Александр"> Александр">

Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Автор:Александр

Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Честно, ответственно и за адекватные деньги

Телефон:7 (903) 589 59 23

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

24.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась в эту компанию, заплатила за услугу, но на следующий день ее решила расторгнуть, т.к. вопрос по которому обратилась, уже не имел актуальности. Пришла с заявлением о расторжении юридических услуг , но для этого надо записаться на определенный день,((( Записалась и выслала письмо с заявлением на почту компании. Была на встречи, сказали что ответ по моему письму дадут письменно по почте, ок. Письмо мое они получили, но с ответом тянут. Сейчас в связи с карантином, ни один телефон не отвечает, на письма не отвечают, ведь все нормальные компании работают на удаление и могут поддерживать связь с клиентами. Какие сложности?

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Эту компанию мне посоветовала моя хорошая знакомая. Она сюда обращалась, когда была в процессе развода с мужем. Мне же понадобилась помощь тоже в решении семейных проблем. Юрист сразу же уловил суть проблемы и предложил лучшее решение из всех возможных.

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Обратился к этим юристам, так как возникла спорная ситуация. Мой дед 6-ть лет назад взял кредит, выплаты у него вычетались из пенсии. Потом банк закрылся и платежи перестали отчисляться, пенсионный даже деньги некоторые вернул - не куда было делать отчисления. Теперь вот, пол года назад, с пенсии стали забираться крупные суммы, оказалось банк. Ещё и штрафов насчитали, хотя вина не за клиентом. А в этой юридической конторе нам помогли разобраться с документами и через суд мы доказали свою правоту. Спасибо.

03.12.2021
Отзыв : ООО Юстим

Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с ними мы договорились, все выплатили и суд был. В общем кредит закрыт уже. Но вот недавно нас снова начали донимать коллекторы, бумаги присылали, угрозы. Порекомендовали мне юриста из этой фирмы, обратились. В итоге нам здесь помогли решить вопрос юридическим путем, помогли заявление в полицию составить и иск для суда, если нужно, предложили. Но до суда не дошло, коллекторы больше нас не беспокоят.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я студент. У военкомата почему-то стали возникать ко мне вопросы. Пришел сюда за разумным советом. Очень доволен результатом. Благодарен за консультацию. Пока учусь дальше.

26.11.2021
Отзыв : ООО Юстим

Устраивался на работу охранником. Потребовалась лицензия, предъявил. Работодателю что-то в ней не понравилось. Обратился сюда. Разъяснили, где допущена ошибка и что делать, чтобы исправить недочеты. Теперь работаю, претензий к моим документам у начальства нет. Спасибо за помощь.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращался за помощью в составлении типового договора на оказание услуг. Юрист справился с поставленной задачей за несколько дней. Все сделал в лучшем виде.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Разводились с мужем, но при этом у нас был общий бизнес. Разводились мирно, и я хотела продать свою часть бывшему супругу. Обратились в юридическую фирму для оформления сделки. Тут помогли с документами, проконсультировали по юридическим тонкостям. Спасибо вам за помощь.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моему малому бизнесу накладно держать штат юриста, а вот годовой сертификат на абонентское обслуживание — гораздо дешевле. Причем юристы компании отвечают на вопросы дистанционно, не надо приезжать на консультацию лично к ним в офис. Очень удобно, доступно, профессионально. Юристы-молодцы ребята, просто спецы своего дела!

29.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Пришел за консультацией по вопросу о разделе квартиры в процессе развода с женой. У меня было много вопросов, т.к. я слабо понимал, что мне причитается, а что я должен отдать жене. Юристы мне всё объяснили доступным языком, без лишней воды и без попыток развести меня на деньги. Теперь готовим документы для суда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Юристы помогли мне оформить ООО под ключ. Понравилось то, что все делали вовремя, были пунктуальные, не приходилось ждать больше 5 минут, пока меня примут. Все документы сделали быстро. Наше ООО уже успешно функционирует, спасибо! Смело могу рекомендовать эту юридическую компанию! Мне и моим партнерам все понравилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моя квартира застрахована от всяких происшествий. Так получилось, что через две недели после покупки страховки в квартире произошло ЧП, и сильно повредилась мебель. Страховщики стали всячески намекать на то, что все подстроено отказали в выплате страховки. В общем, выплаты я смог добиться только после вмешательства этой фирмы. Благодарю за помощь!

22.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

Помогли провести быстро и недорого процедуру банкротства. В итоге суд принял решение в мою пользу, обязал выплатить только часть долга. Я этому был рад, юристы одним разом помогли мне закрыть проблемный вопрос с несколькими банками. Мне повезло сразу обратиться в хороший юридический центр, а не шарашкину контору. Буду советовать и другим.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я занимаюсь установкой дверей. Работаю сам на себя. Обращался к юристам за тем, чтобы помогли мне составить типовой договор, который я буду заключать с клиентами. Все сделали в лучшем виде. Внесли пункты про задержку оплаты и все такое прочее. В общем, договор получился просто идеальный.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Удобное расположение и приятные цены. Я считаю, что за качественно оказанные услуги надо платить. Поэтому, я ни жалею ни рубля, что потратил в этом юридическом центре. Рекомендую эту компанию, юристы профессионалы.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне посоветовали эту юридическую компанию, чтобы быстро оформить документы для открытия индивидуального предпринимательства. Не люблю ходить по инстанциям, юристы все сделали сами, за что большое спасибо.

01.10.2021
Отзыв : ООО Юстим

При катании на аттракционе в парке получил сильный ушиб коленного сустава из-за плохо закрепленной конструкции. Обратился в травм.пункт, зафиксировали травму. Мне посоветовали юридическую компанию. Юристы мне реально помогли - собрали все доказательства моего дела и составили иск в суд на возмещение морального и материального вреда. Суд был выигран, компенсацию мне выплатили.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне надо было совершить вылет за границу в рамках командировки, но у меня долг по кредиту и я переживал, что меня не пропустят. Юрист мне посоветовал, как лучше поступить, а также разъяснил все мои права и обязанности. Спасибо за помощь. Самому тяжело разобраться в нюансах законодательства.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Купили тумбу под раковину, но она в результате не подошла по размерам. Обратились за помощью к специалистам этой компании. Очень доходчиво нам рассказали, как именно и на основании каких нормативных актов можно вернуть товар, а также что делать, если магазин откажется осуществлять возврат. Спасибо огромное!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась к юристу за консультацией. Нужно было оформить документы на дом, не была узаконена пристройка. Здесь мне все подробно рассказали, помогли разобраться с документами. Я довольна, сама бы я не справилась, очень много сложностей разных было, спасибо.

17.09.2021
Отзыв : ООО Юстим

Мне нравится здесь атмосфера. Юрист не обещает золотых гор, но просто сразу сказал, что постарается помочь, так как у него есть пару идей. В итоге, мое судебное заседание завершилось победой в мою пользу. Ответчику еще дали оплачивать судебные издержки.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обращались сюда с мужем по совету знакомой. Ей уже помогли в этой юридическом компании в прошлом году. С тех пор, она всем советует обращаться только суда. В общем, мы теперь тоже всем советует сюда обращаться. Цены приятные, а помощь юридическая колоссальная. Видно, что здесь любят свое дело и постоянно совершенствуются в этой области, потому что юрист в курсе всех последних изменений законодательства.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне очень понравилась эта компания. Я сюда приходила на консультацию и мне очень помогли. Юристы здесь толковые и в курсе, как мне показалось, абсолютно всего. Что бы я ни спрашивала, на все получала четкий ответ со ссылками на нормативные акты. Спасибо за помощь!

03.09.2021
Отзыв : ООО Юстим

У нас с мужем предстоял развод и раздел квартиры, которую мы приобрели по ипотеке с использованием средств материнского капитала. С нами работал молодой, но грамотный юрист компании, который нас проконсультировал, собрал необходимые документы и помог провести сделку купли-продажи недвижимости. Очень понравилась работа профессионала. Все четко, грамотно, по существу, без навязывания дополнительных услуг.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне очень нравится подход к работе юристов в этой юридической компании. Мы сотрудничаем с ними на постоянной основе вот уже три месяца. Поэтому, хотим оставить отзыв, основанной на длительном регулярном сотрудничестве. Все всегда делается вовремя, юристы постоянно доступны, всегда стараются ответить на все вопросы. Если не знают сразу, то разбираются и перезванивают.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

При переезде в другой город нужно было приобрести новое жилье. По совету друзей пришла за помощью в юридическую компанию. Юристы полностью сопроводили сделку купли-продажи. Сделка прошла без проблем. Перед покупкой квартиры юристы проверили чистоту сделки и изучили документы покупаемой квартиры. Спасибо за доброжелательное отношение к клиенту и оперативность в оформлении документов.

30.07.2021
Отзыв : ООО Юстим

Юристы мне помогли купить квартиру. Я обратилась за помощью, так как планировала покупать квартиру на вторичке и не хотела попасться на удочку мошенников. Юристы все проверили, помогли оформить сделку. Все прошло хорошо, я уже живу в новой квартире. Спасибо большое за помощь! Всем рекомендую! Здесь очень грамотные люди работают.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Несколько месяцев назад судья лишил меня прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Я действительно пил с товарищем пиво, но возле машины. После этого за руль не садился. Юрист помог составить жалобу на постановление, которая была удовлетворена. Благодарю за работу.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мы с мужем люди преклонного возраста. За совместную жизнь построили загородный дом. На семейном совете решили составить завещание на внука и внучку в равных долях. За помощью в составлении завещания записались в юридическую компанию, где нас радушно встретили, выслушали, проверили все необходимые бумаги и грамотно составили завещание. Положительные впечатления, приятная обстановка, вежливое отношение к клиенту, доступная цена.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась в данную юридическую компанию за помощью. Была довольна результатом, который обеспечен высоким уровнем качества. Сотрудники - настоящие профессионалы. Мне понравилась их вежливость, обязательность и отзывчивость.