Автор:Анатолий

Не рекомендую к сотрудничеству. В прошлом году вызвал специалистов компании Daikin-Russia на решение проблемы с VRV системой. Уже знал, что проблемы с центральной платой. С менеджером обговаривали, что мне нужно восстановить плату, тк она не работает. Он Сказал, что у них работают профи и все сделают. Приехали специалисты и на месте мне выдали заключение плата не работает. я сказа, что это я уже знаю и меня интересует ее ремонт. Они сняли плату и сказали , что отдадут на диагностику. Через 2 недели сообщили, что плата не рабочая и вообще не ремонтируется. Официалы сказали, что платы не ремонтируются, только замена. Зачем было менеджеру Daikin-Russia меня обманывать не понятно. Надо покупать плату и менять. Оплатите диагностику- Всё. Хорошо, что я отказался от дальнейшего сотрудничества с ними, а то они загубили бы и новую плату. Плата это последствие, а проблема была в компрессоре. Если бы они поставили новую плату, то она сгорела бы.  Другие специалисты все определили и показали мне качество выполненной работы спецами Daikin-Russia при демонтаже платы. Разъемы вырваны и сломаны, датчики потеряны, теперь приходится все это восстанавливать. Жуть. Найдите лучше других, если не хотите проблем.

15.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Позор!!! Официальный дилер Дайкин провёл с ошибками монтажные работы и теперь из за этого невозможно установить кондиционеры! Пытаются выкрутиться из этой ситуации и не делают возврат средств ! Отвратительная работа и непрофессионализм ! Директор центра в Румянцево на письма не отвечает!

17.02.2020 | положительный отзыв

Влад Моргунов:
Получил незаменимый опыт. Это не пустые слова, у меня есть с чем сравнить, работал во многих климатических компаниях. Всё, что на собеседовании обещали, выполнили. Зарплата устраивала, выплачивали вовремя и без проблем давали отгул. Работы всегда много, есть в чём проявить себя. Уволился по собственному желанию через 1,5 года из-за сложившихся обстоятельств и переезда в другой город. Для тех, что хочет ничего не делать и получать деньги, эта компания не подходит. Здесь держатся только те, что нацелен на результат. Если б не переезд, работал бы там и сегодня.

22.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Не рекомендую к сотрудничеству. Вызвал на диагностику VRМ системы. Уже знал, что проблемы с центральной платой. Сотрудник уверял, что восстановят плату. В итоге приехали специалисты сообщили, что плата не исправна. Сняли плату на диагностику. Через 2 недели сообщили, что плата не ремонтируется и типо все, оплатите услуги. Слава богу отказался от дальнейшего сотрудничества с ними. Если бы они поставили новую плату, то она бы сгорела. Сгоревшая Плата это результат, а проблема была в компрессоре. Вызвал других профессионалов, которые все определили. А мне показали профессиональную работу специалистов компании Daikin-Russia при демонтаже платы. Разъемы вырваны и сломаны (будто их вырвали), теперь приходится еще исправлять и их косяки.