Отзыв клиента Татьяна о компании ВАШ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Железнодорожный

Автор: Татьяна

Всем добрый день. У меня нет просто слов, вчера была на приеме у гинеколога, первичный прием стоит 900 руб., когда в остальных частных клиниках примерно от 1200-1500 руб., но здесь своя фишка. Врач на обыкновенном листе написал, какие уколы надо колоть, какие витамины пить, и за это с меня взяли еще 1000 руб., ну это вообще беспредел какой-то. В этой клинике это называется (схема лечения ювенильных кровотечений) я повторюсь, на обычном листе никакой схемы там не было и почему когда приходишь на прием они об этом не предупреждают. В итоге прием обошелся в 1900 руб. Хотя у них на сайте заявлено самые низкие цены в городе.

не найдены

04.11.2023
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Хорошая аптека, доверяю им полностью заказ лекарств. У них достаточно большой выбор и я очень этим довольна. Косяков серьезных не было, было только что довольно недоброжелательно общались, ничего толком не обьяснив. Это конечно неприятно, хотелось все же более доброжелательного обращения

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Ваш доктор очень сайт сам нравится. Иногда фиг разберешься куда жать и где искать а тут все понятно очень прям с первой странички. А если что-то не получается можно звонок заказать. Мне минут через 30 перезвонили и быстро оформили заказ. Все что мне нужно было купить нашлось.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Живем в маленьком городе где иногда бывает тяжело купить некоторые таблетки. У бабушки началась деменция, врач прописал таблетки а где купить не сказал. У нас нигде не было но знакомая посоветовала в вашем докторе на заказ их попробовать найти. И правда получилось заказать, привезли тоже быстро. Бабушку лечить уже начали

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Я не очень разбираюсь в аптеках и лекарствах, но в этой меня реально выручили. Купил нужный препарат для мамы, провизор предупредил про инструкцию и побочные действия. По цене меня устроило!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Нашла на сайте Ваш Доктор нужное лекарство, оставила заявку с номером телефона. Менеджер аптеки перезвонил через 20 минут, оформила заказ с оплатой при получении. Таблетки уже получила, по сроку всё норм, начала лечение

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Специализируемся на поиске проверенных аптечных учреждений, где можно зарезервировать лекарственные средства. К сожалению, многие наши соотечественники сталкивались с проблемой недоступности препаратов. Мы постоянно мониторим розничный фармацевтический рынок и предлагаем Вам воспользоваться услугами резервирования необходимых лекарственных средств в некоторых аптеках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Самары, Тюмени и Челябинска. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т, 39

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Отмена приема

Записали к врачу трехмесячного ребенка на 28.01.2013 г., приехали к назначенному времени, но, как оказалось, врач в этот день отменил прием. Нам позвонили два раза, к сожалению, в тот момент телефон был недоступен. Больше перезванивать не стали. Объяснили это тем, что не могут сидеть и звонить целый день. А я считаю, что они обязаны были звонить до тех пор, пока не дозвонятся, ведь надо учитывать, что детки маленькие и не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Как оказалось, мы были не единственные. Итог: промотали зря трехмесячного ребенка, Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Дезинформация

На сайте указана услуга: медицинский осмотр для оформления сан книжки Позвонила по тел 300 13 94 Администратор сказала такой услуги нет и никогда не было в довольно грубой форме. Прошу не дезинформировать людей и откорректировать работу сайта. Благодарю. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда хожу только в "Ваш доктор", в особенности это Полонская Ю.А. и Николаева. Полонская дает реальные рекомендации и действительно занимается лечением, Николаева -отличный УЗИст!

14.10.2015 | положительный отзыв

Мария:
Не нравятся администраторы, которые отвечают на тел звонки. Грубости не слышала, но и особой внимательности, доброжелательности, желания помочь также не нашла. На все короткие ответы, никаких уточнений. Отбивают все желание обращаться в клинику. Впервые такое встречаю. В других клиниках администраторы всегда идут навстречу пациенту, пытаются договориться с врачом, спросить про "окошко" в приеме, проявляют участие. Здесь такого не дождешься. А если у человека экстренный случай, острые боли? Приходится идти к др. специалистам в др. клиники. Я бы на месте руководства клиники пересмотрела бы систему мотивации данного персонала или просто заменила бы его на более квалифицированный.

15.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Не советую Мусину,написала мне диагноз которого у меня не было не смотря на то что все анализы отрицали наличие этого заболевания,в истории болезни написала жалобы, которые я вообще не испытывала ,а самое главное что назначила лечение ,того что у меня нет...таблетки которые она выписала сильно влияют на печень,после её помощи пришлось обратится к гастроэнтерология в результат проблемамы печени

07.12.2015 | положительный отзыв

Карина Алексеевна:
Была на УЗИ и на консультации у врача Полонской Ю.А.,таких врачей давно не встречала! Постановка диагноза,лечение,которое реально помогает! Выявили не большую кисту.которая через месяц прошла совсем. После некоторых платных клиник довольна клиникой "ВАШ ДОКТОР" Единственный минус.т.к. Юлия Анатольевна врач отличный - к ней трудно попасть,приходится записываться за неделю! Советую поменять администраторов данной клиники,т.к. придя туда в первый раз одна из них орала на всю клинику,что я пришла консультироваться с хломидиозом,хотя в помине у меня данного заболевания никогда не было! Должна существовать какая-то врачебная тайна что-ли!

26.01.2016 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить огромную благодарность Мусиной Ольге Ивановне!!! Очень внимательный и грамотный доктор. Благодаря ее профессионализму нас родилась наша доченька. Ольга Ивановна всегда в курсе новых технологий, лекарственных преаппаратов и при необходимости посоветует и направит к лучшим специалистам нашего города и не только.

19.09.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Врач Шабалин игорь Владимирович, долгое время помогавший пациентам в этом центре, в настоящий момент работает в Нижнем Новгороде в медцентре Интра на Пролетарской

22.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
У меня такая же ситуация, она неувидила у меня онкологию.

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Неверно поставленный диагноз и неправильное лечение привели к тяжелейшим последствиям.Это о гинекологе Мусиной. Таким горе-специалистам не место в медицине.Не увидела онкологию.Хотя все признаки были налицо.Но если не знаешь.направь к другому врачу.Ведь мы доверяем вам. И если не компетентен,уходи в другую профессию,или цель побольше денег содрать с несчастных.Хочется что-бы такие как Мусина расплачивались за свои врачебные ошибки,слишком они нам дорого обходятся,когда из-за потери времени ты стоишь на грани жизни и смерти. Дай ей Бог доброго здоровья за "все хорошее"!Не калечь людей!

14.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Валерия, как я вас понимаю! Грубость и безответственность докторов ставит нас в тупик. Мы с мужем тоже имели такой негативный опыт. Отходили долго...Но в пользу Никитиной хочется и доброе слово сказать, при всём её хамстве)) Она резковата и беспардонна, но у нас она заметила то, чего не заметили другие доктора. За что мы ей до сих пор очень благодарны!

04.12.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу написать о враче-неврологе Никитиной И.В. После двух операций на позвоночнике (грыжа) через 4 года случился рецидив, со снимком МРТ и заключением я и пришла к Никитиной. Её грубость сразу привела меня в полусознательное состояние, почему я сразу не развернулась и не ушла сейчас понять не могу, просто очень растерялась видно. Не поздоровалась, не разрешила присесть, скомандовала сразу рассказывать и показывать где и что болит, с явным недоверием слушала и давала грубые комментарии "много болтаешь", "не так показываешь", "мне не видно", "лицом к стене" и т.д. После этого посмотрела снимок и сказала, что две грыжи, и опять отвесила комментарий-вопрос "а что так рано, в 32 года то?" Далее молча стала писать стандартный список уколов и таблеток, при этом опять прокомментировала "что сидишь, то? вообще нельзя...тем более так " Собственно на этом можно сказать консультация закончилась, потому что как только я ВЕЖЛИВО попросила ответить на ряд вопросов, она выслушав лишь три из них, сказала, что ее дело снять болевой синдром, а свое мнение она высказывать не будет, типа иди к нейрохирургу, после этого, видя, что вопросы еще есть, встала и открыла мне дверь, больше , конечно там оставаться смысла не было... За

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ВАШ ДОКТОР

Доброго времени суток! В прошлое воскресенье 13.09.2015 в клинике "Ваш доктор" мне удалял родинку на груди хирург из Воронежа Попов. Родинка была 1, 5 см * 0, 5 см. Не злокачественная! Он, для верности, отрезал мне гораздо больше, шрам получился 4 см в длину. Сказал, что "косметический". Такого уродливого "косметического" шва не видел никто, кто смотрел потом. А смотрели много! По его совету ежедневно обрабатывала шов спиртом и меняла повязки, швы были саморассасывающиеся. В итоге, вместо моей родинки ( урок на всю жизнь), я получила воспаление и нагноение шовного

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Степановна о компании ВАШ ДОКТОР

Почти два года ходила в городскую поликлинику, а здоровье все хуже и хуже. Да и никому там нет дела до пенсионеров. И в больницу не дают направление. Обратилась в платную клинику Ваш Доктор. Так никаких денег не жалко за такое доброе отношение и профессионализм врачей. Прошла все обследования: УЗИ, ЭКГ, анализы и даже зубы полечила. Без очередей и талонов. Сейчас капаюсь и уже чувствую себя лучше. Спасибо НАШЕМУ ДОКТОРУ! Все чуткие и заботливые.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВАШ ДОКТОР

Герман Валентинович сразу обозначил возможные причины проблемы и предложил адекватные способы их разрешения. Сейчас прохожу небольшое обследование, на которое меня отправил доктор.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей1668 о компании ВАШ ДОКТОР

Василий Васильевич подробно осмотрел меня, назначил небольшое и недорогое обследование. Остался доволен результатом, но не особо отличается от обычной поликлиники в городах миллионниках (недавно оттуда переехал в Оскол).

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ВАШ ДОКТОР

Всё понравилось, осталось хорошее впечатление. Хадаев Рустам Ильясович был заинтересован, внимателен, доброжелателен. Всё в порядке.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ВАШ ДОКТОР

Большое спасибо Гонсарову Александру Алексеевичу, за работу высочайшего класса и человеческую доброту, что так же важно в докторе, как и профессионализм. Лечение было самым легким в истории моих посещений стоматологов. Спасибо!

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Выражаю огромную благодарность гинекологу Полонской, которая сразу обнаружила в брюшной полости больших размеров опухоль-16 сантиметров, направила в онкодиспансер, где меня срочно прооперировали. А до визита к моей спасительнице я обследовалась в других клиниках. Заплатила уйму денег, но результата-ноль. Как можно было не заметить такой опухолевый гигант с метастазами? Я благодарю Всевышнего, что помог мне встретить замечательного доктора Юлию Анатольевну Полонскую-Долгих Вам лет, здоровья и процветания.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина гирина о компании ВАШ ДОКТОР

Моя семья считает, что лучше этого центра у нас в городе нет! Здесь супругу делали МРТ и тут же получили достойную консультацию невролог. Сестра после родов лечила эрозию (а в консультации отказались — якобы летом мы не прижигаем) — осталась довольна, хотя у неё повышенный порог чувствительности. Беременные подруги с 4D узи возвращались безумно счастливыми)) и с первыми фото своих малышей. Я хочу сказать, что здесь комплексное и профессиональное решение проблем со здоровьем. Спасибо директору этого центра! Успехов вам и процветания!

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить. Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения.

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эль-Этер С.Ю. о компании ВАШ ДОКТОР

18.01.2016 г. пришла в первые с жалобой на боли в низу живота и не обильные выделения. Ольга Ивановна после осмотра сказала, что у меня беременность на очень маленьком сроке, но нужно лечь в больницу, дала направление на госпитализацию тем самым можно сказать спасла мне жизнь. В этот же день по направлению я легла в больницу. На следующий день мне экстренно сделали операцию по внематочной беременности. Все сделали во время без осложнений. Очень грамотный врач, вежливая. Спасибо!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании ВАШ ДОКТОР

Была у Радченко Евгения на МРТ с сыном. Понравилось доброжелательное отношение. Врач оказался настоящим профессионалом. Благо, у ребенка ничего обнаружено не было! Позитивные эмоции к центу есть и сейчас, хотя и ходили туда месяц назад.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Я обращалась в медицинский центр "Ваш Доктор" месяц назад. У меня были постоянные головокружения, слабость. На приеме врач очень подробно расспрашивала меня о симптомах, состоянии. После осмотра была назначена диагностика, а после лечение. Сейчас чувствую себя просто прекрасно! Спасибо Ирине Геннадьевне за это!