоянию квартиры. В результате за 3 недели было предложено всего 2 варианта, которые абсолютно не соответствовали оговоренным ранее условиям. Собственными силами был найден подходящий вариант, по которому риэлтору надо было только быстро и грамотно заключить договор купли-продажи. Однако даже на это у него не хватило компетенции, а вернее чувство наживы любой ценой возобладало над порядочностью. В результате работы над договором он, не извещая покупателей, попытался договориться с продавцами о повышении цены за квартиру, чтобы впоследствии эту разницу присвоить себе. Обратной связи с покупателем так же не было. На просьбу покупателя о согласовании договора под любыми предлогами шел отказ. В результате продавец отказался проводить сделку. Так как по заключенному с агентством договору услуги оказаны не были, договор был расторгнут, в добровольном порядке вернуть уплаченные деньги агентство отказалось. Пришлось подавать иск в суд. Никогда не пользуйтесь услугами АН "Юрист", и в частности избегайте работы с риэлтором Ляховым!

г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9