Владимир"> Владимир">

Владимир из города Санкт Петербург о компании Helion Capital

Автор:Владимир

Не советую работать с компанией Helion Capital, потому что если следовать тому, что говорят их сотрудники, то останетесь без штанов. По сути обыкновенный развод, прикрываемый биржей. Единственный фарт, сумел своё вернуть после длительного разбирательства! Началось «сотрудничество», со звонка некой Алёны, которая очень красочно расписала компанию и все преимущества работы с ними. По начальной договорённости со мной должен был работать индивидуальный трейдер, который подстраивался бы под меня и главное был заинтересован в моей прибыли, потому что его зарплата, это процент от моей прибыли. В реале, некий Антон, трейдером его конечно не назвать, но вот в уши вкручивает мама не горюй! Требовал постоянно пополнять счёт, в начале, это нужно было для расширения торговых возможностей, потом для выдержки просадки, причём для перекрытия просадки, требовалось практически постоянно вносить, это очень ярко показывает его «профессионализм». Сумма была просто космическая! В середине января началось стабильно падение рынков, но Антон утверждал, что всё временно и нужно заходить на рост, мол только так делают профессионалы, предсказывают рынок, пока основное стадо летит с обрыва. Следуя всем его советам, с обрыва слетел я, как главный баран. Когда всё было уже совсем печально, он требовал постоянные пополнения, опять же, чтобы просадку переждать, ещё и угрожал, мол откажется от меня! Нормально так, сам меня в это говно втянул и меня же крайним и пытался сделать! В результате он был послан в пешеходную эротическую экскурсию, ну а счёт разумеется вылетел в абсолютный минус! Такой вот опыт знакомства с биржей приобрёл. На этом всё не окончилось, на следующий день, позвонил ещё один Сергей Воронин, вроде как представился каким то начальником, спросил о том, что произошло с моим счётом, после моего рассказа, пообещал разобраться. Перезвонил через пару часов, сказал что Антон наказан, мой случай не единичный, а ушатал он, насколько я понял много счетов, предложил решение проблемы, по средством восстановления счёта по страховке, якобы он мне её задним числом оформил, так как у него есть друзья в их страховом отделе, только мне нужно предварительно оплатить страховку. Ещё раз подчеркну, что все они говорят очень убедительно, ну и я как тупой баран, повёлся на всё это. Оплатил страховку, но спустя пару часов, поступили не деньги на счёт, а опять звонок от него, он сказал, что платёж не прошёл и нужно ещё раз оплатить, я конечно не спец в бирже, но тут уж понял что начался тупой развод ! В общем, ещё раз, не связывайтесь с компанией Helion Capital!!! Ещё вот хотел бы поделится информацией для тех, кто уже связался и прошел мой путь или похожий. Пока я искал информацию обо всей этой клоаке и что мне со всем этим делать, нашёл и кучу информации о том как можно вернуть деньги. Как оказалось и тут хватает кривых дорожек. Но деньги мне всё же удалось вернуть! Хочу сказать спасибо простым людям, которые меня с ориентировали, куда и к кому обратится. И Огромное человеческое Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек, рассказал мне во что я вляпался, а также помог мне вернуть все мои деньги! Очень его всем рекомендую. Его контакты почты и скайпа:[email protected] В свою очередь оставлю и свои данные [email protected] , так как все свои слова могу подтвердить. Надеюсь таких же вляпавшихся как и я, теперь будет меньше! Никаких

Обман

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 551-78-11

Сайт:helion-capital.com

14.11.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Хелион Капитал это Форекс лохотрон. Компания не имеет никаких лицензий, созданная в 2018 году в Самаре. Это развод для людей, которую любят легкую наживу. Здесь дадут максимум провести две сделки, а потом вас просто сольют. Ни времени, ни денег. Да и нигде на англоязычных сайтах о них ни единного упоминания.

06.11.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Никому не советую связываться с брокерами мошенниками. Мало того, что у них сайт не имеет никакой лицензии на программное обеспечение, так еще и нагло врут, что они торгуют на Форексе. Еще и возглавил всю эту систему малолетний аферист из Самары. Ни о каких заработках здесь и речи идти не может.

23.10.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Helion Capital ужасный брокер, мошенники чистой воды. Работают без лицензий, заманивают простачков не опытных, чтобы те, взяли якобы кредит на Форекс, а через пару сделок просто все сливают. Пишут, что основаны в Великобритании, а на самом деле организованы в Самаре, сыном банды грабителей. Заработать здесь точно не удастся.

09.10.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

За несколько лет поработал уже со многими брокерами. А вот недавно столкнулся с мошенниками Helion Capital. У них везде одни косяки и ни единой лицензии. Зарекомендовали себя не очень хорошо, слабая тех поддержка. А недавно еще и узнал, что никакие они не международные, а зарегистрированы в Самаре и все деньги идут в карман из молодому владельцу.

25.09.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Брокерский дом Helion Capital это то еще разводилово. Начиная с того, что компания основана не в 2008, а в 2018 году. Здесь вводят в заблуждение клиентов уже с самого начала, начиная с обещаний гарантированной доходности, еще и тем, что они якобы имеют международных инвесторов. Бред полнейший. У них даже лицензии нет.

18.09.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Открыла счет в Хелион Капитал и начала торговать. Поначалу все было хорошо, а потом началась полная лажа. Деньги вывести просто невозможно. Меня еще и заблокировали в добавок ко всему. Как оказалось позже, я просто попала на мошенников, которые никак не являются международной компанией, а созданы в Самаре. Только зря время потратила.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Несколько лет делал ставки в одной брокерской компании, и тут недавно, черт дернул меня связаться с Хелион Капитал. Тех поддержка никакая, заработать здесь много не получиться!!!

11.09.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Хотел открыть счет в этой Хелион Капитал!!! Но, порывшсь в интернете, узнал, что это довольно таки молодая организация, а пишут, что якобы работают с 2008 года, а на самом деле с 2018. Да и на англоязычных сайтах о них нет никакого упоминания!!!

11.09.2020
Отзыв : Фондовый брокер "Helion Capital"

Не связывайтесь с псевдо брокерской организацией Helion Capital. Ни о каких заработках там и речи идти не может. Обдерут Вас, как липку. Еще и заблокируют потом, чтоб было невозможно вывести деньги!!!! Мошенники самые настоящие!!!

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Helion Capital

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

13.04.2019
Эдуард из города Самара о компании Helion Capital

Эдуард:
Не связывайтесь с брокерами мошенниками Хелион Капитал!!!! Это чистой воды развод. Компания не зарегистрирована ни в какой Великобритании, а создана в Самаре. И управляет этим всем лохотроном молодой парниша. Будьте уверенны, что после первой же сделки вас сольют. Ни о каких заработках здесь и речи не идет. нет

08.04.2019 | положительный отзыв
Leonid из города Москва о компании Helion Capital

Leonid:
Никаких скрытых комиссий, все условия прописаны в договоре. Мне особо понравилось то, что брокер не стремится ободрать тебя за каждый чих. Есть спреды и свопы, есть комиссия по торговым условиям. Больше никаких поборов. Как раз наоборот. Есть начисления на свободные средства по депозиту. Видно, что Хэлион Кэпитал зарабатывает на обороте. И не использует кухонных технологий. Единственная проблема – не всегда менеджер сразу берет трубку. Иногда по 20 минут дозвониться не могу. Не знаю с чем это связано, но лучше бы поработать над этой темой. нет скрытых комиссий, условия закреплены в договоре

11.04.2019
Влад из города Самара о компании Helion Capital

Влад:
Новый развод на рынке, брокер Helion Capital . Создан в 2018 году в Самаре, а то они рассказывают, что якобы работают давно. развод

07.04.2019
Егор Енотов из города Москва о компании Helion Capital

Егор Енотов:
Недавно услышал о таком брокере, как Helion Capital. Честно сказать, ожидал большего, а оказалось очередные мошенники. Создал аккаунт, зарегистрировался, после первой сделки меня просто слили. Так что, заработков обещанных я так и не увидел, и в суд подать на них никак, они без лицензии. Ну, думаю, скоро эту лавочку прикроют. Нет никаких достоинст

03.04.2019
Юрий Котов из города Москва о компании Helion Capital

Юрий Котов:
Никогда не связывайтесь с мошенниками Helion Capital. Они на англоязычных сайтах нигде не светяться и вообще какая то подпольная компания. Аферисты

31.03.2019
Владимир Волков из города Москва о компании Helion Capital

Владимир Волков:
Helion Capital это мыльный пузырь и не более. Вся информация о них обман. Аферисты

25.03.2019
Алексей Немченко из города Москва о компании Helion Capital

Алексей Немченко:
Очередной форекс лохотрон. Обычная замануха для людей, которые хотят легких денег!!!! Лохотрон

04.03.2019 | положительный отзыв
Властелин из города Москва о компании Helion Capital

Властелин :
Очень рад, что попал в Хэлион Кэпитал в прошлом году. Компания понравилась, есть много интересной информации. На сайте постоянно обновляется информация, есть свежая аналитика, много всего полезного. Менеджеры на связи. Я торгую акциями, нашел для себя несколько наиболее подходящих, с которыми мне интересно и не сложно работать. Помогают рекомендации и свежая аналитика. Приветственный бонус мне перечислили буквально после завершения нескольких сделок. Приятно удивил его размер, получилось примерно 90% от суммы, которую я зачислял на счет. есть акции, свежая аналитика, хороший приветственный бонус

25.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Helion Capital

Дмитрий :
Оптимальный вариант для скальпинга, я тут начал получать удовольствие от трейдинга. Задолбало, когда при открытии ордера постоянно ловишь или торговые паузы, или реквот. Как перебрался в Хэлион Кэпитал, эта проблема исчезла. Сперва даже было непривычно такое. Потом понял, сколько на этом терял. Профит вырос процентов на 30. Причем я торгую всего на трех валютных парах. У брокера много активов, это я знаю. Однако когда пробовал расширить их для себя, то получилось хуже. Если EUR/USD я знаю как свои пять пальцев, то канадца совсем не понимаю. И времени уже на все не хватает. профит вырос, нет проблем с реквотами и торговыми паузами Подробнее>>