Колтушская Строительная Компания, ООО - положительный отзыв

Автор:Лера

МКР Центральный вызвал у нас хорошее впечатление, КСК потрудилась над ним не плохо,комплекс аж светится от новизны. Выбор квартир тут хороший, пересмотрели себе отличную двушку с базовой отделкой, так что будем оформлять документы и потихоньку смотреть что к чему, от города сюда ехать не долго, за пол часа можно вполне добраться. Место тут для жилья просто идеальное, вокруг тихо, воздух свежий деревья красивые просто сказка.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Акции и скидки, проводимые девелопером КСК, дали нам возможность выгодно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в ЖК "Премьер". Район там вообще классный, много салонов, магазинов, каток, школа. Жить там очень комфортно. Покупка квартиры в ипотеку выгодна, если вы тоже попадете на акцию.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Купили квартиру в жилом комплексе Премьер.Очень удобное расположение комнат.Высокие потолки. Хороший парк около дома.Уже наняла бригаду по ремонт Своим выбором довольны,рады, что не спешили.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Купили квартиру в жилом комплексе Премьер.Очень удобное расположение комнат.Высокие потолки. Хороший парк около дома.Уже наняла бригаду по ремонту.Так что своим приобретением вполне доволен

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Давно присмотрели квартиру в Жилой Дом Премьер, ждём заселения. Понравилось сразу, тут и садик и школа рядом, детская площадка супер оборудована!...................... ................

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Считаю, что ЖК "Премьер" - отличный вариант для молодой семьи. И в то же время недалеко от города, но все же здесь тихо и спокойно. А готовые квартиры в новых домах Колтушской строительной компании сейчас продаются по очень выгодным ценам. Рассмотрим этот вариант!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Готовую однокомнатную квартиру покупаем у застройщика без посредников на прямую в ЖК "Премьер", выходит намного дешевле. Во дворе есть магазины и кафе. Если осмотреть окрестности, то можно найти много красивых мест, где можно погулять и, например, покататься на велосипеде, как нам нравится. Короче, что еще нужно, заходите и живите.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Смотрели квартиру в дом Премьр, все таки хорошо,что он в калтушах, в Питере такую некупить, а тут цена ниже, а город всего в 5 км. Район тут благоустроенный деревья, парк, есть озеро отцу точно тут понравиться.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Планировку квартир в дом Премьер смотрели в шоу руме, понравилось все. высокие потолки, окна, вариант с большой кухней очень интересный, медлить не стали сразу забронировали. Стройка вроде по графику идет нечего нового, репутация у компании хорошая это не первый ее объект.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приезжали смотреть квартиры в ЖК "Премьер", осталось хорошее впечатление. Нет мусора и грязи во дворе, сделаны хорошие дороги, посажены деревья. всё очень аккуратно. Подъезд в доме просторный да и сама квартира тоже большая и светлая. Есть отделка и всё сделано для того чтобы можно было заехать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Выбирали по двум критериям себе жилой комплекс. По цене и условиям социальной и экономической инфраструктуре нам подошел ЖК Премьер. Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность и ко всему этому, успели на акцию квартиры от 1,4 млн руб до 10 сентября, только там количество предложений ограничено и можно покупать, нет никакого мошенничества.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Кухни-гостиные 24 м.кв.и величенные по высоте окна нам понравились,когда еще квартиру смотрели в шоу-руме, ну а теперь мы уже будующие правособственники. Дом Премьер понравился, город всего в 20 минутах от сюда, есть парк и главное озеро, искупаться в жару там совсем не плохо. Покупкой очень довольны, не зря перебрались хотим сюда аж из Омска.https://www.youtube.com/watch?v=nr b7sRvYa3g&list=PLJ-6mURBM4ML_5W_prWsDjp7iWela uzDP

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

На днях, ездили смотрели квартиры в ЖК Премьер. Район нам понравился, чистый и спокойный и здорово что рядом с городом. Есть школы, магазины, детские площадки, всё для жизни. Квартиры в новом доме, компактная удобная планировка комнат и скидки есть хорошие.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас в ЖК Верхний очень приятные цены, мы рискнули, увидев, что застройщик изменился и теперь государство следит за ходом строительства. Получилась квартира практически в городе по смешной цене.

16.07.2020 | положительный отзыв
Колтушская Строительная Компания, ООО - положительный отзыв

Виктория:
Микрорайон активно развивается, за счет строительства новых жилых комплексов, хорошей транспортной развязке, да еще зона благоприятна с точки зрения экологии, за счет отсутствия пром зоны, и наоборот есть большая парковая зона. Порадовала планировка квартир в дом Премьер. Да еще отличный застройщик, потому, что беспокоится за развитие придомовых територий. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приобрел квартиру в ЖК Верхний. Планируемый срок сдачи в 21-ом году. Взял квартиру на 9 этаже с видом на лес. Узнал, что ранее ЖК строила другая компания, но теперь правительство области и КСК строят ее вместе, теперь мы уверены, что его точно достроят.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Думаю, что ЖК "Верхний" - это отличный вариант для молодой семьи готовая квартира с отделкой базовая И цена вполне адекватная - около 2млн.руб. Ничего делать не надо, сразу можно переезжать жить. Дворы очень просторные, всем места парковаться хватит. Уже есть детские площадки. И от города недалеко.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Смотрели квартиры в ЖК "Верхний". Цены вполне доступные, квартиры хотя эконом-класс, но вполне подходят к классу комфорт. Потолки высокие - 2.7м. Сам дом кирпично-панельный. График работ строго соблюдается, застройщик соблюдает экологический аспект проекта. Нам это все очень понравилось.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Скопили с мужем "чуточку" денег, так " на жизнь". А тут друзья как раз искали жильё. Они нам о ЖК Верхнем и рассказали. Цены очень даже приемлемые.Мы не долго думая, там же оформили ипотеку под 5 %. Дом строится быстро. Район хороший. Ипотеку выплатим сыну будет жильё

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Мы с мужем долго жили в коммуналке и вот наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Много чего посмотрели но что-то все не то. В итоге понравилась квартиры в Колтушах в ЖК "Верхний". Отъехали недалеко то города и сразу такие красивые места, я давно мечтала иметь квартиру в таком месте. Ну и конечно, самое важно, то что сами квартиры сделаны "на совесть". Сделана аккуратная отделка и планировки удачные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Искали себе жилье эконом-класса. Подходящий вариант нашли в ЖК "Верхний", а все благодаря постоянным акциям от застройщика КСК. Район Колтуши уже обладает социальной и экономической инфраструктурой, которая и продолжает развиваться. С транспортом также проблем нет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Долго не раздумывал,когда выбирал себе жилье, купил квартиру в ЖК Верхний. Район развивающиеся. Обещают много, выполнено уже тоже не мало. Квартиры стоят ниже рыночных. Поэтому, не стоит долго размышлять над покупкой, надо приобретать, пока все не раскупили.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

ЖК Верхний очень хороший вариант для семей с детьми. Рядом есть вся инфраструктура: сады, школы, магазины, аптеки. Недалеко прекрасный парк. Детям будет хорошо вдали от городского смога. Да и взрослым до города на работу не далеко.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Дети подросли, остались с мужем вдвоем, на пенсии, хотим жить за городом. Сын предложил строительство КСК, ЖК"Верхний". Квартиру хотим купить 2?комнатную. Посмотрели в интернете, понравилась квартира 54,6 кв.м, кухня 22,33 кв.м, готовность 3 квартал 2021 года. Сделали заявку и менеджер связался с нами. Жилищный комплекс состоит из 12 этажного дома с облагороженной территорией. Увеличенные по высоте окна, удобная, практичная планировка. Недалеко от города. Строительство ведется при содействии правительства Ленинградской обл.совместно с КСК, раньше этим объектом занималась другая компания и не справилась. Что нам нравится это что есть в подарок балкон 5 м.кв. Да и строительство ведется по старым правилам

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Природа рядом, недалеко озеро Колтуши, будет всегда место для парковки, рядом парк и две станции метро недалеко. Что нужно для комфортной жизни все есть. И по сравнению с другими ЖК цены ниже, строительство власти контролируют, дом точно должны сдать в срок. За такие деньги в самом СПб я бы только комнату смогла купить, а тут в ЖК Верхний, нормальная однушка будет.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

По моему мнению в ЖК Чудная Долина, сейчас самые привлекаемые цены на рынке. Дом в котором я приобретаю квартиру будет сдан в 2021 году, осталось совсем немного. К тому же строится ЖК строится совместно с правительством области, поэтому по сдачи ЖК думаю проблем не возникнет. Ну и вцелом условия предоставляют отличные- низкий ипотечный процент , либо скика при единовременной оплате. В общем буду готовить документы.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Квартиру в таком месте приобрести это просто удача, ЖК Чудная Долина находится всего в семи км от Питера, строительство идет можно сказать успешно, к 21 году обесщают сдать дом уже,пока условия покупки хорошие лучше поторопиться.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

У нас большая семья вот и решили купить хорошую просторную квартиру, что бы всем места хватало. Выбор пал на ЖК Чудная долина. И цены приемлемые оказались и дом сдатут всего через 2 года. Кстати не только комнаты оказались просторные, но и кухня. Она просто ограмная,по сравнению с нашей нынешней. Добираться до города всегг минут 25 не больше. Транспорт ходит регулярно. В общем мы приобретением остались довольны.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Место просто очаровательное, тут полно деревьев,а главное город совсем рядом,проблем с работой не каких не возникнет. Само строительство развивается не плохо темпы хорошие,так что квартиру буду покупать тут,немного подождать придется, но он того стоит....

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

ЖК Чудная Долина своим рвением вперед просто впечатляет,в такие минуты приятно смотреть на наше государство, которое не бросило людей на произвол, дом построят это главное,надо просто набраться терпения,вот я тоже решил купить тут однокомнатную,лучшего вложения средств просто не нашел.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

ЖК Чудная Долина нам с семьей понравился,место просто превосходное и город рядом и местная инфраструктура развита школа и садик есть, воздух поразительно свежий. Стройка идет не плохими темпами, даже местное правительство лен области оказывает свою поддержку, А это гарантия не плохая, так думаем покупать сейчас потом либо цены бешанные будут либо разметут все.