Автор:Гость Светлана

Работаю в этой компании менеджером по продажам с самого её образования, а именно с 2000 года. Это женский коллектив, так как компания продаёт профессиональную косметику и оборудование для косметологов. Мне интересно работать здесь, потому что организовываются мастер классы, я всегда знаю всё о товаре, который предлагаем клиентам. Атмосфера в коллективе приятная, уютная обстановка в офисе.

26.02.2023
Эстетик - Юг (ИП Соколовская В.А.)

Проработала в компании месяц. Атмосфера на работе неприятная. Начиная с офиса, заканчивая руководством. Не хочется объяснять это "женским коллективом", но несмотря на то, что все пытаются казаться белыми и пушистыми, много пассивной агрессии из за которой невозможно было работать. Руководство работает удалённо, из за этого сложности в контроле процесса работы. Нет представления о том, чем занимаются сотрудники из за чего работы столько, что даже нет возможности выйти на обед и частые задержки. В офисе ни одной камеры, хотя есть склад,к которому имеет доступ любой человек. Обещали поддержку и ввведение в должность, в итоге решала их же косяки, а не занималась непосредственно своими трудовыми обязанностями. После того, как их решила, попросили уйти, объяснив тем, что не справилась с работой. При этом руководительница с глазами невинного ребёнка утверждала, что я, если что, тебе сразу скажу, что не подходишь. ...

11.06.2022
Эстетик - Юг (ИП Соколовская В.А.)

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Обходите стороной эту конторку если не хотите испортить свою трудовую записью в несколько месяцев! Валентина Алексеевна развлекается таким образом - принимать и увольнять. В ростовском офисе сидит ее дочь Наталья Соколовская, которая курьирует филиалы. По работе адекватная, но когда мама дает ей команду на увольнение сотрудника, то Наталья берется за дело. Ищет любой повод к чему придраться. Но самое забавное это то, как они любят рассматривать трудовую книжку и задавать вопросы: "Почему вы здесь работали столько, а здесь столько?", "Почему не работали такое-то время?" и т.д. Обычно трудовую смотрят до приема на работу, но у дамочек Соколовских все уникально и они это делают перед увольнением)))
...

16.09.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Придя работать в компанию «Эстетик Юг» менеджером по продаже профессиональной косметики и сопутствующего оборудования, не думала, что работа в этой компании настолько меня затянет. Компания работает на рынке с 2000 года и с тех пор зарекомендовала себя серьезным представителем известных брендов профессиональной косметики. Поэтому для меня было важным устроиться именно сюда. Конечно, перед тем, как начать общаться с клиентами, меня ждали разнообразные форматы обучения для новичков: семинары, мастер-классы. И сейчас в сложных ситуациях всегда на помощь придут более опытные сотрудники компании. Вообще, взаимоотношения между сотрудниками компании очень дружелюбные, здесь слово взаимовыручка – не пустой звук. Это касается и руководства компании, приятно, когда ценят ответственных сотрудников, просторный офис в центре города, фиксированный рабочий день и достойная зарплата. Хорошо развито неформальное общение, меня до слез растрогало, когда сотрудники и руководство поздравили меня с днем рождения. Это было так тепло и неожиданно!

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Писарева:
Когда устраивалась администратором на работу, в Эстетиг Юг, изначально понимала всю серьезность моей должности. Поэтому не собираюсь жаловаться, а наоборот скажу, что даже получаю удовольствие от работы в компании. Квалифицированный и, при этом, дружелюбный коллектив. Огромное количество информации для собственного развития. Да и, самое главное, с заработной платой никаких проблем. Все стабильно. Знай работай, как говориться.

Вороннеж

09.09.2019 | положительный отзыв

Евгения:
В компании Эстетик-юг работаю не первый год, менеджером по продажам. Работа сложная, но очень любимая. Да, бывают сложные моменты, всё зависит от клиента, но отличный коллектив, прекрасное руководство и хорошая зарплата всё это компенсируют с лихвой. Новичков в компании любят, поддерживают и учат всему необходимому. Обучение периодически проходят все, так как появляются новые технологи, оборудование. Часто проводят корпоративы, есть подарки для детей на новый год, поздравления с днём рождения.

06.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю совсем недавно, но мне очень нравится. С первого дня чувствовала невероятную поддержку. Всему учат, всё объясняют терпеливо. Материала нужно изучить много. Зарплата вовремя. Рабочее место удобное.

Ростов-на-Дону

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я работаю с компанией Эстетик Юг уже несколько месяцев, нашла работу в этой организации как раз тогда, когда искала схожую вакансию - менеджер по продажам. Поначалу я прошла обучение, которое показалось совсем не сложным, а потом уже приступила к работе. Больше всего мне нравится, что у меня остается время побыть с семьей, это очень важно для меня. Благо, что график легко это позволяет.

29.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Я работаю в компании Эстетик Юг с 2006 года, это мое первое место работы, и конечно же я не представляю себя в другой компании. Тут я выросла во всех смыслах этого слова, работу свою знаю отлично, оплатой более чем довольна с коллегами отношения прекрасные.

26.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работаю в Эстетик Юг уже более трех лет менеджером по продажам, компания занимается продажей профессиональной косметики и оборудования для косметологов с медицинским образованием и салонам красоты. В компании всё устроено четко и без подводных камней: пятидневная рабочая неделя, фиксированный рабочий день без переработок, чёткий график выплаты заработной платы, ни разу не было задержек.

Новосибирская область

24.07.2019 | положительный отзыв

настя:
Около года назад я пришла работать в Эстетик Юг. Сначала, конечно, побаивалась. Я хоть и профессиональный косметолог, но продажами никогда не занималась. Но здесь здесь многие сотрудницы начинали так же как я, поэтому поддерживали и помогали мне на первых порах. Я, благодаря им, освоилась быстро. Да и помогли мои знания косметологии, и, конечно, учебный центр и различные мастер-классы. Поэтому теперь я работаю уверенно, и помогаю таким же новичкам, какой была я. Коллектив у нас дружный, а условия работы довольно комфортные. Главное - зарплата вовремя. И на данный момент менять работу я не собираюсь, а, наоборот, хочу развиваться дальше в этом направлении.

01.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Проработала в этой компании около года менеджером по продажам, ушла по своему желанию, но остались только приятные воспоминания. Коллектив очень доброжелательный, лояльный к новичкам - когда только пришла меня очень быстро ввели в курс дела и научили разбираться в огромном ассортименте проф.косметики. Ни разу не задерживали зарплату, а к праздникам были бонусные выплаты и корпоративы. Благодарна компании за предоставленное место работы.

27.06.2019 | положительный отзыв

Оксана Р.:
Эстетиг-Юг - серьезная компания. Есть и дисциплина и обучение квалифицированное. Всегда что-то новое узнаю и повышаю свои навыки и знания продаж. Сначала казалось, что сложно продавать косметологическое оборудование, но со временем втянулась и теперь даже нравится. Интересно!

26.06.2019 | положительный отзыв

Виктория Новикова:
Очень рада работать в компании Эстетик Юг) И очень люблю свой коллектив) Все дружные и веселые! Так что работа в эстетик юг, можно сказать почти мой второй дом!

13.06.2019 | положительный отзыв

Галина Семёнова:
Устроившись в Эстетик Юг, думала, что попаду в "змеинный коллектив", как обычно говорят про женский) но на деле коллеги сразу начали помогать мне, объясняли все вопросы, приняли тепло. Зар.плату получаю всегда в срок. От компании на праздники всегда проводятся замечательные корпоративы. Недавно все поздравляли меня с Днем Рождения, было очень приятно) минусов до сих пор не наблюдаю. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Валерия:
В Эстетик Юг я устроилась по совету подруги, не разочаровалась. У меня немалый опыт работы косметологом, поэтому здесь работать легко. Плюсом к моим знаниям от компании часто есть возможность подучиться на мастер классах, а иногда попасть на семинары даже с зарубежными профессионалами. В целом работу свою обожаю - з/п вовремя, постоянный рост и саморазвитие, приятное окружение и теплые отношения в коллективе.

31.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В компании ЭстетикЮг работаю уже 5 лет логистом и в ближайшем будущем менять работу не собираюсь. В первую очередь мне очень нравится чёткий график работы - ты точно знаешь когда освободишься и можно строить планы. Зарплата вовремя, ни разу не было задержек, делают дополнительные выплаты и премии, что, конечно, очень приятно. Офис просторный, всё продумано для удобства сотрудников. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Работаю здесь менеджером по продажам профессиональной косметики для салонов красоты. Работа интересная, коллектив доброжелательный, компания создает все условия для саморазвития, постоянно проводит различные семинары. Условия труда комфортные, есть где пообедать, разогреть свою еду.

24.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
После рождения ребенка долго не могла найти работу. Случайно нашла сайт компании "Эстетик Юг"  и обратилась туда с целью трудоустройства. Прошла собеседование и работаю уже два года. Что могу сказать, приятный коллектив, своевременная и достойная работа, постоянные премиальные выплаты. В общем, меня все устраивает.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Эстетик - Предостережение

Предостережение, уважаемые сослуживцы, угораздило меня попасть в стоматологию ЭСТЕТИК по полису Страховая компания Транснефть. 12 тысяч не хватило вылечить 2 зуба. Сказали, что нужно доплатить наличкой еще четыре тысячи. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, подробнее: на что я ответил - вы еще не начинали даже лечить второй зуб, только поставили обезболивающий укол. Я сказал, что отказываюсь лечить второй зуб, давайте долечим первый, так как он был уже почти вылечен и прибывал под временной пломбой. На что (врач) отреагировала не адекватно, расковыряла мне временную пломбу, взяла рашпиль и начала стачивать стенку зуба, как

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Эстетик - Испортили мне десны

Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Эстетик - Грубое общение регистратора

В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Эстетик - Цена дорого обман ещё на сайте ни так написано

Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.

18.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю администратором и действительно считаю важным возможность обучаться и расти профессионально внутри своей же компании. Офис находится прям в центре, да и вообще очень перспективное заведение, я считаю. И работать тут - большая перспектива. Коллектив одной командой тянется вверх, а начальство достойно стимулирует( тут вам и 2 выходных, и продолжительность рабочего дня небольшая, З/П по расписанию).

15.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в Эстетик-Юг менеджером по продажам более 5 лет, за это время коллектив стал мне второй семьёй. Нигде не видела более человечного отношения руководства к подчиненным. Подарки, премии, корпоративы - все это у нас есть. Самое главное - продаю продукцию хорошего качества за которую ещё ни разу не приходилось краснеть.

29.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Продажи косметики и косметологического оборудования это прям мое! В данной сфере я работаю уже почти 15 лет! И вот в поисках работы повезло устроиться в магазин Эстетик Юг.Тут не просто стабильно платят и есть все комфортабельные условия для работы, тут еще и безумно интересно! Вспоминаю как первый месяц, когда проводили обучение, ночами не спала, ждала нового дня, что бы придти на работу. Называйте это как хотите, но я фанат своей профессии.

18.03.2019 | положительный отзыв

Алла:
Уже почти год работаю менеджером по продажам, могу сказать, что эта работа во мне открыла много новых качеств, я многому научилась, ассортимент продукции огромен, клиентов много, встречаются разные люди, опыт работы и коммуникации колоссальный! Хороший офис, приятные коллеги, что не часто встретишь в женских коллективах. Все зависит от вас, если хотите работать, то все получится.

04.04.2020

Особых минусов нет
Я работаю администратором, второй месяц, на самом деле у мена такая первая работа. У меня постоянные мастер-классы естественно за счет работы, а не как обычно - меня. Условия очень хорошие. Есть учебный центр, где в доброжелательной обстановке терпеливо делятся опытом. У меня есть наставник, который изо всех сил направляет меня. Я узнала на этой работе о ...

25.03.2020 | положительный отзыв
Эстетик - Юг (ИП Соколовская В.А.)

Отсутствуют, хотя, как и писала раннее, пришлось повозиться с оборудованием
В Эстетик Юг пришла имея опыт работы больше 10 лет, в данной сфере. Освоить многие разновидности косметики не составило труда, а вот с оборудованием пришлось " посидеть". В результате на стабильные продажи вышла через три месяца. Не плохой мотивацией являются премии, которые руководство охотно выписывает ...

22.03.2020 | положительный отзыв

Не обнаружила
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Эстетик Юг. Несколько лет назад, меня, только вышедшую из декрета и со средним специальным образованием (закончила мед.коледж) взяли работать менеджером по продажам. Я очень переживала что не справлюсь, знаний было не достаточно, но меня очень подробно ввели в курс дела и всему обучили! Целый месяц мой наставник Виктория работала ...