Автор:Катерина

В Знатной даме всегда найдешь что-то новенькое и интересное по сезону. Цены ну очень разумные. Вот могут же люди вести нормальную ценовую политику, а не лупить с людей по максимуму. Мне кажется, мало рекламы в сети, многие с большими размерами отчаиваются одеться хорошо и недорого.

03.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
 Магазин прекрасный. Каждый раз когда захожу, глаза разбегаются от выбора. Модельки как по мне тоже качественные. В основном заказываю платья. Всегда все приходит в размер. В других магазинах с этим проблемы. В общем девочки, если хотите хорошо выглядеть, только сюда. Здесь и качество, и фасон миленькие. В общем, я прям таки рекомендую.

31.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
 Получила наконец-то свою посылочку. Довольна как слон. Такие хорошие платья. Заказала одно нарядное, на мероприятия, другое повседневное, чтобы на работу ходить. Пока всё более чем устраивает. Выражаю благодарность магазину за то, что качество соответствует заявленному. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
 Всегда с моим 54 размером одежды чувствовала себя в некотором смысле ущемленной, потому что в масс-маркете выбор ну абсолютно никакой! В “Знатной даме” нашла много стильных вещей, которые подошли. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Александра:
 Я большая модница, однако на свои размеры никогда не могла найти что-то стоящее. Но благодаря знатной даме теперь могу каждый сезон обновлять свой гардероб. Спасибо большое магазину за такую приятную возможность Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Valentina_77:
 Мне всегда хотелось одеваться стильно. Когда мой размер был 46, я делала это с легкостью, находила классные вещи. Но когда размер стал 52, обнаружила, что на рынке очень мало поистине стильной и при этом удобной одежды. Стала искать и нашла интернет-магазин Знатная дама. Уже почти год я заказываю там одежду, начиная от домашней и заканчивая парадно-выходной. У них очень много позиций разного вида одежды, на любой вкус и цвет. Постоянно появляются новые коллекции, проходят акции и организуются скидки. Со Знатной дамой не нужно выкладывать кучу денег, чтобы нормально закупиться и иметь красивую одежду на каждый день. В этом магазине меня также привлекает отношение к клиенту. У них есть круглосуточный колл-центр, заказывать можно даже ночью и если что-то непонятно, позвонить и все узнать. Есть разные способы доставки, ее стоимость так же можно узнать по телефону или рассчитать на калькуляторе.  Ну и, конечно же, стоит отметить качество! Ткань остается такой же по цвету и состоянию после стирок, прошито все четко и ровно, я всегда стараюсь рассматривать швы. Одежда идет размер в размер, в любом случае, это можно уточнить у менеджера. Желаю хороших покупок! Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Галина Е.:
 У меня не стандартная фигура, я искала интернет-магазин именно с такими моделями. Знатная дама понравилась сначала приятными ценами, а потом и качеством товаров. Не хочу пока искать другого продавца, да и маме моей тоже понравились мои покупки, она теперь и для себя что-то присматривает. Ассортимент большой, так что всем подходит.

21.06.2021 | положительный отзыв

Аня:
Если бываю в этом районе, то обязательно в этот магазин захожу. И что примечательно - обязательно что-нибудь покупаю, часто даже не одну вещь. Просто в других магазинах или не найдешь на мой размер ничего, или цена в потолок упирается. А здесь и одежда качественная и модная, и стоит она разумно.

30.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Катя

Катя:
   Я работаю в Знатной даме уже полгода и своей работой довольна. У нас классный ассортимент, на сайте представлено просто море позиций, и покупательницы иногда теряются. В мои обязанности входит консультация по телефону и знаете, звонят часто. В основном по размерам уточняют. Но поскольку размерная сетка у нас верная, то вещи садятся идеально, именно так, как выглядят на фотографиях. И мне в радость предлагать нашу одежду)

27.12.2021 | положительный отзыв
Охотно советую!

Каталог в Примадонне очень разнообразный, что прямо глаза разбегаются! Хочется купить сразу все и я не шучу. В интернет-магазине вежливые консультанты, сайт приятно выглядит, хочется тут остаться. Мне очень... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Нина Ф.:
Спасибо консультанту Примадонны за помощь с подбором платья на праздник. Вечер получился волшебный!

18.03.2020 | положительный отзыв

Галина Т.:
Часто покупаю одежду в интернете. Знатную Даму мне посоветовала подруга, предложила закупаться вместе. Там выгодно делать большие закупки, хотя и с маленькими можно попасть на акционные модели. Хорошо, что кто-то заботится о внешности полных женщин, давая возможность выглядеть красиво.

16.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
муж как-то подарил шикарное платье - выпытала у него где купил, он рассказал про Примадонну. была удивлена что не знаю про этот магазин, а он так удачно случайно нашел. Теперь стала постоянным клиентом у них - цены бюджетные, в то же время качество на уровне, видно что делается на годы

13.03.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Я в примадонне самый главный клиент)) девочки мне говорят, что не обязательно каждый раз ездить, что есть их же интернет магазин знатная дама, но я по старинке так сказать пока не пощупаю не могу выбрать) а выбрать есть из чего - у них всегда полный боекомплект по всем позициям и размерам. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Вика_Солнце:
Я капризная дама и придираюсь всегда ко всем мелочам, но в магазине Примадонна я наконец-то смогла расслабиться и просто насладиться шопингом в полной мере. Потому что не до чего докапаться. Девочки милые, выбор большой, размеров навалом. Теперь это мое место для релакса!

08.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама для меня просто спасение

Найти в обычных магазинах модные вещи на 54 размер почти невозможно. А сейчас еще и страшно долго ходить и искать - пандемия, по-любому приходится искать одежду онлайн. Знатная дама... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В Знатной даме я люблю заказывать одежду, тяжело только выбирать, все такое красивое, и так всего много, могу часами листать каталог. Цены у них приятные, пошив нормальный, ткани хорошие. Размеров кстати много, наличие надо уточнять, но,как правило, мой почти всегда есть

22.06.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Марина

Марина:
  Я довольна своей работой. Прежде всего тем, что на тебя не спихивают чужих обязанностей. Зарплата средняя по рынку. Раньше работала в бутике - вот там реальная жесть! А здесь человеческое отношение руководтсва и обязанности интересные. Я помогаю покупательницам определиться с размером например, рассказываю о качестве и характеристиках ткани. Мне очень нравится!

Белгород

28.08.2019 | положительный отзыв

Знатная Дама:
Цитата: НаталияНе советую никому заказывать в этой шарашкиной конторе. Операторы и сотрудники некомпетентны,предоставляют заведомо ложную информацию. Перед тем как оформить заказ ,уточнила,когда смогу получить,ответили ,что если оплачу сегодня то в определенный день будет в магазине.  Я оплатила,перезвонили подтвердить заказ,сказали уже другие дни,я уточнила еще раз,ответили ,что да все придет. Настал тот день, нет ззвонка. Другой,тоже самое. На следующий день сама пишу,отвечают ,что уже в магазине. Звоню в магазин,те говорят там ,звонить снова по номеру на сайте. Ответили ,что перепутали и мой заказ ы другом городе и его я получу еще через неделю. У меня мероприятие ,я без денег и заказа. С возвратом денег тоже заморочки. Это безответственно. Что раз подумайте,прежде чем заказать на этом сайте.Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисе нашей компании. Мы реализуем собственную продукцию и товары, выпущенные фабриками-партнерами. В целях улучшения качества обслуживания клиентов «Знатная Дама» проводит тщательный анализ подобных ситуаций. Пожалуйста, укажите свои ФИО и контактные данные, номер заказа, фото накладной, имя менеджера, с которым Вы работали, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.С уважением, менеджер по работе с клиентами компании «Знатная Дама».

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Знатная дама

Мне нравится продавать одежду для полненьких, я рада быть полезной этой категории женщин и видеть довольные лица, когда одежда подходит по размеру и фасону. У нас в Примадонне я вижу улыбчивых клиентов намного чаще, чем в других магазинах.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудрик о компании Знатная дама

Сейчас их нет, только минусы и рабский труд.

17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Знатная дама

Я работала в знатной даме полтора года, после ушла в декрет. Я надеюсь, конечно, вернуться, но муж хочет большую семью, поэтому даже не знаю, когда моё возвращение станет реальностью. Работа мне нравилась. Все было четко и без самодеятельности. Оплата в срок, хорошие девчонки в коллективе. Правда, когда поступало много заказов, было трудно, но зато и время пролетало очень быстро. Если кто-то сейчас желает сюда устроиться и имеет такую возможность, то я вам честно завидую и советую. Мне работы сейчас ох как не хватает, дома сидеть скукота! Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Знатная дама

Меня всё устраивает. Особенно зп) Если в товаре ориентируешься, вообще никаких проблем не возникает. По обстановке: в офисе все условия, удобно, светло, собственное рабочее место. Коллектив в основном молодой, девочки хорошие, никаких пресловутых кондиционерных войн не ведём и друг дружку подменяем при необходимости. Из приятностей - когда новинки в "Знатную даму" приходят, можно сразу себе выбрать, что нравится и купить по скидке для сотрудников Подробнее>>

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Знатная дама

На работу иду с Удовольствием!!! В магазине созданы все условия для хорошей работы и для отдыха. Чисто, светло,коллектив отличный. З/п вовремя. Отношение руководства к работникам-АДЕКВАТНОЕ(что бы там не писали предыдущие"ораторы"((() ,доброжелательное. Просто на работе нужно работать! А не балду гонять! И внимательней относиться к своим должностным обязанностям,тогда и штрафов не будет! Все зависит от вашего желания работать и зарабатывать! Желаю всем сотрудникам побольше Примадонн в ваши магазины! Успехов! Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Знатная дама

Работаю в магазине Примадонна 8 мес. Устраивает зарплата и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Знатная дама

Почти год отработала в Знатной Даме консультантом (оператор на телефоне). Работа не слишком спокойная, покупательницы разные попадаются )))) Но вполне нормальная, тем более с людьми не напрямую общаешься, а по телефону. Нравился коллектив, все дружно общались. Зарплата сильно зависит от продаж, у меня хорошо получалось и результат устраивал. Потом я в Петербург собралась, поэтому, естественно, ушла. С девочками некоторыми до сих пор общаюсь. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Знатная дама

Читаю вот отзывы некоторых, и такое ощущение, что вообще в рабы попали, и зпл. черная, и не платят, и душу вложили и т.д. Почти год я в Примадонне работаю продавцом, мне есть что с чем сравнивать. Да, денег всем всегда хочется больше, но зато я вещи могу с приличной скидкой брать. Люди разные попадаются, а что ты с ними сделаешь. Пока терпимо, а дальше посмотрим. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Знатная дама

После декретного в Примадонну устроилась. Во-первых, за копейки (работникам ведь скидки приличные полагаются) оделась с головы до пят, так как после родов сильно располнела, во-вторых, знала, что шла в торговлю. Да, клиентки разные попадаются, приходится ладить, как без этого. Но главное, что штрафов нет, после ревизии не выплачиваем ничего, как я на предыдущем месте платила. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Знатная дама

Когда жалуются девушки, что работать тяжело, всегда хочется спросить: А сколько ты за день сбегала покурить, в смартфоне провисела и кофе выпила? То-то. Я администратором зала до Примадонны работала в двух крупных центрах, там жестяк в плане дисциплины такой был, в туалет не сходить. Здесь же все нормально, вроде и начальство вменяемое, а все равно вот сколько недовольных судя по отзывам. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Знатная дама

Устроилась на работу в магазин Примадонна полгода назад, прошла собеседование, и меня приняли. Я очень довольна своей работой. Кроме того, что в магазине сплоченный коллектив, здесь адекватное руководство. Заработная плата достойная, клиенты попадаются разные, но это не проблема, мы должны находить правильный подход к каждому покупателю.

Калуга